Медицинский центр М.В.Хабаровой (отзывы, жалобы) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Медицинский центр М.В.Хабаровой (отзывы, жалобы)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение12 Мар, Среда, 08:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ресничка
))эмм...ну так это я сама сдалась без боя.
потом сравнивала стоимость анализов в других лабораториях по тамбову, разница не велика, если сдавать на все инфекции, гормоны и т.д.

ну заплатила бы рублей на 900 меньше.
за три копейки все равно никто не сделает, а в поликлинику не пойду.

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение12 Мар, Среда, 12:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша
Ну у нее вообще подороже анализы все стоят.но чем кататься-хрен с ним,я б тоже в одном месте все сдала

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярик@13
Исписал 500 страниц


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 700


Сообщение12 Мар, Среда, 16:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша писал(а):
общей сложности отдала около 10 000. но это анализы на все что можно, узи, гормоны и т.д.

Я пока *лечилась от бесплодия* которого у меня не было Exclamation отдала более 30тыс только на одни анализы, не считая конвертиков и .... в Exclamation бесплатных клиниках
Так что лучше я МВ 10т. отдам все в одном месте не надо стоять за талончиками потом покупать перчатки... и т.д. и выслушивать хамство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение13 Мар, Четверг, 09:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярик@13
Апреля
ну да. все так.

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golden
Восточный льстец


Репутация: 931    

Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 5867


Сообщение26 Мар, Среда, 07:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша
сколько сейчас прием стоит? давно уже не показывалась, никак не соберусь на техосмотр сходить))

_________________
Скромность красит человека! В серенький цвет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KLOWN
От 200 и выше...


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 284


Сообщение26 Мар, Среда, 08:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока они в отпуске. Работать будут с 8 апреля.
Осмотр, мазок и т.д около 1 т.р. А далее в зависимости от проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярик@13
Исписал 500 страниц


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 700


Сообщение26 Мар, Среда, 10:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golden писал(а):
Триша
сколько сейчас прием стоит? давно уже не показывалась, никак не соберусь на техосмотр сходить))


golden прием состоит из нескольких частей
консультации 450 где то и если нужно уже осмотр узи и мазок в общем получается 1200-1300р.
далее будет видно по результатам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golden
Восточный льстец


Репутация: 931    

Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 5867


Сообщение26 Мар, Среда, 10:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярик@13 писал(а):
консультации 450 где то и если нужно уже осмотр узи и мазок в общем получается 1200-1300р.

это и хотела узнать, спасибо!)
кстати, последний раз была чуть более 2 лет назад, цены такие же были.

_________________
Скромность красит человека! В серенький цвет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinella
Восточный льстец


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 2024


Сообщение04 Апр, Пятница, 09:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, а чтобы узнать результаты анализов нужно опять приходить, платить за прием?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярик@13
Исписал 500 страниц


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 700


Сообщение04 Апр, Пятница, 10:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinella писал(а):
Подскажите, а чтобы узнать результаты анализов нужно опять приходить, платить за прием?


не обязательно платить за прием можно просто получить на руки выписку, но если вам надо все детально расспросить и уточнить надо будет заплатить за консультацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinella
Восточный льстец


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 2024


Сообщение04 Апр, Пятница, 15:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксю68
Знаток "дза"


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 1567
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Апр, Суббота, 08:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишу свой отзыв!
Вчера была у Хабаровой,осталась довольна приемом! Прошла в свое время,не знаю,кто здесь пишет,что по записи и еще приходится ждать!
Нашли мою карту 6 летней давности,чего не ожидала сама!Все она распросила про мои те проблемы,узнала!
Сделала узи,осмотрела грудь,мазок был готов через 5 мин,сдала анализ на ВПЧ(вот он будет готов через неделю). Прописала свечи.Одним словом ничего плохого не могу сказать про нее! Не то что в консультации,это не так,это не эдак! Помню мне в агусте говорили эрозия огроменная и что вы ждете,а Хабарова сказала,да нет,не большая,но удалять нужно!
Запись конечно за месяц вперед,но меня это не огорчает!

_________________
Продам Обалденные туфли Colin Stuart (Victoria Secret) : http://doska.tamboff.ru/user/53341
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анна 6775
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 26.05.2014
Сообщения: 6
Откуда: Россия

Сообщение26 Май, Понедельник, 14:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда идёшь в платное мед.учреждение думаешь тебе помогут, слушайте что со мной делали здесь, я сдала анализ впч - результат впч 16 типа в маленьком количестве ,мы пролечились с мужем лечение обошлось около 10 т.р, сдаю контрольный анализ он увеличился в 3 раза и врач разводит руками,но потом назначает ещё лечение на 2,5 месяца и сказала это последний шанс это неизлечима - я конечно расстроилась и решила обратиться к другому врачу бесплатному-сдаю повторно в другом месте анализ впч в маленькой степени и врач ставит диагноз лейкоплакия вульвы но вылечить можно. ВЫВОД ЕСЛИ Я ПРОДОЛЖИЛА ЛЕЧЕНИЕ У ХАБАРОВОЙ ЗАРАБОТАЛА БЫ РАК В 26 ЛЕТ. ещё сдавала анализ на гормоны меня запугали что пролактин очень сильно завышен пролечили, и когда я решила поменять врача потребовала свои анализы и увидела что пролактин был в норме мне его снизили нижний предел должен быть 109 а мне снизили до 13- я была в шоке,а вот что у меня гормон кортизол очень сильно завышен на это она внимание не обратила в итоге я сейчас наблюдаюсь у эндокринолога и она мне делает полное обследование надпочечников. ВЫВОД ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДОВЕРЯТЬ СВЕРЯЙТЕ СВОИ АНАЛИЗЫ И ДИАГНОЗЫ С ДРУГИМИ ВРАЧАМИ. ЭТО МОЖЕТ СТОИТЬ ЖИЗНИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Lizzy
Тысяча пройдена


Репутация: 348    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1422


Сообщение26 Май, Понедельник, 15:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анна 6775
Вы какой то бред пишете, первым сообщением. Врачи не боги, но адекватно оценить анализ МВ умеет. И мне лично ни чего для просто так не назначала, я про анализы, хотя другие врачи настаивали на сдаче в 10058 раз. А анализы можно и самим оценить, там есть реф.значение.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анна 6775
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 26.05.2014
Сообщения: 6
Откуда: Россия

Сообщение26 Май, Понедельник, 21:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

объясните тогда зачем лечить те гормоны которые в норме? и не правильно лечить впч, к сожалению я на личном опыте убедилась что там делают так чтобы высасывать деньги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Lizzy
Тысяча пройдена


Репутация: 348    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1422


Сообщение26 Май, Понедельник, 22:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анна 6775
Я не врач, и объяснять не буду. Возможно вы просто что то неправильно поняли при назначении лечения. Я всегда конкретно вместе с врачом см анализы, и про лечение сразу уточняю от чего,для чего, чтобы понимать что будем лечить.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение26 Май, Понедельник, 22:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут встану в защиту МВ-пришла к ней с анализами от другого врача.дело в том,что мне сказали,что надо прижигать мою эрозию и написали сдать анализов предварительно на пять тысяч.МВ посмотрела,сказала эрозия очень маленькая и смысла прижигать нет.сказала,что эти же анализы я могу сдать у них,но сдавать их не за чем.в последствии,проходила медосмотр-эрозию вообще не увидели,потом ушла к Молчановой в Доктор Профи,сказала малюсенькая.и сейчас стою на учете у другого гинеколога,делали кольпоскопию,сказали все хорошо
_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анна 6775
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 26.05.2014
Сообщения: 6
Откуда: Россия

Сообщение27 Май, Вторник, 16:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я высказала своё мнение чьё то одобрение или осуждение не жду а советую быть с ней повнимательней, моя ошибка была доверилась на 100% и не смотрела анализы выполняла как скажит,а когда засомневалась попросила анализы и была в шоке,хорошо что мне повезло сейчас попасть к врачу от бога её знают по всему тамбову но к ней сложно попасть я ей очень благодарна,а про хабарову только негативное впечатление,и когда у меня подруги узнали что я наблюдаюсь у хабаровой мне все говорили она любит лечит то чего даже нет лишь бы по чаще ходила,я не голословлю а говорю по факту у меня анализы на руках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение27 Май, Вторник, 21:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анна 6775
Ох,сколько ж у нас врачей от Бога Confused Какая ж ее фамилия,если не секрет,у этого чудо-врача?

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анна 6775
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 26.05.2014
Сообщения: 6
Откуда: Россия

Сообщение28 Май, Среда, 12:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не собираюсь озвучивать имя своего врача. сегодня была в областной больнице на консультации, и там мне тоже самое сказали мед.центр хабаровой пылесос для высасывания денег, и то что у неё нет возможности делать анализ впч- доказательство этим словам выписали мне результат анализа не в цифрах а написали в большом количестве. так что думайте сами но психолог из хабаровой хороший так разводить людей, когда она мне поставила вирус впч обрисовала чуть ли там не рак и обратного пути нет я столько страха пережила жуть вы не представляете когда вам в 26 лет говорят про рак у меня депрессия была,ребёнку 2 года и такой диагноз,а на самом деле попользовалось 2 недели гелем панавир и всё прошло спасибо моему врачу.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

у меня знакомая планировала у неё беременность ничего не получалось,пошла параллельно в ж.к и забеременела а когда пришла на осмотр к хабаровой она со своими супер пупер лабораториями не увидела что та беременная начала ей искать причину бесплодия. может конечно своих она и лечит на совесть а посторонних чисто обдирает самое главное не навредила бы никому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 7 из 9

 
Перейти: