Котовская специализированная школа интернат - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Котовская специализированная школа интернат

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение01 Июн, Вторник, 11:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Богдану подарок отвезем в середине июня. Эсмеральде большое спасибо!!

Большое спасибо Lislen за финансовую помощь!

Собранные средства пойдут на помощь Жене, который скоро отправляется на операцию в Москву (анализы сдает уже). На дорогу туда деньги не нужны, государство выделяет; на месте москвичи подстрахуют, там люди тоже занимаются парнем. А вот на дорогу обратно и сопровождающего нужно будет немного помочь.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение03 Июн, Четверг, 23:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Рада сообщить, что газета "Тамбовский меридиан" тоже подключилась к делу помощи Котовскому интернату.

1 июня стартовала благотворительная акция "Подари радость детям!"

19 июня планируется выезд редакции с подарками, собранными с помощью читателей, спонсоров акции и силами самого коллектива к ребятам.

До этого дня можно приносить вещи, игрушки, канцтовары, развивалки, спортинвентарь, детские книги в редакцию газеты. Также будем рады помощи ребятам со стороны предпринимателей, о которой напишем в большом отчете по этой акции. Подробнее здесь: http://meridiantmb.ru/index.php?newsid=63

Или просто мне звоните, телефон в самом первом посте темы.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!


Последний раз редактировалось: Sunshine (08 Июн, Вторник, 14:36, 2010), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение07 Июн, Понедельник, 10:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!!

Сейчас звонила директор Котовского интерната Галина Чечевицина. Женя С. едет в Москву в пятницу, его берется оперировать доктор Ионов. НО!
Эта операция по квоте не пройдет (как надеялись), т.к. хирург берет парня в свое отделение по личной инициативе, благодаря усилиям одной из волонтеров.

НУЖНЫ ДЕНЬГИ на дорогу - 3,5 тысячи (не больше). После выпускного осталось+помощь Lislen - у нас сейчас 1600, насколько помню (я на работе, не могу уточнить).

Если не получится привлечь спонсора, будем понемножку собирать сами.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!


Последний раз редактировалось: Sunshine (07 Июн, Понедельник, 11:14, 2010), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1712    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 8196


Сообщение07 Июн, Понедельник, 10:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine
Т.е. деньги нужны только на дорогу? А на лечение не надо, я правильно поняла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение07 Июн, Понедельник, 10:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cherry, да, только на дорогу - обещали талоны, оказалось, что не положены. Галина сказала, что с частью суммы они выкрутятся, а 3,5 тысячи не хватает. Как вариант - она свои пока отдаст, а мы потом отвезем собранные деньги. Мы 19 июня с редакцией едем по-любому.

А так Ионов в отделение берет бесплатно, он зав. отделением, к.м.н., а не профессор, как выяснила только что, но не суть. Это Российская детская клиническая больница, отделение специализируется как раз на проблемах такого рода, как у Жени.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!


Последний раз редактировалось: Sunshine (07 Июн, Понедельник, 11:02, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1712    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 8196


Сообщение07 Июн, Понедельник, 11:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine писал(а):
А так профессор Ионов Женю берет бесплатно. Это РДКБ, насколько помню.

Это чудесные новости!
А на дорогу то соберем, думаю, не страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение08 Июн, Вторник, 10:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо всем, кто откликнулся! Сумма виртуально собрана (с учетом тех средств, которые были в нашей кассе), теперь будем стыковаться, чтобы мне передавали деньги.
_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maslov
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 3


Сообщение09 Июн, Среда, 13:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ещё атуально, то тоже готов помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение09 Июн, Среда, 14:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актуально, "собрана" я написала с учетом имевшихся до этого в нашей волонтерской "кассе" средств, мы тогда их придержали бы на будущее, на другие нужды интерната. Позвоните мне, номер в самом первом посте темы.

Директор купила все билеты на свои личные деньги, т. к. я ее предупредила, что мы привезем 19-го собранные нами средства.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maslov
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 3


Сообщение09 Июн, Среда, 15:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Я сейчас нахожусь в Москве. В Тамбове буду 19-го вечером или 20-го утром. Если до этого срока не горит, то давайте как приеду, так деньги передам. Если есть срочная необходимость, то могу через кого-нибудь передать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение09 Июн, Среда, 16:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maslov мы 19-го поедем в интернат.

Если хотите помочь, Вы просто можете передать деньги в нашу волонтерскую кассу, мы их тратим только на ребят, в основном из Котовского интерната, осенью будем еще в Красненькое ездить.
Спасибо!

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maslov
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 3


Сообщение09 Июн, Среда, 17:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ok, тогда так и договоримся. Я 19-20-го перезвоню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lislen
Исписал 500 страниц


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 554


Сообщение09 Июн, Среда, 18:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine В каком отделении будет лежать в РДКБ Женя?ПРосто я с сыном ложусь туда 5-го июля.Хотя к тому времени его может и выпишут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение11 Июн, Пятница, 14:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо сотрудникам редакции газеты "Тамбовский меридиан", которые тоже собрали деньги для Жени!

Большое спасибо Снегурочке, которая приобрела, млин Rolling Eyes, у bredshou б/у журналы для девочек котовского интерната!

Если кто-то хочет отдать прочитанные подростковые журналы типа "Штучка", "Elle girl" и т. п., а также журналы про футбол, будем благодарны!

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение18 Июн, Пятница, 09:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше спасибо Ирине Кулагиной- именно она сделала все возможное, чтобы Женю взяли в РДКБ.

Держим кулачки за парня, чтобы операция прошла успешно!

Народ, кто мне еще хотел для Жени передать, может я кого-то забыла? Сейчас собрано 3 тысячи из 3,5...

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение20 Июн, Воскресенье, 14:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Большое спасибо Maslov за финансовую помощь!

Подарки передали, фотки потом выложу, подробнее о поездке "Тамбовского Меридиана" - во вторник.


А здесь - отчет о маленьком празднике для выпускников этого года Гали и Богдана, 29 мая.
http://picasaweb.google.ru/alena.charmante/zbslNF#

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение03 Июл, Суббота, 18:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Женю, который лежит в РДКБ: прооперировали вчера, пока в реанимации, в понедельник должны быть новости.
_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение05 Июл, Понедельник, 09:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, у Жени сегодня День рождения, ему исполняется 14 лет. У парня с собой есть сотовый. Устроим бомбежку смс-ками с поздравлениями? Даже если он сейчас без телефона в реанимации, он их все получит чуть позже, думаю, ему будет очень приятно!

Номер телефона будет известен во 2 половине дня. Кто хочет поучаствовать, пишите!!!

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение05 Июл, Понедельник, 12:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kravru

а мы больше десяти и не отправим Smile пока только 5 человек желающих набралось Smile

Телефон Жени у меня есть (номер московский), парня сегодня перевели из реанимации в обычную палату, чувствует себя нормально. О том, как прошла операция, завтра директор будет разговаривать с врачами.

Спасибо всем, кто отправил Жене смс с поздравлением!!!!

Звонила Жене, он все поздравления получил, судя по голосу, очень рад и удивлен таким вниманием (мы не очень все-таки близко с ним общаемся, чтобы он сходу все эмоции рассказывал Smile) Говорит, что все прошло нормально, чувствует себя тоже "нормально", когда возвращается, пока не знает.

Пожелала поскорее вернуться, устроим им с Колей банкет с тортом в честь новой жизни Smile Держим кулаки, чтобы у Женьки и Коли все было как надо теперь!

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение09 Июл, Пятница, 14:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие новости про Женю!!

Врач доволен результатами операции, состоянием и настроением мальчика (тьфу три раза). Операция была очень сложной, проблему постарались решить радикально, по максимуму возможного

Огромное спасибо доктору Ионову, который взял Женю на операцию без квот и направлений, и Ирине Кулагиной!

Огромное спасибо Эсмеральде - она нашла волонтеров в Москве, которые регулярно навещают Женю!!

Народ, если кто-то захочет принять участие - потребуются деньги на обратную дорогу (через три недели), а еще руководство интерната и волонтеры здесь и в Москве собирают понемножку деньги для подарка врачу. Две тысячи из нашей волонтерской кассы я директору интерната передам точно, если соберем еще, и их передам.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 3 из 5

 
Перейти: