Личное пространство - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Личное пространство

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Окт, Понедельник, 20:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Личное пространство Ответить с цитатой

Все вместе всегда? или у женщины должно быть свое личное пространство?
_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение18 Окт, Понедельник, 21:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оно должно быть и у женщины и у мужчины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение18 Окт, Понедельник, 21:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keti писал(а):
оно должно быть и у женщины и у мужчины

и еще у детей Smile

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

keti
если не трудно зайди в тему Буриме и проголосуй за понравившееся стихотворение...плиз, нас стало меньше, раньше я Коня в Пальто просила об этом и он не отказывал а сейчас его нет Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение18 Окт, Понедельник, 21:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ester
щас зайду, а коня не хватает Sad хорошо хоть не надолго Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение18 Окт, Понедельник, 21:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
Все вместе всегда?

сложно быть всегда вместе... муж с женой работая на разных работах 8-9 часов в сутки отдыхают друг от друга и это хорошо, а вечером хорошо собраться вместе и будет о чем поговорить. Я наблюдала за своими детьми-двойняшками...они были вместе все 24 часа в сутки и в садике и дома и в школе до 5 класса и я видела что это их напрягало, они часто дрались... не могли что-то поделить и я решила что им нужно хотя бы какое-то время быть порозень. Разделила в разные классы, ходили в разные секции и дома уже не было споров им было о чем рассказать друг другу...они больше стали дружить. Этот пример хорош и для взрослых людей, если всегда быть вместе, то думаю ни к чему хорошему это не приведет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Окт, Понедельник, 22:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно должно быть. Я свирепею, когда у меня его урезают. Twisted Evil
_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение18 Окт, Понедельник, 22:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keti писал(а):
оно должно быть и у женщины и у мужчины

соглашусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение19 Окт, Вторник, 08:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keti писал(а):
оно должно быть и у женщины и у мужчины

согласна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cherry
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1712    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 8196


Сообщение19 Окт, Вторник, 10:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ester писал(а):
Разделила в разные классы, ходили в разные секции и дома уже не было споров им было о чем рассказать друг другу...

Невероятно просто... какая же Вы умничка)
пойти на такой шаг решится не каждая мама, хотя бы потому, что таким образом она добровольно удвоит себе хлопот и проблем - разные школы, разные секции..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Окт, Вторник, 10:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cherry
вот я тоже об этом подумала. Понимаю, что всему свое время и детям друг без друга бывает очень даже хорошо, а я их в один класс собралась отправить, но это все потому что я физечески не смогу водить их в разные школы, даже класы и секции)

По сабжу: все поэтапно, сначала друг без друга нельзя, не получается - даже в туалет вместе, а впоследствии личное пространство необходимо и желательно в разных комнатах, а женщине просто нужно иметь какую-нибудь маленькую личную тайну, не обязательно связанную с мужчиной.

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=NutA=-
Восточный льстец


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 2580


Сообщение19 Окт, Вторник, 10:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мы проводим 6 дней в неделю с 8 до 18.00 раздельно совместное время очень необходимо!!! и соскучится успеваешь даже Smile
_________________
стройка, ремонт, отделка, утепление и т.п. 89005один4789девять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение19 Окт, Вторник, 10:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Личное пространство нужно каждому человеку.
Вот когда я на кухне готовлю, терпеть не могу, если муж крутится там же, типа пытается помочь. Аааа!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение19 Окт, Вторник, 10:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aly331 писал(а):
Вот когда я на кухне готовлю, терпеть не могу, если муж крутится там же, типа пытается помочь

угу,тоже запретная территория,пока сама не попрошу Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нокла
ботан


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -987    

Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 17895
Откуда: Из бана

Сообщение11 Фев, Пятница, 18:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keti писал(а):
оно должно быть и у женщины и у мужчины
согласен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение11 Фев, Пятница, 23:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
угу,тоже запретная территория,пока сама не попрошу

ненавижу когда смотрят как я готовлю Twisted Evil

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyusilek
Восточный льстец


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 2456


Сообщение07 Янв, Суббота, 14:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

личное пространство - было мечтой всей жизни !!! Все детство у меня его не было, жили в тесной квартире. Теперь есть, причем у всех, и у меня, и у мужа, и у ребенка. Мечты сбываются!!!! и газпром тут не при чем)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<По>
Холерический меланхолик


Репутация: 1291    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 13915


Сообщение07 Янв, Суббота, 14:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
но это все потому что я физечески не смогу водить их в разные школы

а просто в параллельные классы?

_________________
Всё будет horror show!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луноликая Айгуль
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 183    

Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 767
Откуда: Лос-Паганос

Сообщение07 Янв, Суббота, 23:15, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Личное пространство? Крайне обязательная вещь. Но его размер...он меняется. Когда мне хреново - оно однозначно увеличивается. Или это я про межличностную дистанцию? Rolling Eyes
Короче, что это такое вообще? Embarassed

_________________
Погода такая, что хочется сдохнуть.
А водка такая,
Что хочется жить,
И встретить мужчину,
И, тронув за локоть,
Сказать: «Кучерявый, давайте дружить!»


Последний раз редактировалось: Луноликая Айгуль (07 Янв, Суббота, 23:56, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Сообщение07 Янв, Суббота, 23:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отсутствие или нехватка оного пространства приводит к неврозу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛЮЧАЯ
НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2011    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 21716
Откуда: не ипет откуда))))

Сообщение08 Янв, Воскресенье, 14:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленочка писал(а):
Обязательно должно быть. Я свирепею, когда у меня его урезают. Twisted Evil

свирепею не то слово. я вообще считаю у любого человека, не зависимо мужчина это или женщина, дожно быть личное пространство. вообще никогда не понимала людей которые суют жало в телефоны, на странички в соцсетях, в почтовые ящики и т.п. своих вторых половинок. ну вот че они там ищут????? или слишком спокойно живут???? и больше все таки склоняюсь к тому, что если кто то "лезет под шкуру" своего близкого человека, значит он просто ему не доверяет, а без доверия нет и нормальных отношений. да и вообще, я считаю, что человек дает ровно столько информации о себе сколько считает нужным, поэтому не надо играть в детективов и будет вам счастье Wink

_________________
"Доброта должна быть злой" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: