Занятия фитнесом - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Занятия фитнесом

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Окт, Среда, 15:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Занятия фитнесом Ответить с цитатой

Все предложения о занятиях фитнесом просьба оставлять в этой теме
_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение06 Окт, Среда, 21:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на тайбо начала ходить в "Стимул", мне очень нравится, инструктор хорошая Smile
_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Окт, Четверг, 06:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение от Снегурочки, было отдельной темой, которую я закрыла, перенеся ее пост сюда:

Мой любимый тренер с интернетом не дружит, а посему от ее лица я приглашаю всех дам заняться своей фигурой да и просто оторваться от домашних дел.
Итак, набираются группы для занятий калланетикой (понедельник с 20 до 21 часа и в среду с 19 до 20). стрипденсом (понедельник, четверг с 19 до 20 часов). Занятия будут проходить в поселке Радужное, в социально-культурном центре. Абонемент на 8 занятий будет стоить 600 рублей.
также для любительниц водных процедур организуются группы для занятий акваэробикой. По вторникам(с 20.00) и пятницам с 19.00. а также в четверг и субботу с 20.00 до 21.00. абонемент на 8 занятий стоит 1100. Для тех, кто хочет + ходить в баню (оздоровляться) -300 рублей сеанс. Занятия аквааэробикой проходят в бассейне "Дельфин", это на Чичерина, в 36 школе.
По всем интересующим вопросам обращаться по телефону 8-953-710-17-49. тренера зовут Диана.

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:

Еще было одно сообщение от lyzabozlaeva (тему удалила)
Милые леди!!! Приглашаю Вас заняться фитнессом ! Я работаю по следующим направлениям: степ аэробика, Fitt-ball, Glading, аэробика, стречинг, калланетика, силовые классы... Занятия чередуются,меняются . Что позволяет максимально разнообразить тренировки и проработать все группы мышц включая и мышцы стабилизаторы.
Мой контактный тел: 8-910-757-27-05 , меня зовут Людмила.

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гноморон
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1092    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 10698


Сообщение08 Окт, Пятница, 08:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka
вот добрая ты душа...нафига о людях так заботится если у них мозга не хватает самим о себе позаботится...

_________________
Атомная романтика!Ядерная любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очаровашка.
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 80


Сообщение16 Янв, Воскресенье, 00:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Aly331 писал(а):
Сейчас в Школе бокса (угол Советской и Интернациональной, рядом со Старым Тамбовом) собирается фитнес-группа для девушек. Занятия будут проводиться так же как и у парней, только без спаринга.
То есть - беговая разминка, скакалка, бой с тенью и вместо спаринга - битье груши. Потом можно пойти в тренажерный зал. Длительность одного занятия 1,5-2 часа.
Чем хороши эти тренеровки - хорошо сбрасывается лишний вес, еще в случае чего, сможете за себя постоять.
Будет ли группа работать, зависит от того, наберется ли нужное количество народа. Нужно минимум 10 человек.
Ориентировочно, занятия будут проходить вторник, четверг, суббота вечером, после 8. Но можно будет и изменить время. Цена - 350 руб. в месяц.
Что вы об этом думаете? Кто бы хотел пойти?
Для сомневающихся, можно будет посетить 1 пробное бесплатное занятие.






Меня заинтересовало,но время не подходит,пораньше никак нельзя?

_________________
Я-эксклюзивная модель,сделанная на заказ мамой и папой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение16 Янв, Воскресенье, 17:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очаровашка.
Написала в личку координаты тренера. С ним сможете переговорить по поводу времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение16 Янв, Воскресенье, 18:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Интересно конечно. Муж сказал-когти свои переломаешь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ducky777
Восточный льстец


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 2328
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Янв, Воскресенье, 19:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
про когти смеялась долго)))) мне мой муж также говорит, правда я сняла наконец акриловые ногти, свои отращиваю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение16 Янв, Воскресенье, 20:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aly331
Ален,а ты сама собираешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ducky777
Восточный льстец


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 2328
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Янв, Воскресенье, 20:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я кстати хожу к Людмиле на фитнес, мне нравится, ноэто для тех, кто хочет здоровье поправить, для тех, кому нужны танцы, бокс и прочее, надо искать другое
nazanka писал(а):
Милые леди!!! Приглашаю Вас заняться фитнессом ! Я работаю по следующим направлениям: степ аэробика, Fitt-ball, Glading, аэробика, стречинг, калланетика, силовые классы... Занятия чередуются,меняются . Что позволяет максимально разнообразить тренировки и проработать все группы мышц включая и мышцы стабилизаторы.
Мой контактный тел: 8-910-757-27-05 , меня зовут Людмила.
_________________


вот думаю, куда можно на современные танцы пойти, "стимул", на первомайку тоже не охота гонять. может кто знает в районе центр-север что-то конкретное, инструктора хорошего?

в антее мне не понравилось, в атлетико еще не пробовала, там go-go есть)) все думаю , туда что ли записаться)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение16 Янв, Воскресенье, 21:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
Aly331
Ален,а ты сама собираешься?

Да, хочу попробовать.
У меня муж занимается у этого тренера боксом. Опыт у него (тренера)очень большой. Мужу очень нравится. И фигура у него от бокса очень гармонично развивается, Хотя для него, помоему, это не столь важно.
Раньше у них несколько девушек ходили, но вместе с парнями. Естественно, в спаринге они не учавствовали. А сейчас хотят отдельную группу сделать, специально для девушек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение16 Янв, Воскресенье, 21:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aly331: А чучело Фридмана будет? Чтобы его поколотить (чучело) я бы, наверное, записалась.
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение16 Янв, Воскресенье, 21:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня
Я даже не знаю, как он выглядит. Но, вообще, можешь сама принести свою персональную грушу. Никто против не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение16 Янв, Воскресенье, 21:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aly331: Не знаешь где делают груши по фотографии?
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение16 Янв, Воскресенье, 21:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня
Проще к обычной прикрепить фото этого самого Фридмена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение16 Янв, Воскресенье, 22:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aly331: Хочется объёмности. Хотя его дурацкие усы можно и приклеить.
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lo
Тысяча пройдена


Репутация: 887    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1488


Сообщение17 Янв, Понедельник, 10:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очаровашка. писал(а):
Сейчас в Школе бокса (угол Советской и Интернациональной, рядом со Старым Тамбовом) собирается фитнес-группа для девушек.

Я бы тоже походила. Дни меня устраивают и место тоже... Но время неудобное - после 20...часов на 19 бы хоть, а то после работы не туда не сюда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение17 Янв, Понедельник, 10:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lo
Давайте я вам скину в личку телефоны тренера. С ним переговорите на счет времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lo
Тысяча пройдена


Репутация: 887    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1488


Сообщение17 Янв, Понедельник, 11:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aly331
спасибо. А вы сами будете ходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елка
Тысяча пройдена


Репутация: 173    

Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1304


Сообщение17 Янв, Понедельник, 12:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрела путеводитель по ЖК и не нашла нигде тему про йогу...здесь спрошу...
может кто ходит из девочек?расскажите,свои впечатления и ощущения от занятий йогой Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 1 из 8

 
Перейти: