Медицинский центр М.В.Хабаровой (отзывы, жалобы) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Медицинский центр М.В.Хабаровой (отзывы, жалобы)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IvOlga.tmb
Титулярный советник


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 30.12.2013
Сообщения: 72


Сообщение28 Сен, Среда, 17:16, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Хороший просто психолог эта МВ. Развесила на стенах миленькие фотографии. А у меня не заметила беременность в три недели и таблетками месячные вызывала (простите если лексика кому не понравится). Больше не хожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maska
Тысяча пройдена


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 1074
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Сен, Четверг, 09:58, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У подруги моей Хабарова просмотрела внематочную.лечила какое- то воспаление несуществующее.в результате та с разрывом и последующим удалением одной трубы попала в больницу.конечно, был риск, что забеременеть будет сложно. На тот момент детей не было, возраст около 30.в итоге, все закончилось хорошо-2 мальчишек. Но это никак не Хабаровой заслуга. С того света достали и лечили потом в обычной больнице. Это около 6 лет назад было. Мож, Хабарова эволюционировала и все такое.и сама, избегая очередей и лишних отпросов с работы, ташусь не к ней, конечно, а к таким же вот улыбчивым и частнопрактикущим. А как они реально лечат?? Злые замученные врачи в обыч.больницах опыта имеют гораздо больше.если реальная какая- то проблема, а не просто провериться раз в полгода, лучше к ним стучаться, я считаю.
_________________
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие.
А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Страница 9 из 9

 
Перейти: