Свадьба не как у других - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Свадьба не как у других

На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Окт, Пятница, 08:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Свадьба не как у других Ответить с цитатой

Посмотрела Свадебный мир. Такой темы там нет, тем более в ЖК много замужних девушек, или собирающихся замуж, так вот, предлагаю рассказать что было необычного на вашей свадьбе или на свадьбе друзей и знакомых. Именно необычного, не как у большинства!
И еще: рассказ про необычные свадебные путешествие тоже очень приветствуется.

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нокла
ботан


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -987    

Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 17895
Откуда: Из бана

Сообщение22 Окт, Пятница, 08:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничаво не могу рассказать, никто не хочет на мне убогом жениться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Окт, Пятница, 08:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нокла
не пребедняйся! Вчера ж ел картошку с грибами, так что не все потерено Wink

У тебя обязательно будет необычная свадьба, я в тебя верю!

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нокла
ботан


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -987    

Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 17895
Откуда: Из бана

Сообщение22 Окт, Пятница, 08:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хачу жениться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pelma
а мне всё пофиг


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1983    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 20177


Сообщение22 Окт, Пятница, 08:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у приятелей этим летом была достаточно пышная... один из приглашенных певцов был Крылов, помимо всяких других выступающих.
_________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов. © Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гноморон
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1092    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 10698


Сообщение22 Окт, Пятница, 08:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pelma писал(а):
один из приглашенных певцов был Крылов

да уж...

_________________
Атомная романтика!Ядерная любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pelma
а мне всё пофиг


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1983    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 20177


Сообщение22 Окт, Пятница, 09:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гноморон
ну да.... богатая свадьба была))))))

_________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов. © Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Netrofun
Тысяча пройдена


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 1364
Откуда: город-герой Тамбовск

Сообщение22 Окт, Пятница, 09:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pelma
ну да, знакомые гуляли на этой свадьбе

_________________


Nobody can make you feel inferior without your permission.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение22 Окт, Пятница, 10:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Pelma писал(а):
у приятелей этим летом была достаточно пышная... один из приглашенных певцов был Крылов, помимо всяких других выступающих

Уверен , что Крылов станет залогом долгой и счастливой семейной жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение22 Окт, Пятница, 10:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад74 писал(а):
Уверен , что Крылов станет залогом долгой и счастливой семейной жизни.

залогом долгой и счастливой жизни на свадьбе не станет никто и ничто и даже сама свадьба,какая бы она не была,а не только Крылов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cherry
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1712    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 8196


Сообщение22 Окт, Пятница, 10:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад74 писал(а):
Уверен , что Крылов станет залогом долгой и счастливой семейной жизни.

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение22 Окт, Пятница, 10:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
залогом долгой и счастливой жизни на свадьбе не станет никто и ничто и даже сама свадьба,какая бы она не была,а не только Крылов

Ну ошибся.Бывает. Соглашусь с мнением опытного человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение22 Окт, Пятница, 10:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад74 писал(а):
Соглашусь с мнением опытного человека

не надо лести и иронии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение22 Окт, Пятница, 10:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на свадьбе не было ни одного родственника
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Окт, Пятница, 10:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока судя по ответам в этой теме у всех стандартная свадьба была...
Тогда начну с себя, может кто вспомнит или расскажет что-то необычное.

Мы и все приглашенные гости, только друзья, 25 человек, шли пешком из ЗАГСа до места празника. Зашли в гастроном "у Зои" купили еще водки, шампанского, стаканчиков, так как все ж решили, что дорога долгая и нам не хватит, и останавливаясь на всяких лавочках на набережной отмечали событие, путь наш был в пригородный лес (где сейчас РБО, а тогда база Ревтруда), так и шли, останавливаясь, выпивая, все в красивых платьях, костюмах, я в шляпе...
Тамады не было тамадили жених и невеста))... Еще было обязательное купание в озере, гости были предупреждены о необходимости иметь купальные костюмы, после купания вытащили столы на берег озера... Ночевать пошли всей толпой к подруге на дачу (МНТК), вечером второго дня решили, что надо поехать в Москву, и уехали на несколько дней, прихватив с обой парочку друзей...

Кстати, всю еду на свадьбу готовили: я, мама и очень близкая мамина подруга, а зал был украшен огромным количеством флоксов, интересно развешанных по стенам, жена отца постаралась.
Это была безусловно свадьба с не очень большми затратами, тогда и свадебный бизнес не так был развит, если тамада, то с аккордеоном, если платье- то на рынке и т.д., но она запомнилась всем! И в моих воспоминаниях это был замечательный и очень радостный день!

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

tatalapa
да, встречается такое
друзья тоже расписались, гостей-друзей 10 челоек было, с родителями потом отдельно отмечали

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гноморон
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1092    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 10698


Сообщение22 Окт, Пятница, 10:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а классно былоб если на свадьбе развлекал всех иван андреевич
Цитата:
Крылов

_________________
Атомная романтика!Ядерная любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение22 Окт, Пятница, 10:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное для каждого именно ЕГО свадьба самая необычная. я тоже хотела не как у всех,бегала,искала,нервничала,плакала,все бросала и начинала заново. не поехали КАК ВСЕ фотографироваться на набережную/к вечному огню/лосю. отдельная история про тамаду(это уже активно обсуждалось в свадебной ветке,сказали сижу на процентах у ведущих),все те,кто попадались,были одинаковые и заурядные,с дурацкими повторяющимися конкурсами! я была в не себя от ярости,когда предлагали одно и оже и еще удивлялись,почему я этого не хочу,ведь "все хотят гармошку и бег в трусах",но я не хотела,поэтому искала дальше,была готова потратить любые деньги и притащить этого человека откуда угодно. слава богу такие люди,которые сделали наш день незабываемым нашлись! но т.к.эти люди сейчас уже ведут свадбы у многих в Тамбове,я не могу назвать свою свадьбу необычной но все равно очень ей довольна! очень хотелось тематическую свадьбу,но цена кусалась,вот это было бы действительно необычно! а вот фото да....они необыкновенные,нет этих дурацких фотографий на фоне вечного огня с замершими и недышащими женихом и невестой,наши фото яркие,эмоциональные,а самое главное не постановочные!
а вообще наверное самая необычная свадьба-это не пышное торжество и гуляние,а романтик только для двоих на каком-нибудь экзотическом острове!
nazanka писал(а):
Еще было обязательное купание в озере, гости были предупреждены о необходимости иметь купальные костюмы, после купания вытащили столы на берег озера... Ночевать пошли всей толпой к подруге на дачу (МНТК), вечером второго дня решили, что надо поехать в Москву, и уехали на несколько дней, прихватив с обой парочку друзей...

действительно здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Доктор Хэви
Восточный льстец


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 2978
Откуда: из пруда

Сообщение22 Окт, Пятница, 11:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
Чего не было, мы поняли. А что необычного было-то? Smile

От себя пару слов про необычные свадьбы.
Приходилось снимать невесту в черно-красном платье с черной фатой. Прогулка была в супермаркете, а банкет - на рок-концерте.
Приходилось снимать прогулку в урбанистических пейзажах, на разрушенном заводе.
Однажды снимал свадьбу, на которой, кроме меня, никого не было, а за рулем автомобиля сидел жених.
На другой свадьбе выступал волынщик - прямо на балконе ресторана над пешеходным бульваром. Внизу собралась нефиговая толпа народу, все орали "Горько!". Smile
Про свою свадьбу не буду говорить - ясный перец, я тоже считаю её самой необычной. Smile

По поводу путешествий - интернет-знакомые тихо расписались в ЗАГСе и уехали сначала в путешествие по России, а потом по Юго-Восточной Азии. Вернуться собираются не раньше, чем через полгода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение22 Окт, Пятница, 11:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недели 2 назад видел в Москве возле ЗАГСа свадьбу,где жених и человек 5 гостей были в шотландских юбках. Невеста вроде бы была в обычном платье ,но я ехал на авто и не успел точно рассмотреть.

Последний раз редактировалось: Влад74 (22 Окт, Пятница, 11:17, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение22 Окт, Пятница, 11:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор Хэви писал(а):
linar

Чего не было, мы поняли. А что необычного было-то?

необычными для себя выделила фотографии и тамаду-были необыкновенные обряды с обручальными кольцами,необчный обряд "кидания" букета,необычный выкуп невесты уже в процессе торжества,необычный вынос торта,вместо салюта были выпущены шары с пожеланиями гостей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

Страница 1 из 16

 
Перейти: