Замужем, но одинока - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Замужем, но одинока

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пистимея
Восточный льстец


Репутация: 2122    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 8537
Откуда: с Тамбову я

Сообщение20 Мар, Воскресенье, 00:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

божья коровка писал(а):
А можно и работой быть загруженным на дни и ночи. И даже находиться на расстоянии, но чувствовать связь...

Влад74 писал(а):
Любовь, говорят,зла

а козлы этим пользуются Smile

_________________
Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение20 Мар, Воскресенье, 00:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.в. писал(а):
а козлы этим пользуются

Ага. находят себе дур Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пистимея
Восточный льстец


Репутация: 2122    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 8537
Откуда: с Тамбову я

Сообщение20 Мар, Воскресенье, 00:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад74 писал(а):

Ага. находят себе дур Cool

ну кто ж в этом виноват-то?!

_________________
Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение20 Мар, Воскресенье, 00:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.в. писал(а):
ну кто ж в этом виноват-то?!

любовь виновата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пистимея
Восточный льстец


Репутация: 2122    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 8537
Откуда: с Тамбову я

Сообщение20 Мар, Воскресенье, 00:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и любить тогда нечего, лучше уж пусть тебя любят и тогда точно одинокой не будешь Very Happy
_________________
Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юта
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1918    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 14620


Сообщение20 Мар, Воскресенье, 00:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.в. писал(а):
лучше уж пусть тебя любят и тогда точно одинокой не будешь

хрень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garda
Восточный льстец


Репутация: 795    

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 5454


Сообщение20 Мар, Воскресенье, 15:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.в. писал(а):
ну и любить тогда нечего, лучше уж пусть тебя любят и тогда точно одинокой не будешь Very Happy

Это еще большее одиночество - одиночество вдвоем! Crying or Very sad

_________________
Когда в сердце шкварчит все только начинаетсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clever Dall
Тысяча пройдена


Репутация: 101    

Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 1093


Сообщение20 Мар, Воскресенье, 20:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz,
Rommasshka
Спасибо, я радуюсь и наслаждаюсь, хотя тоже, как и любая женщина,
Rommasshka писал(а):
занята работой, домом
и времени свободного далеко не куча. Просто порой задумываешься, а для чего действительно замуж было выходить? Если зачастую ужинаешь одна, засыпаешь одна, на концерт и в кино идешь с подругой и т.д.
А
Лёлишна писал(а):
искренне интересоваться его делами
тоже не успеваешь, потому что у нас как в той песне: "Я встаю, когда ты спишь..." режимы не совпадают Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юка
Тысяча пройдена


Репутация: 344    

Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 1110


Сообщение21 Мар, Понедельник, 12:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

мда.. почитала почитала и подумала что толку замуж выходить? надо себя устроить а потом найти какого нибудь здорового оплодотворителя,
а любовь ждать смысла нет, когда придет тогда и придет, может быть она меня около 45 поджидает и что ж до этого детей не иметь?

_________________
Избавиться от искушения можно только поддавшись ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение21 Мар, Понедельник, 15:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юка писал(а):
мда.. почитала почитала и подумала что толку замуж выходить?

хочу отметить,что разводиться из девушек никто не собирается,а поныть все любят(а я в особенности)

Добавлено спустя 29 секунд:

Clever Dall писал(а):
Если зачастую ужинаешь одна, засыпаешь одна, на концерт и в кино идешь с подругой и т.д.

он на работе все это время?

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лолита
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщения: 72


Сообщение22 Мар, Вторник, 18:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но зато вроде как при муже получается...
_________________
Остановите Землю, я сойду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garda
Восточный льстец


Репутация: 795    

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 5454


Сообщение22 Мар, Вторник, 18:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лолита писал(а):
вроде как

Ключевое определение состояния в паре! Cool

_________________
Когда в сердце шкварчит все только начинаетсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение22 Мар, Вторник, 18:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас,когда муж дома,праздник и называется "день семьи"!
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clever Dall
Тысяча пройдена


Репутация: 101    

Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 1093


Сообщение23 Мар, Среда, 08:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
он на работе все это время?


Да, у него свой бизнес, поэтому это не такая работа как у меня 5/2 с 8 до 17, а ненормированный рабочий день, без выходных и проходных! Частые разъезды в соседние области, куда он срывается среди ночи и возвращается также.
dfyz писал(а):
а поныть все любят

Laughing куда же без этого! На самом деле я скорее всего лишь хотела предостеречь молоденьких девушек, которые ищут себе мужей на дорогих машинах, что может какой-нибудь посредственный инженер, работающий на заводе (условно говоря), будет куда более лучшим мужем, чем перспектвиный и предприимчивый! Хотя, когда в своего влюбилась, еще студентами были... Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garda
Восточный льстец


Репутация: 795    

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 5454


Сообщение23 Мар, Среда, 11:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Clever Dall писал(а):
Clever Dall

Знаете, не хочу омрачать вашу жизнь, но не всегда мужчины - бизнесмены так заняты командировками...вот сейчас у знакомой наблюдая ситуацию - любовник - бизнесмен, у него дети и ОЧЕНЬ НАПРЯЖЕННЫЙ график работы - для дома он на работе и в командировках - в постели у любовницы, где еще успевает рассказывать - как спит со своей женой - вернее не спит, как все надоело - но развестись не может по личным причинам и детей и жену жалко -она его любит и т.д., а самое противное то, что живет его жена во всем этом говне - любит его жалеет ждет и даже не подозревает, как она далека от истины....мужчина, когда хочет оказать внимание - всегда находит время этому желанию Laughing и не находит - если оного нет, но это конечно не значит что все так живут - хороших семей много - долголетия им и уважение!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Clever Dall писал(а):
инженер, работающий на заводе (условно говоря), будет куда более лучшим мужем

Не факт - там свои тараканы могут завестись - счастливая семья - это не карьера мужа/жены - это атмосфера что ли... Wink

_________________
Когда в сердце шкварчит все только начинаетсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение23 Мар, Среда, 11:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garda писал(а):
Знаете, не хочу омрачать вашу жизнь, но не всегда мужчины - бизнесмены так заняты командировками...вот сейчас у знакомой наблюдая ситуацию - любовник - бизнесмен, у него дети и ОЧЕНЬ НАПРЯЖЕННЫЙ график работы - для дома он на работе и в командировках - в постели у любовницы, где еще успевает рассказывать - как спит со своей женой - вернее не спит, как все надоело - но развестись не может по личным причинам и детей и жену жалко -она его любит и т.д., а самое противное то, что живет его жена во всем этом говне - любит его жалеет ждет и даже не подозревает, как она далека от истины....мужчина, когда хочет оказать внимание - всегда находит время этому желанию и не находит - если оного нет, но это конечно не значит что все так живут - хороших семей много - долголетия им и уважение!

что то мне это напоминает...мой иногда на охоту уезжает в пятницу и приезжает в воскресенье вечером.и тут начинается:мама звонит и говорит,куда это он у тебя катается,может у него там баба какая,а ты ему все позволяешь.после мамы мои новоиспеченные подружки названивают(жены друзей мужа,которые не работают и которым делать не хер и совершенно не о чем подумать)с тем же самым,про баб,про то,что зря его отпускаю.К концу воскресенья мои нервы напределе,одна мысль "Убью гада!".Приезжает муж...грязный-грязный,вонючий-вонючий похлеще кабана,щетина 3х дневная.Стою и думаю,ну кому такое безобразие приглянется?Раз грязный и карабин дома не забыл,значит был там,где надо.Ну и еще верный признак-его рассказы про то,как прошла охота.

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение23 Мар, Среда, 12:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я все ждала когда тут покровы срывать начнут с командировок и охот.
молодцы девочки.

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garda
Восточный льстец


Репутация: 795    

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 5454


Сообщение23 Мар, Среда, 12:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
что то мне это напоминает...мой иногда на охоту уезжает в пятницу и приезжает в воскресенье вечером.и тут начинается:мама звонит и говорит,куда это он у тебя катается,может у него там баба какая,а ты ему все позволяешь.после мамы мои новоиспеченные подружки названивают(жены друзей мужа,которые не работают и которым делать не хер и совершенно не о чем подумать)с тем же самым,про баб,про то,что зря его отпускаю.К концу воскресенья мои нервы напределе,одна мысль "Убью гада!".Приезжает муж...грязный-грязный,вонючий-вонючий похлеще кабана,щетина 3х дневная.Стою и думаю,ну кому такое безобразие приглянется?Раз грязный и карабин дома не забыл,значит был там,где надо.Ну и еще верный признак-его рассказы про то,как прошла охота

Советую не слушать маму, подруг и себя не накручивать...всегда четко понимайте, А ЧТО ВЫ ХОТИТЕ УЗНАТЬ и УЗНАВ - ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ, елсми вы понимаете, что ваша семья вам дорога, нужна и еще миллиард причин и вы все равно не захотите, не готовы, не будете, боитесь, другого и не видите - РАЗВОДА НЕ БУДЕТ и жизнь свою вы на 180 градусов разворачивать не собираетесь - ЗА ЧЕМ тогда лишние негативные эмоции, зачем эта мнимая ПРАВДА, кому нужна эта правда и что она даст кроме негатива и разрушения?! Другое дело если вы узнав...ну понятно, а вообще все рано или поздно становится явным - вы все сами узнаете и проймете если что, да как - без советов, наускиваний и параллелей Wink

_________________
Когда в сердце шкварчит все только начинаетсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение23 Мар, Среда, 12:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
мама звонит и говорит,куда это он у тебя катается,может у него там баба какая,а ты ему все позволяешь.после мамы мои новоиспеченные подружки названивают(жены друзей мужа,которые не работают и которым делать не хер и совершенно не о чем подумать)с тем же самым,про баб,про то,что зря его отпускаю.К концу воскресенья мои нервы напределе,одна мысль "Убью гада!"

прям как в анекдоте. зачем родителям то это надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лебедь белая
чикса


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 656    

Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 5320
Откуда: Dark Side of the World

Сообщение23 Мар, Среда, 12:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
Стою и думаю,ну кому такое безобразие приглянется?Раз грязный и карабин дома не забыл,значит был там,где надо.

молодец, как грамотно шифруется. Laughing

ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________

Вдоль дороги девчонки стоят как столбы -
Одинокая радость шоферской судьбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 3 из 5

 
Перейти: