Влияние автомобиля на стиль вождения - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Влияние автомобиля на стиль вождения

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение14 Фев, Среда, 15:22, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обсолютно не зависит - лично для меня - что на хонде , что на 2ке что на 5 ке , что на Калине езжу обсолютно одинаково. Главное что бы музыка хорошая и расслабляющая была -)
_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Фев, Среда, 15:35, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V@$Y_0k
НЕт просто ты стал пожиливать побольше свою иномарку только и всего

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
V@$Y_0k
Исписал 500 страниц


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 752
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Фев, Среда, 15:46, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати от музыки тоже многое зависит...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение14 Фев, Среда, 22:18, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да точно зависит от машины. На 12й я гад тот еще (хоть и не всегда), стоит сесть на toyot`у - и все желание погонять/похамить пропадает. Мое мнение наглость это все от машины. Наше 9е, 10е семейства это как зажигалочки загораются и тут же заканчиваются :D , но очень отзывчивы к нажатию на педаль акселератора - отсюда и стиль вождения, хочется побольше нажать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Фев, Среда, 22:49, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dma писал(а):
Да точно зависит от машины. На 12й я гад тот еще (хоть и не всегда), стоит сесть на toyot`у - и все желание погонять/похамить пропадает. Мое мнение наглость это все от машины. Наше 9е, 10е семейства это как зажигалочки загораются и тут же заканчиваются :D , но очень отзывчивы к нажатию на педаль акселератора - отсюда и стиль вождения, хочется побольше нажать.
тойота хуже разгоняется чем жигули? выкиньте эту тойоту Smile))) я пару раз ездил на камри (ттт ваши любимые), вот на них одно удовольствие гонять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение14 Фев, Среда, 22:56, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton Да не хуже, а подругому (движок мощнее намного).
Понимаешь у таза дурь вот она под ногой сразу (маленькая, но есть), а на тоете, чтобы ее почувствовать надо побольше нажать (появится ее тоже больше), но лениво сильно педаль топтать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Фев, Четверг, 08:17, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton
Да тут ты прав Камри даже с автоматом уходит в набор как самолет!!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ersh
злобный


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 2234
Откуда: zimbabve

Сообщение15 Фев, Четверг, 18:29, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHURIK писал(а):
все зависит только от водителя!

Всегда зависит все от водителя. Водит ведь водитель. Но машина накладывает свой отпечаток. Соответственно, хочется чуть больше или наоборот - чуть меньше - гонять и тд.

_________________
-- wbr ersh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
quadro
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 2048


Сообщение15 Фев, Четверг, 19:12, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ersh писал(а):
Но машина накладывает свой отпечаток.

Лучше поговорите о том, во что превращается пешеход, превращаясь в водителя. По-личному ощущению около 70% водителей мне напоминают таксиста из второго брата. Откуда такая злость на пешеходов и водителей берётся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение15 Фев, Четверг, 22:34, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V@$Y_0k, я особо не наслаждаюсь: подвес жестковат.... А на лето вообще 17" катки (Superturismo OZ Racing) и 225\45R17 Бридж Потенза Г3 заказал... Наслаждаюсь прохождением поворотов.... В пол... Вплоть до "подхватов" электроникой... Wink
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Фев, Пятница, 00:30, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
225\45R17 Бридж Потенза Г3 заказал... Наслаждаюсь прохождением поворотов.... В пол... Вплоть до "подхватов" электроникой...

БЛ-85 на мокром асфальте - непередаваемые очучения Smile

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение16 Фев, Пятница, 07:46, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat, абсолютно согласен! Когда из Japan приехала моя первая машинка (Королла), она была обута в шикарные Пирелли... Пирелли износились, а ничего кроме БЛ-85 (да и то по блату) в 91-м году достать было невозможно. Когда я почуял разницу межу Пирелли и БЛ в дождь, тогда и понял, что шины могут удлиннять тормозной путь раза в три... Shocked :D
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Фев, Пятница, 09:41, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок
Да тут ты прав после русской резины континенталь была конфеткой!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: