Мистические загадочные места Тамбовщины - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мистические загадочные места Тамбовщины

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Радист
Восточный льстец


Репутация: 290    

Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 3062
Откуда: 69.8040942N 32.5027084E

Сообщение29 Окт, Понедельник, 16:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Модерн и Джаз можно здесь почитать:
http://blogs.mail.ru/mail/vetumtrud/77077F7B464CBBBC.html

Как говорилось "Сегодня он играет Джаз, а завтра Родину продаст". Обидно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
☼
Исписал 500 страниц


Репутация: 387    

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 965


Сообщение03 Ноя, Суббота, 19:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

самое мистическое место школа - 11 лет ниочем
_________________
<..................................>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruhl
храбрый портной


Репутация: 904    

Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 5162
Откуда: с гоп ФМ

Сообщение04 Ноя, Воскресенье, 13:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неееееее, самое мистическое место это администрация тамбовской области ))))
_________________
Я злой, я гангста!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
&#9788;
Исписал 500 страниц


Репутация: 387    

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 965


Сообщение04 Ноя, Воскресенье, 14:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ruhl писал(а):
неееееее, самое мистическое место это администрация тамбовской области ))))


само собой, чёрна дыра всетаки

_________________
<..................................>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruhl
храбрый портной


Репутация: 904    

Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 5162
Откуда: с гоп ФМ

Сообщение04 Ноя, Воскресенье, 15:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

высасывающая я бы сказал )))
_________________
Я злой, я гангста!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lucker68
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 3


Сообщение09 Ноя, Пятница, 13:02, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто ничего не слышал про Полынковское клабище? просто как то находились за ним на дороге к карьеру и как жутковато было, звуки всякие странные. может кто че слышал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радист
Восточный льстец


Репутация: 290    

Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 3062
Откуда: 69.8040942N 32.5027084E

Сообщение12 Ноя, Понедельник, 09:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проезжал несколько раз на велосипеде, обратил внимание, что птички не поют. Может быть их воронье распугало или фантомы.

На выходных мельком посмотрел "битву экстросексов". Рассказывали про погибших туристов. Тема на самом деле интересная и на ночь почитать можно, с продолжениями:

http://www.kp.by/daily/25946.5/2890373/

вот только не в нашей области это было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JUVE27
Исписал 500 страниц


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 538


Сообщение12 Ноя, Понедельник, 22:24, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про перевал Дятлова уже лет 15 точно показывают и пишут, а то и больше. Прошло больше 50 лет, поэтому история уж слишком обросла легендами всевозможными. И вообще если про какие-то событие показывают передачи и пишут в газетах, то там по определению ничего мистического быть уже не может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радист
Восточный льстец


Репутация: 290    

Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 3062
Откуда: 69.8040942N 32.5027084E

Сообщение14 Ноя, Среда, 16:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если говорят и пишут - значит, что на этом можно заработать деньги. Главное есть те, кто это потребляет.
Мистика - если нельзя дать факту научного объяснения, пока нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena^a
Мало говорю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 22


Сообщение22 Ноя, Четверг, 16:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varg писал(а):
Serginio68 писал(а):
где ещё например?


ТЭЦ, Полынки, Белый бак


А чем аномален Белый бак, не подскажете? Оччень интересно..

_________________
Человек я добрый, но память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serginio68
Исписал 500 страниц


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 981
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Ноя, Четверг, 17:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lena^a
там повышенное содержание гопников(синяков и парней из 90-х) на 1км.кв

_________________

детские игры для ipad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena^a
Мало говорю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 22


Сообщение23 Ноя, Пятница, 11:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serginio68 писал(а):
lena^a
там повышенное содержание гопников(синяков и парней из 90-х) на 1км.кв


Блин, я подумала, что есть данные, что это и правда мистический район, про количество придурков там я и так знала(( просто был у меня там один случай с какой-то чертовщиной.

_________________
Человек я добрый, но память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кубинец
Профессионал


Репутация: 2608    

Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из керепости Боборыкина бля...

Сообщение23 Ноя, Пятница, 11:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lena^a
рассказывай послушаем Cool

_________________
В жизни главное не лениться. Захотел поспать? Поспи. (с)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena^a
Мало говорю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 22


Сообщение24 Ноя, Суббота, 21:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

misha-chep187 писал(а):
lena^a
рассказывай послушаем Cool


на белом баке живет моя бабушка. я раньше отдыхала у нее всё лето. мне было лет 12-13, метрах в 30 от бабушкиного дома перекресток, за ним остановка 4 автобуса. ходит он через 40 минут, всё местные знают расписание и идут на остановку к часам. и вот моя подружка помладше года на 1.5 пошла на ту остановку со своей мамой, провожать какую-то родственницу. время десятый час, я стояла у бабушкиной калитки, и смотрела на этот перекресток, с которого, повернув налево моя подружка с родными пошла ждать автобус. от калитки на метров 15 тянулся забор, напротив которого на расстоянии полутора метров друг от друга на газоне у нас растут деревья. и последнее, самое большое, клен, с порослью какой то лебеды что ли. и вот стою я, жду надьку, на душе хорошо и радостно. смотрю на перекресток, из -за угла выбегает моя Надька, бежит так, как всё дети бегают, подпрыгивая немного. бежит в мою сторону, добегает до того большого дерева с лебедой и саэится в траву, типо от меня спряталась. я еще подумала, что это она как дурочка себя ведет-толбко что бежала через перекресток, освещеннный фонарями, как у меня на ладони, а теперь прячется, вроде не маленькая уже, должна понимать; что я ее видела. ну, в непонятках подхожу вдоль всего забора к тому дереву, обхожу его, чтобы сказать ей, что она дурочка что ли. а там... никого. трава не примята даже на том месте, гда она присела на корточки. силой взяла себя в руки, дошла до калитки эти 15 метров, закрыла щеколду. и оставшиеся метра 2 до входа в дом просто сиганула в один прыжок. бабушке ничего не сказала, но тряслась всю ночь. да и до сих пор стремаюсь на той улице и даже во дворе ночью или поздним вечеров одна быть. толбко с кем-то. А Надька в тот день одна не прибегала, они еще очень долго ждали автобус, а потом вместе с мамой пришли. Что это было, до сих пор не знаю. но не показалось- это точно, бежала фигура, выглядящая как Надька бежала метров 10-15, т. е. не мельканула, а я ее хорошо видела. не пила и не курила естесственно. вот так.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

misha-chep187 писал(а):
lena^a
рассказывай послушаем Cool

misha-chep187 писал(а):
lena^a
рассказывай послушаем Cool


на белом баке живет моя бабушка. я раньше отдыхала у нее всё лето. мне было лет 12-13, метрах в 30 от бабушкиного дома перекресток, за ним остановка 4 автобуса. ходит он через 40 минут, всё местные знают расписание и идут на остановку к часам. и вот моя подружка помладше года на 1.5 пошла на ту остановку со своей мамой, провожать какую-то родственницу. время десятый час, я стояла у бабушкиной калитки, и смотрела на этот перекресток, с которого, повернув налево моя подружка с родными пошла ждать автобус. от калитки на метров 15 тянулся забор, напротив которого на расстоянии полутора метров друг от друга на газоне у нас растут деревья. и последнее, самое большое, клен, с порослью какой то лебеды что ли. и вот стою я, жду надьку, на душе хорошо и радостно. смотрю на перекресток, из -за угла выбегает моя Надька, бежит так, как всё дети бегают, подпрыгивая немного. бежит в мою сторону, добегает до того большого дерева с лебедой и саэится в траву, типо от меня спряталась. я еще подумала, что это она как дурочка себя ведет-толбко что бежала через перекресток, освещеннный фонарями, как у меня на ладони, а теперь прячется, вроде не маленькая уже, должна понимать; что я ее видела. ну, в непонятках подхожу вдоль всего забора к тому дереву, обхожу его, чтобы сказать ей, что она дурочка что ли. а там... никого. трава не примята даже на том месте, гда она присела на корточки. силой взяла себя в руки, дошла до калитки эти 15 метров, закрыла щеколду. и оставшиеся метра 2 до входа в дом просто сиганула в один прыжок. бабушке ничего не сказала, но тряслась всю ночь. да и до сих пор стремаюсь на той улице и даже во дворе ночью или поздним вечеров одна быть. толбко с кем-то. А Надька в тот день одна не прибегала, они еще очень долго ждали автобус, а потом вместе с мамой пришли. Что это было, до сих пор не знаю. но не показалось- это точно, бежала фигура, выглядящая как Надька бежала метров 10-15, т. е. не мельканула, а я ее хорошо видела. не пила и не курила естесственно. вот так.

_________________
Человек я добрый, но память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛЮЧАЯ
НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2011    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 21716
Откуда: не ипет откуда))))

Сообщение24 Ноя, Суббота, 21:24, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lena^a

_________________
"Доброта должна быть злой" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение24 Ноя, Суббота, 21:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛЮЧАЯ
ты прочитала ?
если да, перескажи вкратце Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena^a
Мало говорю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 22


Сообщение24 Ноя, Суббота, 21:34, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, кажется 2 раза получилось, если так, то извиняюсь это я с телефона первый раз пишу здесь.
_________________
Человек я добрый, но память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheerful
Восточный льстец


Репутация: 2215    

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 29200


Сообщение24 Ноя, Суббота, 21:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lena^a писал(а):
если так, то извиняюсь это я с телефона первый раз пишу здесь.
Да не переживай ))) мы так сто раз делали Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛЮЧАЯ
НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2011    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 21716
Откуда: не ипет откуда))))

Сообщение24 Ноя, Суббота, 21:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos писал(а):
если да, перескажи вкратце

девушка стояла ждала подругу, а подруга перебежала через перекресток и села в траве под деревом. а когда та девочка которая ее ждала подошла к тому дереву, то там никого не было и трава не примята.
вкратце как то так Wink

_________________
"Доброта должна быть злой" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение25 Ноя, Воскресенье, 06:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛЮЧАЯ
спасибо. обычная история - инопланетяне забрали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35  След.

Страница 33 из 35

 
Перейти: