Мужские обязанности - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мужские обязанности

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Окт, Вторник, 11:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Мужские обязанности Ответить с цитатой

Есть такие? Или его задача только деньги в дом приносить?
Вообщем что должен делать мужик в доме?

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение12 Окт, Вторник, 11:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
Вообщем что должен делать мужик в доме?

Просмотр телеканала "Спорт"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Окт, Вторник, 11:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад74
Канал "Спорт" я и сама смотрю, особенно когда биатлон со всеми его этапами, кубками и разборами полетов с Гу Very Happy

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение12 Окт, Вторник, 11:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
Канал "Спорт" я и сама смотрю

Хоть какую-то работу оставь мужчине Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несмеяна
царевна


Репутация: 740    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 9012


Сообщение12 Окт, Вторник, 11:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо, четкого разделения нет, по возможностям - физическим и моральным.
я, например, в состоянии вбить гвоздь в стенку, с техникой разобраться... но при всём желании не смогу сдвинуть диван с места. с другой строны, он (гипотетический) при возмоможности может и посуду помыть, если меня нет... Rolling Eyes

_________________
Маленькие ручки крепко держат сердце...


Последний раз редактировалось: Несмеяна (12 Окт, Вторник, 11:57, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение12 Окт, Вторник, 11:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
с Гу

кстати Губерниев очень плохо выглядит (очень похоже, что парик у него),а ведь довольно молод он.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение12 Окт, Вторник, 11:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

у моего мужа много обязанностей! Главная: любить меня, обожать, всячески холить, лелеять, пуськать и тетешкать, обращаться бережно, как с тухлым яйцом (вспомнила марту Кетро) Cool
и таки да, содержать, потакать капризам и идиотизмам, но совсем идиотичные идиотизмы пресекать с максимальным тактом и пониманием.
работать потаскуном и носильником, ибо сумки и тяжести наносят жене непоправимый ущерб и моральные травмы.
еще вывозить меня в разные интересные путешествия и прогулки, концерты и зрелища.
поддаваться на провокации и самому в них участвовать...
ну и прочее по мелочам)))

_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение12 Окт, Вторник, 12:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Обязанности" и вообще слова "обязан" и "должен" для меня лично в семье недопустимы. Всё делается по доброй воле и собственному желанию. Ну это так, мысли в слух, извиняюся, что пишу в женском разделе Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение12 Окт, Вторник, 12:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если говорить про четкие обязанности мужа в нашем доме-то это мусор выносить(только он),посуду за собой мыть(если не вместе ужинаем),а не оставлять мне,кошку кормить Very Happy пылесосить,шторы вешать,ну и мне помогает в разном время от времени. а так я я считаю мужчина не только диван протирать и канал спорт смотреть,но и помогать своей половине-ВО ВСЕМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Несмеяна
царевна


Репутация: 740    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 9012


Сообщение12 Окт, Вторник, 12:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

млин, ну, до чего ж категоричные Rolling Eyes
_________________
Маленькие ручки крепко держат сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение12 Окт, Вторник, 13:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несмеяна писал(а):
млин, ну, до чего ж категоричн

ну а как по другому? как ни крути,неохота наблюдать рядом человека,который ну НИЧЕГО не делает,а ты вокруг как пчелка. есть такие кому это нравится? или хотя бы устраивает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Несмеяна
царевна


Репутация: 740    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 9012


Сообщение12 Окт, Вторник, 13:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
ну а как по другому?

по другому, это без обязанностей, а по возможностям и по совести

_________________
Маленькие ручки крепко держат сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение12 Окт, Вторник, 13:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несмеяна
ну если говорить конкретно про меня,то мы не садились с ручкой и листком и не распределяли обязанности,как то они сами собой образовались-негласно и переросли в обязанности!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Несмеяна
царевна


Репутация: 740    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 9012


Сообщение12 Окт, Вторник, 13:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про ручку и листок вообще молчу...
я не осуждаю. это просто мысли вслух. у каждого свой подход к проблеме. мне лично подобное не понятно, но это имеет место быть.

_________________
Маленькие ручки крепко держат сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение12 Окт, Вторник, 13:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще конечно главная мужская "обязанность"(назовем ее так) любить и всячески ублажать свою вторую половину Very Happy а со всем остальный мы и сами справимся,если хорошо ублажать будут Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение12 Окт, Вторник, 13:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

считаю,что тот,кто зарабатывает-должен быть освобожден от домашних дел.Если оба работают,значит,все вместе надо делать.Ну кроме,убраться,посуду помыть,еду приготовить-это все-таки более женские обязанности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение12 Окт, Вторник, 13:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya писал(а):
кроме,убраться,посуду помыть,еду приготовить

да ну на фиг? это кто определил все это исключительно в женские обязанности? протестую Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение12 Окт, Вторник, 13:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar,ну вообще,я не замужем,могу и неправильно рассуждать Smile может все и по-другому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несмеяна
царевна


Репутация: 740    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 9012


Сообщение12 Окт, Вторник, 13:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
это кто определил все это исключительно в женские обязанности?

тоже так думаю.
Nastya а представьте, что вы с работы пришли мёртвой. а тут он: дорогая рад видеть, иди поесть приготовь! и заодно помой/убери то, что я намусорил от нечего делать.

_________________
Маленькие ручки крепко держат сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение12 Окт, Вторник, 13:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несмеяна писал(а):
а представьте, что вы с работы пришли мёртвой

в этом случае привозят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 1 из 9

 
Перейти: