Медицинский центр М.В.Хабаровой (отзывы, жалобы) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Медицинский центр М.В.Хабаровой (отзывы, жалобы)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Swety
Мало говорю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 24


Сообщение29 Ноя, Понедельник, 12:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anazeba
anazeba писал(а):
никогда не унизит и не оговорит,с чем бы к ней не пришел(в отличие от наших совковых консультаций!)


Ни фига себе! Приди в платный медцентр, да еще слушай унижения и оговоры, по-моему это само собой разумеется...

Я считаю, что раз продаются медицинские услуги-это товар, соотношение цена-качество должно быть! Больше 15 минут ждать под дверью-это уже перебор! Многие отдают предпочтенье именно платному центру из-за отсутствия свободного времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canada
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 40


Сообщение29 Ноя, Понедельник, 13:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что больше всего негативных отзывов от тех, кто либо вообще у Хабаровой не был, просто начитался, наслушался и решил высказать свое мнение, либо от тех, кто один или два раза туда пришел у них как-то что-то там не сложилось, не устроило, не понравилось и т.д. Те, кто туда ходят много лет уже давно изобрели для себя удобный алгоритм посещения и никакого дискомфорта... Я там наблюдаюсь много лет и действительно, бывают дни, когда там действительно, простите, ПОПА полная, бедлам и хаос)))))) Но в 90% случаев все спокойно и удобно, иногда приходишь, вообще никого нет... а уж говорить, что там какое-то беспросветное хамство, взятки и беспредел за бешенные деньги, это, простите, перебор.... ведь может у людей сложиться мнение, что там все время так.... а это, простите, неправда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение29 Ноя, Понедельник, 21:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canada писал(а):
иногда приходишь, вообще никого нет...

Shocked
наблюдаюсь у нее три года,никогда не встречала,чтоб никого не было.всегда народ сидит.а вообще с Вами согласна,мне все нравится,хороший врач.

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golden
Восточный льстец


Репутация: 931    

Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 5867


Сообщение29 Ноя, Понедельник, 23:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swety писал(а):
Больше 15 минут ждать под дверью-это уже перебор!

Да пожалуйста, посещайте врачей, к которым никто не ходит, никаких очередей не будет.

_________________
Скромность красит человека! В серенький цвет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pelma
а мне всё пофиг


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1983    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 20177


Сообщение30 Ноя, Вторник, 09:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очередь создается от неправильного распределения очереди. талонный режим спасет положение.
_________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов. © Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canada
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 40


Сообщение30 Ноя, Вторник, 13:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pelma писал(а):
очередь создается от неправильного распределения очереди. талонный режим спасет положение.

неправильное распределение очереди соглашусь, но только талонный режим здесь не имеет значения... какая разница у вас талон на 11.45 или вас записали на 11.45. Вы же к этому времени приходите...

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Другой вопрос, что можно было бы разганичить тех, кто по записи и тех, кто в живой очереди (я же понимаю, что запись на месяц вперед, а иногда возникает необходимость попасть срочно на прием, нельзя лишать людей такой возможности), но может как -то по записи в перовй половине дня, а по очереди во второй или по какой-то другой схеме...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetliX
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 2471
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Ноя, Вторник, 14:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитала все и не удержалась от коммента. Ну почему все так остро реагируют?! Никто же не обвиняет в некомпетентности Хабарову. Обслуживание у нее хорошее, всю тебя оближет, уси-пуси. В поликлиниках, конечно, такого нет. но дело-то не в этом, дело в неудобстве. Почему-то, когда мы приходим в ресторан, в дорогой, хороший и с вкусными блюдами, мы требуем к себе внимания, оперативного обслуживания и не кладем в карман официанту предварительно рублей 100, чтобы он к нам подошел, а тут мы должны ждать 3-4 часа. Тогда какой смысл в этой записи, ходи так, да сиди, но так посидеть я могу и в поликлинике, при чем не с самым плохим врачом. Поэтому, полностью согласна с мыслями, что уж раз с нас денежки хотят немалые, то мы в ответ хотим комфорта и удобств.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canada
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 40


Сообщение30 Ноя, Вторник, 15:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SvetliX писал(а):
когда мы приходим в ресторан, в дорогой, хороший и с вкусными блюдами, мы требуем к себе внимания, оперативного обслуживания и не кладем в карман официанту предварительно рублей 100, чтобы он к нам подошел,

Я считаю, очень правильная фраза, только с точностью до наоборот. В Тамбове просто нет таких ресторанов...А в Москве или в Европе, Америке, чтобы попасть в действительно стоящий ресторан надо и записаться за месяц и денюжку еще на ресепшене дать, чтобы посадили.... Да и у нас, что за примером ходить, была на днях в Наши Суши, полтора часа ждала заказ, обслуживание плохое, сидела злилась, жаловалась спутнику, да только в следующий раз опять пойду, потому как суши в Тамбове толком поесть негде...
Так и у Хабаровой, народ к ней ходил, ходит и ходить будет... у нее (и ее персонала) нет мотивации что-то менять... они и с таким "плохим обслуживанием" (хотя еще раз повторюсь, не надо сильно лукавить, не такое уж оно и плохое...) захлебываются в пациентах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetliX
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 2471
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Ноя, Вторник, 16:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canada писал(а):
Так и у Хабаровой, народ к ней ходил, ходит и ходить будет... у нее (и ее персонала) нет мотивации что-то менять... они и с таким "плохим обслуживанием" (хотя еще раз повторюсь, не надо сильно лукавить, не такое уж оно и плохое...) захлебываются в пациентах...

Полностью согласна. При такой ситуации дел, будь я на их месте, тоже бы даже не заморачивааль. Просто хочется какой-то организованности, хотя, конечно, наивно, как всегда.
Самой в жизни пришлось столкнуться с серьезной платной клиникой в Москве, вот там было понятно, за что я плачу денежку, начиная от ресепшена и заканчивая отношением к тебе врача. Заплатил через кассу, подписал договор и все, ни копейки "в кармашек", при этом все на должном уровне. Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adit
Знаток "дза"


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 1694


Сообщение30 Ноя, Вторник, 18:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Доктор она грамотный,с пациентками умеет разговаривать в исключительно доверительной форме,никогда не унизит и не оговорит,с чем бы к ней не пришел

М да, совок хорошо людей натренировал, зато всему радуемся Very Happy
Цитата:
Но если бы там было все идеально, да еще за бесплатно, то очередь туда была бы

Я вот честно не видел здесь постов о том что дорого, а только о том что сервис фиговый.
Цитата:
Я там наблюдаюсь много лет и действительно, бывают дни, когда там действительно, простите, ПОПА полная, бедлам и хаос))))))

Ну вы же сами говорите что сервис фиговый, другое дело что вас это устраивает, а кого то нет.
Цитата:
очередь создается от неправильного распределения очереди. талонный режим спасет положение.

Очередь создается от того что всем плевать на нее Very Happy При желании это все просто устраняется.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canada
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 40


Сообщение01 Дек, Среда, 08:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я полагаю, весь спор сводится к тому, что на Медцнтр жалуются те, кто там был раз-два и им не понравилось, они говорят "... никогда туда не пойдем...", а те, кто туда постоянно ходят почему-то не жалуются, а наоборот говорят "да не ходите, больше времени будет свободного для нас")))))
А вообще, я в разное время пыталась ходить к разным платным специалистам, а во время беременности пришлось стоять на учете в консультации (причем на в самой плохой, по отзывам)... и я вам скажу уж там то конечно не сововк)))))))!!!!!!!!!!!!! приведите альтернативу Хабаровой, пусть даже платную... я первая уйду к другому специалисту, если там будет лучше... но что-то вариантов в Тамбове не много)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smail 68
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 10


Сообщение02 Дек, Четверг, 23:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста лечится ли у вас Эрозия шейки матки? Каким методом и сколько стоит???!!!!!!!!! Заранее спасибо!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golden
Восточный льстец


Репутация: 931    

Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 5867


Сообщение02 Дек, Четверг, 23:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smail 68
Вы у кого спрашиваете? Здесь вроде как представителей центра нет. Попробуйте позвонить им.

_________________
Скромность красит человека! В серенький цвет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omela
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 85
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Дек, Суббота, 21:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anazeba писал(а):
Я Марину Владимировну уже давно знаю.Со всеми своими геникологическими проблемами, да и просто на профосмотр давно только к ней хожу(уже лет 8-9).Доктор она грамотный,с пациентками умеет разговаривать в исключительно доверительной форме,никогда не унизит и не оговорит,с чем бы к ней не пришел(в отличие от наших совковых консультаций!).А то что очереди большие лишний раз поддверждает,что врач она всегда востребованный.Милые дамы,те кто здесь воздух сотрясают,не нравится не ходите.Пойдите в районную ЖК,там отсидите очередь не один раз,потому что вас посмотрят,возьмут мазок,который сразу не будет готов,потом в кабинет УЗИ очередь отсидите,дальше в лабораторию-там тоже самое!Так что раза 3-4 ходить будите и в везде очередь!У Хабаровой трансвагинальное УЗИ,мазок,анализ мочи все сразу,а соответсвенно и из её кабинета вы выходите с уже назначенным лечением.По поводу расценок тоже скажу- наверно ни одна бы не возмущалась,если бы обычной поликлинике так обслуживали,но бесплатно...и очереди бы не пугали.Так что ,те кто не один раз бывали на приёме у Марины Владимировны,к ней и будут ходить,потому как она очень достойный врач!
полностью согласна с автором строк! Я сама "сбежала" из 3 ЖК, где 4 месяца не хотели решать мою проблему,а тянули, отправляли то на одни анализы, то на другие, потом опять по кругу... Времени, денег и нервов потратила прилично... пока подруга не посоветовала мне пойти к Хабаровой. На приеме все было, что называется, "почувствуйте разницу"... Теперь хожу только к ней; очередь, если таковая имеется, нисколько не пугает - здоровье дороже, а его доверять спецам из ЖК что-то больше не хочется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксю
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 45


Сообщение05 Дек, Воскресенье, 11:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наблюдалась у Хабаровой почти 3 года, меня устраивало то что придешь тебя посмотрят, возьмут анализы и тут же все скажут. Минус - это то что слишком много тратишь времени сидя в очереди, не важно в живой ты или по записи. После того, как у меня обнаружили воспаление, МВ прописала кучу таблеток, что логично, после лечения прописала мне свечи от который у меня началась жуткая аллергия, я позвонила и проконсультировалась с врачом, мне сказали, что нужно пройти полный курс 3 месяца такое бывает, эти жуткие 3 месяца я проходила с ужасным зудом (извиняюсь за подробности). После этого не могу пойти к ней снова, внутри ступор какой-то. Не укладывается в голове, что у человека начилась аллергия от препарата, а врач говорит продолжай принимать дальше лекарства.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisska
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 38
Откуда: Страна Чудесс

Сообщение05 Дек, Воскресенье, 13:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, девочки, я разочаровалась в этом женском докторе, каждый раз поверхностный и быстрый осмотр, всё быстрее и быстрее, конвейер ведь!!! Хабарова, скорее всего, раскрученный "модный" бренд: как же, подруга или знакомая ходит на приём к САМОЙ МВ Хабаровой, а я что хуже???
Canada писал(а):
приведите альтернативу Хабаровой, пусть даже платную... я первая уйду к другому специалисту, если там будет лучше... но что-то вариантов в Тамбове не много)

А Вы почитайте в соседней ветке, там есть достойные имена.
ксю писал(а):
нужно пройти полный курс 3 месяца такое бывает, эти жуткие 3 месяца я проходила с ужасным зудом (извиняюсь за подробности).

Да ужжж, представляю и сочувствую...
ксю писал(а):
врач говорит продолжай принимать дальше лекарства.

Аналогичная ситуация: анализ в норме, ну давай, ещё попей, потом посмотрим... Что за эксперимент и каковы его последствия?!... Подозреваю, что результат анализа был бы в норме, если б объяснили в какое время МЦ его сдают..., а назначение лечения производят, по результату уже повторного анализа!... Ну эта история уже в прошлом.
P.S. Кто ходит - ходите!!! Желаю Вам не разочароваться и не жалеть затраченного, а может и упущенного времени!!!

_________________
Я уже взрослая девочка, и не буду плакать, когда разбегаются игрушки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anazeba
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 6
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Дек, Четверг, 08:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisska писал(а):
Честно говоря, девочки, я разочаровалась в этом женском докторе, каждый раз поверхностный и быстрый осмотр, всё быстрее и быстрее, конвейер ведь!!! Хабарова, скорее всего, раскрученный "модный" бренд: как же, подруга или знакомая ходит на приём к САМОЙ МВ Хабаровой, а я что хуже???

Про поверхностный и быстрый осмотр не согласна,она с каждым занимается столько ,сколько индивидуально того требует ситуации.Я вчера была у нее на приеме(очередь как всегда,без записи отсидела 4часа),но когда входишь в кабинет,она тебя всю оближет и внимательно занята исключительно моей проблемой.Не помню чтобы она когда то торопилась,"как на конвейере".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lo
Тысяча пройдена


Репутация: 887    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1488


Сообщение09 Дек, Четверг, 11:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хожу к Хабаровой уже лет 7. Прекрасный специалист. Всегда доброжелательно настроена, все объяснит, расскажет - в чем суть проблемы, как будем лечить... все анализы делаются сразу же... С ужасом вспоминаю свои походы в 3ю ЖК. Муж в 7утра бегал за талоном. Почти всегда я попадала на прием к молодым не очень умным девочкам, которые выписывали лекарства "от всего". Один раз по рецепту накупила просто огромную гору лекарств, начала дома читать аннотации - там чего только нет. Нашла через знакомых опытного врача, приехала к ней с этим списком - она долго смеялась, все повычеркивала, оставила одно или два лекарства....А УЗИ... это кошмар... тоже по талонам, около кабинета очередь, заставляют пить по 1,5 литра воды... сидишь у кабинета как лягушка, раздуешься... потом в туалет бегом, сбивая все на своем пути...Кошмар. Пока будет хоть какая-то альтернатива ЖК - я туда ни ногой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Latifa
Адепт


Репутация: 96    

Зарегистрирован: 16.11.2010
Сообщения: 382


Сообщение16 Дек, Четверг, 22:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad Sad Sad
_________________
http://vk.com/club40854588
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MRAKoBESTia
Титулярный советник


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 92


Сообщение22 Дек, Среда, 13:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если сделать так, чтобы очередей в мед. центре не было, тогда запись будет не за два месяца, а за четыре, вас это устроит? Я думаю, что нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 3 из 9

 
Перейти: