Медицинский центр М.В.Хабаровой (отзывы, жалобы) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Медицинский центр М.В.Хабаровой (отзывы, жалобы)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение29 Мар, Пятница, 19:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mams933 писал(а):
... находилась на лечении у калюкиной которая поставила мне диагноз, которого не существует(это я обсуждала ни с одним специалистом)пропила и прокалола кучу дорогостоющих препаратов которые не помогали, да и как они могли мне помочь если диагноз даже не верный .я перестала ходить к ней.после я была наслышана о хабаровой(как о лучшем специалисте в г.тамбове)естественно я сразу же не раздумывая побежала к ней..пришлось идти к другому, только уже по направлению, в обычную больницу и ....только там осмотрев меня гинеколог сказала что у меня запущенное воспаление придатков..сейчас нахожусь на лечении...сейчас мне предстоит долгое лечение которое не известно чем закончиться.. Sad

"Диагноз, которого не существует"-простите,это какой? Shocked И,извините, еще вопрос: если Вы "обсуждали ни с одним специалистом", что такого диагноза нет, почему этот "ни один специалист" не установил Вам диагноз и не стал лечить? Странно как то- консультируетесь "ни с одним СПЕЦИАЛИСТОМ", но они Вас не лечат, только в один голос говорят, что "такого диагноза не существует",лечитесь у гинекологов, но они не могут вылечить аднексит..Вы что-то недоговариваете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeFree
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 16


Сообщение02 Апр, Вторник, 10:37, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня впечатления негативные. Не могу судить о квалификации, для этого нужно быть специалистом, но очевидно то, что центр не справляется с работой. Посетителей много, врач один, на каждого максимум 15 мин. независимо от проблемы. Конвейер. "Лечение" очень затянуто. У меня было так: пришла с жалобами, доктор сделала УЗИ и сказала, что все в порядке. Ну может попробуем сдать на инфекции. Сдала. Далее запись к ней через 2 недели. Посмотрела результат и сказала, что все в порядке. Жалобы остаются. Давайте попробуем сдать на гормоны. Месяц сдавала. Результат в целом нормальный. Давайте попробуем померить базальную температуру. Прошел еще месяц. Результат - у вас нет овуляции. Назначает стимуляторы, которые при ЭКО применяют - дорогие и сильные. Я говорю, что может стоит на УЗИ еще раз посмотреть. Говорит, что и так видно. Самостоятельно иду в другое место отслеживать овуляцию на УЗИ. УЗИ показало, что все нормально, все есть. После этого ухожу от Хабаровой. Зря потрачено несколько месяцев и приличное количество денег. За все время диагноза не было поставлено никакого.
_________________
жду весну...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мисс Марпл
Бешеная девчонка


Репутация: 1310    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 13151
Откуда: я такая взялась?

Сообщение03 Апр, Среда, 13:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

страсти какие Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lastsheet
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 163


Сообщение04 Апр, Четверг, 13:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeFree писал(а):
У меня впечатления негативные. Не могу судить о квалификации, для этого нужно быть специалистом, но очевидно то, что центр не справляется с работой. Посетителей много, врач один, на каждого максимум 15 мин. независимо от проблемы. Конвейер. "Лечение" очень затянуто. У меня было так: пришла с жалобами, доктор сделала УЗИ и сказала, что все в порядке. Ну может попробуем сдать на инфекции. Сдала. Далее запись к ней через 2 недели. Посмотрела результат и сказала, что все в порядке. Жалобы остаются. Давайте попробуем сдать на гормоны. Месяц сдавала. Результат в целом нормальный. Давайте попробуем померить базальную температуру. Прошел еще месяц. Результат - у вас нет овуляции. Назначает стимуляторы, которые при ЭКО применяют - дорогие и сильные. Я говорю, что может стоит на УЗИ еще раз посмотреть. Говорит, что и так видно. Самостоятельно иду в другое место отслеживать овуляцию на УЗИ. УЗИ показало, что все нормально, все есть. После этого ухожу от Хабаровой. Зря потрачено несколько месяцев и приличное количество денег. За все время диагноза не было поставлено никакого.


Аналогичный случай. У меня растянулось на 2 года, лечения никакого, диагноза никакого. На последнем приеме услышала - ну может вы в принципе из тех женщин, которые сами не беременеют! нужна стимуляция овуляции. После чего я плюнула на этот центр, о чем сейчас ничуть не жалею. Денег отвезла немерено.
И еще - анализы там стоят дороже, чем в той же Инвитро или мед. лаборатории у Комс.площади. Просто именно в этих двух лабораториях я пересдавала анализы уже для себя - и результаты были совсем не такими, как у Хабаровой, следовательно и лечила она меня непонятно от чего.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РРБ
Тысяча пройдена


Репутация: 140    

Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 1064
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Апр, Суббота, 13:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Индии есть пословица: «Не каждую старую собаку называют тетей... »
_________________
Как известно бобры добры добротою бобры полны. Если хочешь себе добра надо просто позвать бобра. Лишь подумай дружок о бобре будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр значит сам ты в душе бобр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lia3ppp
Исписал 500 страниц


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 593
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Апр, Понедельник, 15:08, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишу и я свой отзыв))
Попала к Хабаровой еще в школе. Ездила на прием с мамой из другого города. Деньги на руки чтобы пройти побыстрее там реально брали. Мы сами давали 50р по тем временам в кармашек медсестре когда очень срочно было.
Лечили меня там года 3-4 от дисфункции и почему-то регулярно от молочницы. чего я там только не напилась и не накололась. Молочница почему-то никак не хотела меня покидать)))))
Потом мне это нескончаемое лечение жутко надоело и я ушла. Пропила курс бифидумбактерина и нистатин во внутрь и вот уж лет 5 молочницей не болею. неожиданно дешевый метод получился. Так что лечением меня больше не мучают. в другом месте проверяюсь регулярно.
Насчет Хабаровой давно решила, что мне этот врач не подходит. Хотя в плане общения и осмотра у меня претензий к ней никогда не было.

_________________
продам пальто http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-clothes/82737-prodam-krasivoe-novoe-palto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika.uv
Постоянный клиент


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 464


Сообщение17 Сен, Вторник, 10:46, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему так сложно дозвонится (постоянно занято) и попасть на прием? весь мир только туда ходит?? что прям на ближайший месяц вообще мест нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярик@13
Исписал 500 страниц


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 700


Сообщение25 Сен, Среда, 18:54, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Медицинский центр М.В.Хабаровой (отзывы, жалобы) Ответить с цитатой

Alisska писал(а):
Уважаемые форумчанки, хочу поделиться своим негодованием... Думаю, все женщины желают наблюдаться у компетентного, внимательного врача-гинеколога. О Марине Владимировне не могу сказать ничего плохого, но попасть к ней на приём очень проблематично: запись за два месяца вперёд, а в порядке живой очереди можно ходить каждый день, а на приём так и не попасть!!! Но, есть одна возможность, вопреки большому количеству пациенток всё же попасть на приём, а скорее всего это искусственно созданная проблема, которая быстренько решается, так называемым администратором, ЮЛИАННОЙ: при виде денежной купюры достоинством в 50 или 100 рублей!!! Она, как хозяйка медной горы, решает, удостоишься ли именно ты осмотра врачом или нет! Понятно, что результат зависит от материального вознаграждения. Но почему я должна ей платить, осмотр и консультация врача платные, многие женщины просто поворачиваются и уходят?! Даже по предварительной записи, приехав к назначенному времени, прождала своей очереди больше часа, а в это время Юлианна отрабатывала вознаграждения... Интересно, а Марина Владимировна в курсе, что в её Центре продаётся очередь на приём???!!!
Вот и задумываюсь уже о смене врача, что без толку обивать пороги?! Хочется услышать ваше мнение, кто сталкивался с такой проблемой.


если честно впервые "читаю" такое о центре
в этом центре наблюдалась моя мама с его основания когда М,В, еще на 0.5 ставки в больнице работала
и я уже 7 лет там наблюдаюсь и лечусь
иногда если по живой очереди то конечно приходиться подождать,
по записи я всегда проходила как и мои подруги вовремя ну уж 5 минут не играют роли.
Кстати в больницах других))) дают вам талончики и пишут время а в реальности проходишь на 2 - 3 часа позже.
Так что жаловаться на небольшую задержку смешно. Зато получите качественное обслуживание. И цены скажу не большие по сравнению с др. комерческими Ц. да и гос. больницами тоже...

Добавлено спустя 47 минут 35 секунд:

Alisska писал(а):
Nastya писал(а):
Alisska писал(а):
Nastya, причем деньги немалые (за первый приём и анализ крови я отдала порядка 2,5т.р.) Сидят те женщины, кто решил поменять своего участкового гинеколога из ЖК. После высиживания таких очередей, многие задумываются об альтернативе.
что-то много денег.Может там анализ на кучу гормонов был,тогда ладно...

Первый приём: осмотр, консультация, кольпоскопия, УЗИ т/в, мазок, обследование груди - 1340р. (на память, не точно, но не менее 1т.р.однозначно)+анализ на инфекции-1410р, анализ на гормоны -1140р.-этот уже позже сдавала. Последующие визиты уже дешевле.


первый прием обходиться в среднем 1050р./обычно меньше если все в норме/ в него вошло
консультация - беседа (если у вас есть уже некоторые анализы и они свежие то пересдавать как в других больницах не заставляет/типа недоверяем), внешний осмотр, осмотр на кресле, мазок, узи, последующая за этим консультация предварительное заключение проблеммы, если таковая есть. Все принадлежности для осмотра входят в стоймость+
для сравнения)))
На Чичканова центр за все платить надо ))) зеркало*перчатки, даже за салфетку под попу 50р )) в аптеке не больше 10р та же(свою не разрешают)
анализы на инфекции 2100р. и только анализ + принадлежности для осмотра (у М.В. как вы писали 1410р все вместе) есть разница...?

Добавлено спустя 2 часа 52 минуты 54 секунды:

Lina107 писал(а):

p.s. попробуйте взять у Хабаровой результаты анализов... мне не дали


мне выдали все в т.ч. и карточку без проблем
я ее откопировала и принесла обратно, так же сделали выписки где мне нужны были пояснения в консультацию.
кстати сказать вот читаю и думаю, что автор данной темы просто хотел позубоскалить и все и ей нужен не совет, а просто любой негативный отзыв.
Могу сказать , если бы М.В. не хотела терять клиентов то меня бы не отпускала как и моих подруг. Она помогла нам с мужем чего не сделали другие врачи а я их и муж повидали не мало. Хотела наблюдаться и в течении беременности у нее )) М.В. сказала "зачем тебе платить в консультации все анализы теперь будут по беременности бесплатно, если будут какие то вопросы или проблеммы можешь позвонить я проконсультирую или если надо приедешь" вот так "жадный" по вашему доктор помог мне когда я лежала на сохранении и мне не говорили что со мной (я случайно увидела свой диагноз на тот момент в карточке когда она на столе лежала) позвонила она мне все объяснила и УСПОКОИЛА))) все потом было как она и говорила.
и кстати другие врачи мне прописывали дорогие препараты и говорили что у меня проблеммы и как все я на это велась ХОТЯ М.В. как раз все время говорила что я здорова...
потом оказалось проблема не у меня и опять это выяснила М.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксю68
Знаток "дза"


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 1567
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Окт, Воскресенье, 16:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,а кто-нибудь прижигал эрозию у Хабаровой? Есть ли отзывы? И вообще как цены? Ведь нужно будет а мазок сдать,кольпоскопию сделать)
_________________
Продам Обалденные туфли Colin Stuart (Victoria Secret) : http://doska.tamboff.ru/user/53341
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярик@13
Исписал 500 страниц


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 700


Сообщение13 Окт, Воскресенье, 17:04, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксю68 писал(а):
Девочки,а кто-нибудь прижигал эрозию у Хабаровой? Есть ли отзывы? И вообще как цены? Ведь нужно будет а мазок сдать,кольпоскопию сделать)


первичный осмотр, консультация, мазок*, узи* (делаеться сразу и результат тоже) будет стоить в пределах 1000-1300р.
по результатам она скажет нужно ли прижигать
моей подруге говорили "прижигать" врачи другие, но М.В. назначила лекарства которые без прижигания прекрасно все заживили
так что идите на прием и не волнуйтесь все по ситуации скажет

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

все принадлежности для осмотра входят в стоимость ничего покупать не надо

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

если интересно вот сайт ее клиники
http://doctorhabarova.ru/services
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксю68
Знаток "дза"


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 1567
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Окт, Воскресенье, 17:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ульяна Моторина
спасибо огромное,за такой подробный ответ!
Нееет,прижигать надо,это точно,т.к 2 беременности не давали этого)Врачи даже в Москве говорили,что нужно обязательно!
Ну там конечно,посмотрим что скажет она!

_________________
Продам Обалденные туфли Colin Stuart (Victoria Secret) : http://doska.tamboff.ru/user/53341
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железная Я Леди
Восточный льстец


Репутация: 285    

Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4575
Откуда: Тамбов Сити

Сообщение23 Ноя, Суббота, 19:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По телефону ведется запись?
_________________
http://doska.tamboff.ru/other/other-other/104231-prodam-rejuschiy-instrument#comments РЕЖУЩИЙ ИНСТРУМЕНТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение23 Ноя, Суббота, 22:08, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Железная Я Леди
Ну конечно,всегда по телефону велась

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полин
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 42


Сообщение23 Ноя, Суббота, 22:37, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разочаровалась. Пришла ко времени ждала почти час приема при записи за 12 дней. Ничего не обычного не заметила. Приятная женщина, наверное хороший специалист, но с такими заморочками я лучше в медсервис или автомобилист схожу в удобное для себя время и без лишних проволочек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение23 Ноя, Суббота, 22:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полин
или в Доктор Профи.я сейчас туда перешла.и очередей нет и подешевле немного.и доктор мне ОЧЕНЬ нравится

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение25 Ноя, Понедельник, 15:02, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярик@13 писал(а):
На Чичканова центр за все платить надо ))) зеркало*перчатки, даже за салфетку под попу 50р ))

бред
наблюдаюсь у Елены Борисовны, никогда не платила за всё выше перечисленное

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярик@13
Исписал 500 страниц


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 700


Сообщение27 Ноя, Среда, 18:05, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюська писал(а):
Ярик@13 писал(а):
На Чичканова центр за все платить надо ))) зеркало*перчатки, даже за салфетку под попу 50р ))

бред
наблюдаюсь у Елены Борисовны, никогда не платила за всё выше перечисленное


там на стенде цены все написаны были
вам скорее всего озвучили конечную цену (или теперь просто внесли в стоимость работы)
и кстати мне анализ сделали неправильный там
если бы я стала лечиться по той выписке то напилась ненужных лекарств
потом я переделала его там же и анализ был отрицательный, а такого при этом заболевании быть не может...(сам врач это подтвердил после того как я ее спросила)
попросила объяснить тогда предыдущий анализ за подписью этого же врача))) ответом было молчание и невнятные объяснения "что ошиблись..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snowflake
Адепт


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 312


Сообщение28 Ноя, Четверг, 07:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне на Чичканова тоже совсем не понравилось, за все нужно доплачивать. Анализ нужно было вести самой в лабораторию. Из врача все клещами вытаскивала ... Больше туда ни ногой.
У Хабаровой мне понравилось, очень внимательный врач. Единственный минут тяжело к ней попасть Sad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астрея
Инквизитор


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 1614


Сообщение28 Ноя, Четверг, 09:18, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апреля писал(а):
или в Доктор Профи.я сейчас туда перешла.и очередей нет и подешевле немного.и доктор мне ОЧЕНЬ нравится

и плюс хороший мед. состав имхо

_________________
Модератор сайта tamboff.ru
Помощь пользователям и хорошее настроение!
Пишите в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение28 Ноя, Четверг, 13:36, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moderator_tamboff
Согласна на все сто!

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 5 из 9

 
Перейти: