Женские татуировки - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Женские татуировки

На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Окт, Четверг, 11:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Женские татуировки Ответить с цитатой

Есть ли у вас? Как к этому относится муж (друг)? Собираетесь ли вы от нее избавляться или ж наоборот будете делать еще?
_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение14 Окт, Четверг, 11:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотела временную на поясницу,муж против категорически! а навсегда.....ниогда бы не сделала,ужасно-это мое мнение.представляю бабушку с 5 внуками и всю в тату Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение14 Окт, Четверг, 11:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет и не нравится, т.к. изменяется цвет и повышается риск аллергии и рака кожи... Мужчины по-разному относились к этому вопросу.
_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!


Последний раз редактировалось: Sunshine (14 Окт, Четверг, 14:13, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
божья коровка
...прилетела с неба


Репутация: 1813    

Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 8999
Откуда: южным ветром надуло

Сообщение14 Окт, Четверг, 11:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лет в двадцать жуть как хотела украсить себя каким- нибудь изящным насекомым на лопатке или иероглифом на предплечье...
но случилось, что попала в женскую колонию (не подумайте дурного, в криминале не замешана Very Happy сугубо рабочая поездка)...и была шокированы тем - какими некрасивыми становятся там женщины Crying or Very sad Без зубов, с печатью глубокого неблагополучия на лицах и все с татуировками...Конечно, самоколотыми, некрасивыми...но их очень много...
С тех пор мое желание сделать тату- переросло практически в отвращение.

_________________
"Нам, хорошим людям надо держаться вместе. Иначе всякие нехорошие хали-гали перебьют нас по одиночке" (с) Смешарики. Начало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение14 Окт, Четверг, 11:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

желание сделать тату- вызывает отвращение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение14 Окт, Четверг, 12:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотела бы татушку. мандалу или кельтский узор между лопаток. но делать не буду...
_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несмеяна
царевна


Репутация: 740    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 9012


Сообщение14 Окт, Четверг, 12:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделала бы, если бы они не становились синюшними. к тому же может надоесть.
linar писал(а):
бабушку с 5 внуками и всю в тату

не аргумент. почему всю в тату? ну, есть где-нибудь небольшой узор... к старости что ли на всё тело распространится?
у моей подруги бабушка американка. у нее на предплечье тату. нормально смотрится (только с синевой). она еще такая бойкая сама по себе, что это вполне гармонично выглядит!

_________________
Маленькие ручки крепко держат сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение14 Окт, Четверг, 12:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несмеяна
для меня аргумент,конечно,что вся в тату-это я утрировала,но никак у меня бабушка и тату между собой не сочитаются,особенно учитывая свойство кожи-стареть и морщиться. а по поводу Американцев-они все в тату и стар и млад,не сказала бы что это красиво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение14 Окт, Четверг, 12:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

божья коровка
я была бы крайне удивлена, если бы в колонии женщины бы хорошели Shocked . тогда туда бы все звезды на реабилитацию бы ездили.
да и какая разница. есть татуха или нет, если у девушки плохая кожа, проблема с зубами и волосами...

_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несмеяна
царевна


Репутация: 740    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 9012


Сообщение14 Окт, Четверг, 12:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oluma писал(а):
...да и какая разница. есть татуха или нет, если у девушки плохая кожа, проблема с зубами и волосами...

согласна!
linar не спорю, конечно же на молодой коже тату выглядит красивее, но
linar писал(а):
а по поводу Американцев-они все в тату и стар и млад,не сказала бы что это красиво

1. красота - понятие относительное
2. вы так много знаете американцев?
в США, как и в Европе, это более распространено только потому ,что там нет предрассутков типа "если с татуировкой, то в тюрьме сидел", к тому же там не настолько, как у нас, ханжески относятся к индивидуальностиво внешнем виде.

_________________
Маленькие ручки крепко держат сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение14 Окт, Четверг, 12:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делала себе летом большую)))) На море кисточкой рисовали Laughing Честно говоря, на море ходила нормально, а в городе так стыдно было когда она из под майки торчала.
А настоящие не люблю, смотрится это отвратительно. В Лазаревском ходили в дельфинарий, так вот там лестница очень резкая и перед нами сидела девушка с огромной цветной татуировкой(настоящей) во всю спину - букет лилий в вазе Shocked Shocked Если честно, большего отвращения я не испытывала...Уродство все это, бррр

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение14 Окт, Четверг, 12:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несмеяна писал(а):
вы так много знаете американцев?

отдыхая за границей,много их видела.
Несмеяна писал(а):
там нет предрассутков
предрассудки....это зависит от человека,я к примеру не считаю,что если человек в тату,то он обязательно бывший/настоящий ЗЕК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение14 Окт, Четверг, 12:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще вспомнила, там же на море была пара на пляже. У него все от колен до самых пальцев на ногах было в наколках, тексты, картинки, так он и его девушка так комплексовали что приносили специальный дамский шейный платок, дабы он ноги прятал под ним Laughing Я бы наверно точно также поступала

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Несмеяна писал(а):
там нет предрассутков типа "если с татуировкой, то в тюрьме сидел"

ну у меня такое есть...ну вот не верю я что интеллигентный человек с высшим образованием способен себя изуродовать добровольно...Есть тату - нет мозгов, у меня такая логика

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несмеяна
царевна


Репутация: 740    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 9012


Сообщение14 Окт, Четверг, 12:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
во всю спину - букет лилий в вазе

жесть! ))))

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

taiGa писал(а):
ну у меня такое есть...ну вот не верю я что интеллигентный человек с высшим образованием способен себя изуродовать добровольно...Есть тату - нет мозгов, у меня такая логика

я знаю кандидатов наук с татуировками... интеллигентные люди... Rolling Eyes
просто кто-то это считает уродством .а кто-то украшением.
в любом случае, повторю, красота относительна.

_________________
Маленькие ручки крепко держат сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение14 Окт, Четверг, 13:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть приятельница, у нее на крестце кельтский крест - смотрится просто очешуительно!
а буквально сегодня в раздевалке видела беремчатую девочку с бабочкой на предплечье - и бабочка и девушка - просто сногсшибательны!
как хорошо, что у каждого своя логика))) вот лично для меня неудобны и совершенно неприемлемы длинные ногти, да еще и с раскраской... однако на других девочках они смотрятся весьма хорошо!

_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение14 Окт, Четверг, 13:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несмеяна писал(а):

я знаю кандидатов наук с татуировками... интеллигентные люди...

тату типа миша на каждом пальце по букве? Возможно эти люди делали тату еще в молодости, когда с мозгами был напряг

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение14 Окт, Четверг, 13:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приятно, чьерд подери, думать, шо гораздо умнее Джольки)))
_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несмеяна
царевна


Репутация: 740    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 9012


Сообщение14 Окт, Четверг, 13:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
тату типа миша на каждом пальце по букве?

Shocked это всё, чем ограничилась фантазия? купала, восход солнца...чего там еще из тюремно-совкового? Laughing
taiGa писал(а):
Возможно эти люди делали тату еще в молодости, когда с мозгами был напряг

эти люди молоды, либо мои ровестники, либо чуть старше... мой папа сделал себе татуировку в зрелом возрасте... не стоит быть такой категоричной...

_________________
Маленькие ручки крепко держат сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение14 Окт, Четверг, 13:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несмеяна писал(а):

эти люди молоды, либо мои ровестники, либо чуть старше

ну тогда то, о чем я подумала сразу - их кандидатство наук под сомнением

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несмеяна
царевна


Репутация: 740    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 9012


Сообщение14 Окт, Четверг, 13:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa ну-ну...
_________________
Маленькие ручки крепко держат сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

Страница 1 из 21

 
Перейти: