Ищется программист - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ищется программист


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий_1982
Гость

   





Сообщение05 Фев, Понедельник, 02:43, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ищется программист Ответить с цитатой

В торговую компанию ищется программист для поддержки базы данных и развития прикладных программ.
Работа постоянная, зарплата от 7000 рублей по итогам собоседования соответственно.
Коллектив очень хороший.
Резюме на logunov2007@mail.ru
Вернуться к началу
ALEXANDER
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 126


Сообщение05 Фев, Понедельник, 07:07, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и кто же к вам пойдет интересно на такую то зарпату Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Фев, Понедельник, 08:21, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXANDER тот кому опыт нужен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гость в нутури
Гость

   





Сообщение05 Фев, Понедельник, 10:43, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как кто... коллектив жеж очень хороший. будут любить всем каллективом перректально Laughing
Вернуться к началу
LeXiy
Тысяча пройдена


Репутация: 188    

Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 1371


Сообщение05 Фев, Понедельник, 14:20, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж. Если только совсем начинающий программист за 7 тыс. пойдет. Поддерживать еще может сумеет, а вот на развитие нормальное его врятли хватит. Всё таки развитие требует опыта работы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXANDER
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 126


Сообщение05 Фев, Понедельник, 20:06, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXiy писал(а):
Да уж. Если только совсем начинающий программист за 7 тыс. пойдет. Поддерживать еще может сумеет, а вот на развитие нормальное его врятли хватит. Всё таки развитие требует опыта работы

Ну или например по совместительству. А студентов берете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость


   





Сообщение09 Фев, Пятница, 16:30, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда..
Дима всегда удивлял своим представлением о размере оплаты труда....
Вернуться к началу
я типа
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 6


Сообщение05 Мар, Понедельник, 17:15, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий_1982 предложение ещё в силе ?
ЧАВО НАДА ДЕЛАТЬ ???
По конкретней , если можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение03 Апр, Вторник, 16:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton
Да компания у вас просто пипец... Особенно IP Ping tool :D :D :D ...ржунимагу
Вернуться к началу
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение03 Апр, Вторник, 17:39, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
А ты хотел в Тамбове увидить BMC Patrol, HP NNM или IBM Tivaly ?
Кстати вопрос а кто нибудь юзает такие продукты ?

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Killgur
Исписал 500 страниц


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 899
Откуда: теперь с севера

Сообщение03 Апр, Вторник, 22:42, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, а я то же объяву на счет работы хотел написать с такими же условиями только организация производственная.
Первые же посты наводят на тягостные раздумья Confused , но планка зарплаты - решение руководства. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
антон___
Гость

   





Сообщение04 Апр, Среда, 09:07, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
Гость
А ты хотел в Тамбове увидить BMC Patrol, HP NNM или IBM Tivaly ?
Кстати вопрос а кто нибудь юзает такие продукты ?
юзает, 100-300 закачек в день было
Вернуться к началу
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение04 Апр, Среда, 09:35, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

антон___
Закачек чего ?? Триалов ?
Просто эти продукты мелкая контора с 2мя хабиками пользовать не будет ? Что появились сети которые насчитывают 200 -300 маршрутизаторв и выше ?
Поверю что zabix и nagius юзают - потому что бесплатно а те продукты начинаются от 20 000 у.е за лицензию -))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Апр, Среда, 09:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
антон___
Закачек чего ?? Триалов ?
Просто эти продукты мелкая контора с 2мя хабиками пользовать не будет ? Что появились сети которые насчитывают 200 -300 маршрутизаторв и выше ?
Поверю что zabix и nagius юзают - потому что бесплатно а те продукты начинаются от 20 000 у.е за лицензию -))
в мелких сетях юзают, я юзал в сети их 500 компутеров... то что юзают я знаю точно Smile с юзерами переписывался. а вообще мне пофиг. я на этот проект забил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: