Кому это нужно ? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кому это нужно ?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение11 Окт, Понедельник, 18:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Болтушка_2 писал(а):
То- то я смотрю мы по идеальным дорогам ездим... и вообще в идеале живем!!!


Нет, не путаю.
новоселье писал(а):
Поддерживаю! Вот это и есть Ваш "гражданский долг".


Вам бы от этого полегчало бы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Болтушка_2
Исписал 500 страниц


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 516


Сообщение11 Окт, Понедельник, 19:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar писал(а):
Болтушка_2 писал(а):
То- то я смотрю мы по идеальным дорогам ездим... и вообще в идеале живем!!!


Нет, не путаю.




ну Вам больше повезло.....(а у меня у машины подвеска в хлам разбита из за вашего "небезразличия").

P.S.Больше не желаю с Вами общаться... бесит аж..... внесите меня в ваш списочек в статусе

_________________
тынц тынц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение11 Окт, Понедельник, 19:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Болтушка_2 писал(а):
ну Вам больше повезло.....(а у меня у машины подвеска в хлам разбита из за вашего "небезразличия").


Если вы не видете положительных изменений произошедших за посление 10 лет в городе, то срочно, пока не позно на опрацию в МНТК... Кроме, того, что касается подвески, я так понимаю вы в Город играете (судя по подписи?)? Что же, это хороший способ убить подвеску.

Болтушка_2 писал(а):
Больше не желаю с Вами общаться... бесит аж..... внесите меня в ваш списочек в статусе


Лично ваши проблемы, если вы не желаете со смно общатся свой списочек состовляйте, с удовольствием возглавлю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
новоселье
От 200 и выше...


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 205
Откуда: тамбов

Сообщение11 Окт, Понедельник, 19:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам бы от этого полегчало бы?[/quote]

Думаю,не только мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение11 Окт, Понедельник, 20:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, ну "тады ой" ... просто все что я писал на первой и второй (частично) странице -писалось с телефона, соотвественно сильно не удобно было. Если оскорбил ваши чувства тем самым прошу прощения, в прочем можете просто не читать мои посты...
ЗЫ оданко, даже, если все написанное мною было бы выверенно и являлось бы образцом правописания, дороги бы лутше не стали. Так что замене не равная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
новоселье
От 200 и выше...


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 205
Откуда: тамбов

Сообщение11 Окт, Понедельник, 22:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar писал(а):
Если оскорбил ваши чувства тем самым прошу прощения...

Нет, что Вы...право...
elmar писал(а):
ЗЫ оданко, даже, если все написанное мною было бы
выверенно и являлось бы образцом правописания, дороги бы лутше не стали.

Вот это точно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaechka_(!)
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 12


Сообщение11 Окт, Понедельник, 22:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

helmholtz писал(а):
отошли ей смс, что в прокуратуре заинтересовались содержанием спаслания и просят сообщить домашний адрес декана.


ахахахахахахахах............. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Болтушка_2
Исписал 500 страниц


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 516


Сообщение12 Окт, Вторник, 05:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте весной с elmarа и спросим наши идеальные дороги... он тут о них больше всех кричит... тем более его кандидат прошел.... ой теперь не жизнь а лафа сплошная настанет)
_________________
тынц тынц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maleficium
Тысяча пройдена


Репутация: 312    

Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1020


Сообщение12 Окт, Вторник, 08:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Болтушка_2 писал(а):
А давайте весной с elmarа и спросим наши идеальные дороги... он тут о них больше всех кричит... тем более его кандидат прошел.... ой теперь не жизнь а лафа сплошная настанет)


а что ему наши дороги, он для них специальтно чери тигу купил, теперь ему все дороги идельные Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение12 Окт, Вторник, 08:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Болтушка_2 писал(а):
А давайте весной с elmarа и спросим наши идеальные дороги... он тут о них больше всех кричит... тем более его кандидат прошел.... ой теперь не жизнь а лафа сплошная настанет)


Просто ответьте на один вопрос: за последние 10 лет улутшение в городе вы видите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viko82
Тысяча пройдена


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 1184


Сообщение12 Окт, Вторник, 09:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar
Какие? Перечисли? Супер пупер гпер маркеты не всчет. Они экономику города и области не поднимают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение12 Окт, Вторник, 09:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viko82 писал(а):
Они экономику города и области не поднимают.


Мы в воскресение избирали в городскую думу. Что касается экономики области, то ее поднимают такие проедприятия как Айстек например.

К. Маркса сделали проезжей насковзь, озаботились подводом электроэнергии, которой катосрафически нехватало в центральную чать города. Разработан ген. план развития города.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viko82
Тысяча пройдена


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 1184


Сообщение12 Окт, Вторник, 10:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar
К.Маркса давно надо было сделать сквозной, а ее сделали только из-за того, что денег хотелось срубить от постройки подземного перехода. Про эл. энергию, это не заслуга, а обязанность. И ген план нам на улице не видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stalin
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 109    

Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 182


Сообщение12 Окт, Вторник, 10:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar писал(а):
Просто ответьте на один вопрос: за последние 10 лет улутшение в городе вы видите?

Во-первых, вы заведомо неверно ставите вопрос. Даже если в думу посадить павианов, за 10 лет изменения в городе будут.
Дума - это только законодательный орган. Существует еще достаточное количество органов исполнительной власти. Кстати, думаю, если городскую думу вообще упразднить, то при такой организации власти как в Тамбове, когда законодательная власть поставлена над исполнительной, будет только лучше.
Во-вторых, улучшения сделанные властью за 10 лет почему-то сравниваются с отсутствием улучшений. Т.е. если улучшения есть, то власть работает эффективно. Забавно.

Самое интересное, что на демагога вы не похожи, хотя я не оракул - могу ошибаться. Кажется, что вы действительно верите в праведность и эффективность настоящей власти. Ваше незамутненное политической грязью сознание безмерно радует Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение12 Окт, Вторник, 18:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viko82
Stalin

А, ну да... С вашими доводами можно согласится, можно спорить, спорить я так понимаю бесполезно. Проблема ведь вот в чем: в этот раз на у жителей города был фактически следующий выбор - оставить существующее руководство города или заменить его. (Ну это, так если глобально обобщать) Я никому не навязываю свое мнение, но! Я просто уверен(не навязывая никому своего мнения, просто хочу что бы было понятое мое), что те кто пришел (остался) будут работать лутше чем, скажем мальчики от СР или то же Артем Александров (последние время у меня появилось желание просто общатся с ним, в друг он меня убедит в правоте своих идей? шутка конечно, но в каждой шутке...) .

На последок. Тут ругали ЕР за новые троллейбусы. А знаете что г-н (товарищ) Удалов от КПРФ голосовал против их появления на улицах... Вот как то так все.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

И на последок: наверное вы заметили, что все что я пишу в этой теме идет в разрез с "линией", уж не знаю кого ну пусть партии. Я то в этой ветке выступал только за повышение явки и не боле того. Мне здесь возражают. А в соседних ветках вопрошают хором: почему явку не обеспечили, ну вы хоть определитесь что ли.
ЗЫ я всех агитировал лишь поучавствовать в голосовании. И если верить соседним веткам оказался прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Defrag
Адепт


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 419


Сообщение13 Окт, Среда, 16:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Кому это нужно ? Ответить с цитатой

crash3r писал(а):
Сей час староста прислала смску:
"Привет,срочно проголосовать и мне пришли номер избирательного участка".

Вопрос - кому нужно знать номер участка где я проголосовал ? Ведь за кого я проголосовал - все равно проверить невозможно.Квиток не получал и идти не собираюсь. Может прислать "левый" номер ? ) Где вообще посмотреть места где можно проголосовать ?

зы:5 курс.


тему не читал, отвечаю сразу.

Есть предположение, что отослав эту СМС, "член избирательной комиссии" заменит один бюллетень с галочкой за неугодную партию, на бюллетень с кошерным кандидатом.
1 студент - 1 один правильный кандидат и умножить на кол-во студентов дает нехилый профит в голосах.

Вывод: смело слать наху. Никого даже близко не должно волновать где и за кого я проголосую.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение13 Окт, Среда, 16:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Defrag писал(а):
Никого даже близко не должно волновать где


У вас есть еще и варианты ГДЕ голосовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Defrag
Адепт


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 419


Сообщение13 Окт, Среда, 16:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar писал(а):
Defrag писал(а):
Никого даже близко не должно волновать где


У вас есть еще и варианты ГДЕ голосовать?


Да, оформляешь открепительное удостоверение и голосуешь где душе угодно.

З.Ы. Я работал членом избирательной комиссии. Кухню знаю. Отказался от этой работы по этическим соображениям после "выборов" ЕР в госдуму Rolling Eyes Скрытый текст вполне читаем Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение13 Окт, Среда, 16:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Defrag писал(а):
Да, оформляешь открепительное удостоверение и голосуешь где душе угодно.


Аааааа... ТОлько тогда не прогласуешь за "своего" кандидата в своем округе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Defrag
Адепт


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 419


Сообщение13 Окт, Среда, 16:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar писал(а):
Defrag писал(а):
Да, оформляешь открепительное удостоверение и голосуешь где душе угодно.


Аааааа... ТОлько тогда не прогласуешь за "своего" кандидата в своем округе.


Вроде можно проголосовать за "своего", типа твое конституционное право и все дела. Я, если честно ,уже не помню все эти подробности

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 3 из 4

 
Перейти: