Что я делаю лучше всего - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Что я делаю лучше всего

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Окт, Воскресенье, 08:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Что я делаю лучше всего Ответить с цитатой

Есть вредные привычки и недостатки, а есть безусловно и достоинства. Так какие ж они? За что вас все-таки любят и ценят?

Только давайте без комментариев: "ага, конечно, знаем ты тебя, на самом деле...", а комплименты можно оставлять в теме:
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=62440&start=40

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)


Последний раз редактировалось: nazanka (10 Окт, Воскресенье, 19:08, 2010), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение10 Окт, Воскресенье, 11:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про это, наверное, лучше, если люди, которые нас любят и ценят, скажут. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Окт, Воскресенье, 13:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aly331
ну почему ж, про вредные привычки мы не стесняемся говорить, а про то какие замечательные - стесняемся?
Вот я, например, очень добрая, никогда не отказываю в помощи, и не требую за это благодарностей, еще у меня хорошее чувство юмора, что тоже делает меня очень ценной Very Happy

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение10 Окт, Воскресенье, 17:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искренность, открытость, прямолинейность, умение выражать свои мысли, чувство юмора, нестандартность и некоторая смелость мышления.
Умение ярко и тонко чувствовать и выражать эмоции в окололитературной форме.

Еще, говорят, отзывчивая. Доброй себя назвать не могу. Но трудно обидеть и быстро отхожу.

Ну и глазища, конечно, горжусь ими. А, еще искриться умею, вот.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение10 Окт, Воскресенье, 20:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нечего и сказать... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Окт, Воскресенье, 20:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glacier
ты себя не видишь в положительном ключе? Very Happy

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение11 Окт, Понедельник, 16:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня богатая фантазия и гибкий математический склад ума - страшное сочетание.
Практически в любой области и в любом предмете могу добиться результатов - главное захотеть.
Еще я очень открытый и искренний человек. Думаю, что в большинстве своем любят меня за это, хотя некоторые, наверно, и не любят меня по той же причине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Окт, Понедельник, 17:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aly331
совсем другое дело Wink

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несмеяна
царевна


Репутация: 740    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 9012


Сообщение11 Окт, Понедельник, 18:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я лучше всего умею распоряжаться чужим свободным (на мой взгляд) временем Laughing
_________________
Маленькие ручки крепко держат сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья Михайловна
Охотница


Репутация: 488    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 3226
Откуда: с Дальнего Востока

Сообщение11 Окт, Понедельник, 19:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я ничего не умею
_________________
Кадровое агентство "Ваш персонал",
тел. 281-281
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение11 Окт, Понедельник, 19:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше всего я умею выносить мозг...
_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Окт, Понедельник, 19:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настасья Михайловна писал(а):
а я ничего не умею

Oluma писал(а):
лучше всего я умею выносить мозг..

Это стандартные ответы, подходят всем. Я тоже ничего не умею, но тем не менее выносить мозг мне особенно удается... и все-таки?

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение11 Окт, Понедельник, 19:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я действительно умею разрушать моск))) умею находить уязвимые места у человеков.
а еще я умею видеть куда, зачем и с какой интенсивностью следует бежать, чтобы получить результат. умным йазыком это называется оптимизировать процессы Cool

_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение11 Окт, Понедельник, 20:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aly331 писал(а):
гибкий математический склад ума

Да, было дело.
Но давно не проверяла. Laughing
Я упертая, или упорная, а возможно это упрямство просто.
Если за что-то взялась, обязательно сделаю, (даже если это невыполнимо с точки зрения мужа...) чего бы мне это не стоило. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрелка
Восточный льстец


Репутация: 838    

Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 2246


Сообщение11 Окт, Понедельник, 20:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glacier писал(а):
Если за что-то взялась, обязательно сделаю, (даже если это невыполнимо с точки зрения мужа...) чего бы мне это не стоило.

это очень хорошее качество! тут главное чтобы в твердолобость не перешло, но думаю у вас все в рамках Smile

_________________
Какая есть. Желаю вам другую. Получше.
А. Ахматова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение11 Окт, Понедельник, 21:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чувство юмора наверное все таки есть, больше не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОПП
Тысяча пройдена


Репутация: 367    

Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1325


Сообщение11 Окт, Понедельник, 21:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично рисую. В школе по рисованию и черчению всегда "отлично" было. Как надо стенгазету сляпать, так вопроса не возникало, кому будет поручено. По рисованию училка собирала хорошие рисунки, чтобы они служили в качестве примера другим ученикам. У меня почти всегда забирала и у подружки ( она училась в худ.школе).

Дружить умею. Все подружки знают, что, если совет, то от чистого сердца, если радуюсь за них, то это искренне, никогда не откажу, если помочь надо, никогда поросенка не подложу. К сожалению, не все подруги отвечают тем же, и тем не менее отношусь ко всем их косякам снисходительно и многое прощаю.


Последний раз редактировалось: ОПП (11 Окт, Понедельник, 22:02, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение11 Окт, Понедельник, 21:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОПП писал(а):
Отлично рисую

Раньше постоянно рисовала. Даже среднее-проф. образование как художник оформитель получила. Места постоянно какие-то занимала. По черчению была лучшая в школе. Но потом вдруг стало не интересно.
Если что-то нужно нарисовать - запросто, но такого удовольствия, как раньше, нет. Да и фантазия уже не так работает. Раньше - это была моя вторая реальность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Швейк
Знаток "дза"


Репутация: 149    

Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1832
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Окт, Понедельник, 22:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня лучше всего получается то, что мне действительно на тот момент очень хочется. Потому как я лентяйка, и если не хочется, заставлять себя не стану. Вот говорят, женщины умеют сразу думать о нескольких вещах, а мужчины - наоборот. Вот у меня как у мужчин Laughing могу сосредоточиться только на чём-то одном, всё остальное отходит на второй план. Возможно, поэтому мне практически все свои желания (в разумных пределах) удаётся осуществить. Независимо от моих желаний у меня лучше всего получается упрямиться, что иногда приводит к негативным последствиям Rolling Eyes
_________________
http://vkontakte.ru/club16083933
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несмеяна
царевна


Репутация: 740    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 9012


Сообщение12 Окт, Вторник, 09:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aly331 писал(а):
У меня богатая фантазия

Aly331 писал(а):
Да и фантазия уже не так работает

т.е. раньше был вообще гейзер??? Very Happy
завидую людям с хорошей фантазией

_________________
Маленькие ручки крепко держат сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: