Женская зависть - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Женская зависть

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение26 Окт, Вторник, 15:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никому и не в чем не завидую, всего хватает, если только здровья немного Confused
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yagodka
Титулярный советник


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 67


Сообщение26 Окт, Вторник, 22:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завидую мужу поутрам, я встаю, а он еще целый час спит )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вамп
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 90
Откуда: здешние мы

Сообщение26 Окт, Вторник, 22:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу ответить искренне; до недавнего времени, моментами, завидовала своей сестре (она не замужем и без детей) ее свободе и самореализации , но потом я поняла - каждому свое. И знаете, зависть прошла. Теперь мне кажется что и она мне иногда завидует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение26 Окт, Вторник, 23:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завидую путешественникам... тем, кто участвует в проектах типа "кинопутешественники". это кайф, за который еще и платят! тоже хочу быть в такой команде! Rolling Eyes [/url]
_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вамп
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 90
Откуда: здешние мы

Сообщение26 Окт, Вторник, 23:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oluma
вот в этом я с вами, тоже люблю путешествия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магала
Ведьма


Репутация: 2680    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 9998
Откуда: от верблюда

Сообщение27 Окт, Среда, 10:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завидую тем, кто точно знает, что занимается своим делом, а самокопание не для него.

Oluma писал(а):
завидую путешественникам

ой, да точно!

_________________
— Чтобы быть счастливой, нужно в полночь сварить чёрного кота.
— Пробовала, не помогает


Последний раз редактировалось: Магала (28 Окт, Четверг, 13:22, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leo"
Мало говорю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 28
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Окт, Четверг, 12:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя бывшая начальница страдала завистью к другим. Мол я директор, а одеваюсь хуже своих подчиненных, и денег мне постоянно не хватает (хотя з/п по Тамбовским меркам приличная, дай Бог каждому мужчине такие деньги зарабатывать), а другие с з/п 8 000 р. и одеваются и кушают, и на все им хватает...

а про себя могу сказать следующее, я не завидую, просто могу обсудить, привести как положительный пример, да просто порадоваться за других!

_________________
я не плохая и не хорошая, я - добрая в злую полосочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение28 Окт, Четверг, 16:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магала писал(а):
Oluma писал(а):
завидую путешественникам

ой, да точно!

Да...я тоже. Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абрек
Восточный льстец


Репутация: 1067    

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 2623
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Окт, Четверг, 16:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка, горящие туры у тебя под рукой
_________________
--------------------------------
Делаешь - не бойся,
Боишься - не делай...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение28 Окт, Четверг, 16:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абрек писал(а):
горящие туры у тебя под рукой

В этом году нет горящих туров Sad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E-Cat
Черная кошка


Репутация: 2213    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 22673


Сообщение06 Апр, Среда, 12:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не завидую, если это близкий человек, то радуюсь за него. Правда иногда в минуты депрессии сидишь и думаешь, а почему у кого-то все, а у меня ничего.... Но потом приходит сознание того что для того что у кого-то это все было он что-то для этого делал, работал, стремился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadi
Восточный льстец


Репутация: 774    

Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 3467
Откуда: Таmboв

Сообщение06 Апр, Среда, 13:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитала тему, подумала завидую ли я кому то или завидовала Оказалось да завидовала женщинам у кого машина своя, но спокойной завистью, т к и у сына , и дочери есть машины.
И ещё завидую сослуживице, выпуску её работ, они у неё вылетают пачками, и я бы могла так работать, но мне совесть не позволяет сдать работу в подобном качестве, внешний эфект есть, а что внутри...Когда на форумах почитаешь отзывы о её работах, моя зависть притихает моментально.

_________________
Мой сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garda
Восточный льстец


Репутация: 795    

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 5454


Сообщение07 Апр, Четверг, 10:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не страдаю завистью - свободна Laughing , что в зависти - слабость, может что то иное. Всего быть не может, всему свое время, что то не дано, а если задуматься - а надо ли это так сильно? Да и закон равновесия еще ни кто не отменял - все ОК не бывает. А вот радоваться люблю, люди когда рады и довольны излучают такую приятную энергетику - с ними комфортно, приятно. Да и все в наших руках - все-таки многое мы можем успеть Laughing сами.
_________________
Когда в сердце шкварчит все только начинаетсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JUMANJI
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 265


Сообщение07 Апр, Четверг, 12:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завидовала, когда в школе училась ("сто лет назад"), когда чего то родители не могли дать, а у других детей было (это были 90-е годы) ... к 8 классу переросла это чувство. Сейчас самодостаточна и свободна, завидовать времени нет.
_________________
Позволь себе быть собой, а другому другим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлишна
Адепт


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 302
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Апр, Четверг, 13:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По большому счету никому не завидую. Но легкий оттенок этого чувства нет-нет да и промелькнет))) впрочем тут же рассеивается. По-хорошему завидую тем, кто может все подряд есть и не толстеет Laughing
_________________
Необычные вещи и подарки www.podarok68.ru
Мы ВКонтакте http://vkontakte.ru/club24123718
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джульетта
Исписал 500 страниц


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 522


Сообщение07 Апр, Четверг, 20:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня детство было золотое, росла избалованной девочкой, родители во мне души не чаяли все покупали......зависть была со стороны сверстников, в основном игрушкам, а мне в детстве и завидовать было и нечего (что не попрошу всегда родители покупали) внешними данными никогда не была обделена и всегда хорошо одевалась и зависть сильную даже от близких подруг чувствовала и были от них же предательства от зависти...а когда наступали черные полосы в моей жизни и наступали крупные неудачи видела злорадствие с их стороны. в итоге близких подруг за 25 лет у меня остались только 2, которые не завидовалии не предавали. недавно сталкнулась с сильной завистью сестры в которой души не чаяла....когда близкие завидают это жуть как неприятно и плохо теперь от этого.
я не завидую материальным благам в плане кто круче или богаче живет, а мелочам к примеру шмоткам я сама знаю что мне идет и куплю это рано или поздно. бывает могу позовидовать красивой фигуре или лицу, но не черной завистью (а наоборот буду искренне восхищатся тем как природа наградила девушку естественной красотой). я стараюсь филоофски подходить к чувству зависти, а когда меня она пытается одолеть, то я отгоняю ее и думаю что у всех в жизни бывает плохое и хорошое, "если кто-то ест черную икру, не значит что у него на данный момент или по жизни все всегда хорошо" у каждого человека рано или поздно наступает черная полоса, потом она сменяется на светлую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адель
Тысяча пройдена


Репутация: 427    

Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 1395
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Апр, Четверг, 22:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каюсь бывает,но не черная с впадением в отчаяние.а спокойная "вот бы мне..., ЭХ"главное осознавать,что зависть изъедает душу,и не заморачиваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svyaznoi
Титулярный советник


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 65
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Апр, Пятница, 09:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После того как родила завидую девушкам с красивой упругой девичьей грудью. Пожалуй все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garda
Восточный льстец


Репутация: 795    

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 5454


Сообщение08 Апр, Пятница, 10:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svyaznoi писал(а):
После того как родила завидую девушкам с красивой упругой девичьей грудью. Пожалуй все.

Что такое грудь, рядом с дитя?! - пустяк Laughing Wink

_________________
Когда в сердце шкварчит все только начинаетсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svyaznoi
Титулярный советник


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 65
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Апр, Пятница, 10:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garda писал(а):
Что такое грудь, рядом с дитя?!

В этом конечно Вы правы.
Но все же очень хочется все назад вернуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 3 из 4

 
Перейти: