Железякам на заметку! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Железякам на заметку!


 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Тяжелая музыка в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Июл, Вторник, 14:34, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Железякам на заметку! Ответить с цитатой

Профессор центра имени Сербского предупреждает о тесной связи музыки «тяжелого металла» с сатанизмом.

Убийство и самоубийство являются главными темами песен в стиле heavy metal, утверждает профессор Государственного научного центра социальной и судебной психиатрии имени Сербского Федор Кондратьев.

«Проведенные исследовани... дальше

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Доктор Хэви
Восточный льстец


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 2978
Откуда: из пруда

Сообщение17 Июл, Вторник, 16:51, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо хоть, не про драконов и мечи.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Barracuda
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 564


Сообщение17 Июл, Вторник, 18:09, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое интерессное, что эти писаки даже не знают о существовании блэка Laughing
Доктор Хэви, советую таким личностям как АллекС, закрыть доступ в наш форум, а то они умеют токо флудить.
А эту тему советую или удалить или перенести в раздел юмор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Восточный льстец


Репутация: 626    

Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3433


Сообщение17 Июл, Вторник, 19:19, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему в юмор, однозначно.
Одно сочетание "тяжелый металл" чего стоит...
А про сатанизм вообще супер! Дьяволопоклонничество и сатанизм теперь синонимы, ага (тоже мне профессор блин).
Цитата:
Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

_________________
to live is to die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Восточный льстец


Репутация: 626    

Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3433


Сообщение17 Июл, Вторник, 19:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-таки прочитал я этот бред Laughing

Т.к. в данной статье тяжелая музыка = сатанизм, то
Цитата:
Популярность сатанизма, по словам эксперта, как правило характерна для подростков из неблагополучных семей, своеобразных «мстителей обществу», которые «ищут компанию себе подобных — там смягчается психологический стресс и потихоньку растет осознание своего превосходства над благополучными детьми».

Вот и ответ:
Цитата:
Металл отупляет. Среди металлистов много социально неблагополучных элементов и умственно отсталых.

Металл широко распространен среди студентов, чаще всего среди студентов технических вузов. Так что, если их считать социально неблагополучными элементами или умственно отсталыми, то данный миф близок к реальности.

Ну, а про всякие сатанинские организации, ритуальные убийства я вообще промолчу. Laughing

_________________
to live is to die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Июл, Вторник, 19:25, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он в отличие от вас специалист и говорит о имеющей место быть проблеме.

Два совета от ненормального уже есть, кто больше? :D

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deadnight_Warrior
Восточный льстец


Репутация: 626    

Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3433


Сообщение17 Июл, Вторник, 19:35, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АллекС, надоело срать в других темах, пришел сюда?
_________________
to live is to die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barracuda
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 564


Сообщение17 Июл, Вторник, 19:35, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deadnight_Warrior
стоит ли это обсуждать в этом разделе где и так все уже знают что есть сатанизм, а что есть дьяволовоклонничество.
А вот тов АллекС я один раз уже отправлял на http://blacklight.h1.ru, он видно туда не заходил или ничего не понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Восточный льстец


Репутация: 626    

Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3433


Сообщение17 Июл, Вторник, 19:42, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаете, до сих пор удивляюсь, почему по телику нет проги типа "митолл - децкая шалость или угроза мировому порядку?". Сделать обязательно нужно кусочек ток-шоу, чтоб какая-нить домохозяка рассказывала ужасы про своего ребетенка-митолизда. Еще нужны репортажи с концертов с обличающими всю правду происходящего...
Ведь это б имело огромный успех! недалеких людей у нас хоть жопой жуй, и они бы сидели за ужином и поддакивали и негодовали вместе с телеведущим... И я б тоже с привеликым удовльствием смотрел, ну хотя бы раз в неделю, чтоб поржать... (C)Avenger

_________________
to live is to die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barracuda
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 564


Сообщение17 Июл, Вторник, 19:46, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deadnight_Warrior
а у меня уже есть такая, по НТВ программа максимум. Там такие сотонисты с четками!!! НЕ ВРУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Июл, Вторник, 21:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deadnight_Warrior писал(а):
надоело срать в других темах, пришел сюда?


Как и положено по сценарию, ты малость двинутый на голову... :D

Barracuda писал(а):
А вот тов АллекС я один раз уже отправлял


Гусь, свинье не товарищь Exclamation

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deadnight_Warrior
Восточный льстец


Репутация: 626    

Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3433


Сообщение17 Июл, Вторник, 21:23, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АллекС писал(а):
Как и положено по сценарию, ты малость двинутый на голову...

Да... Если я "малость двинутый", то ты е*бнутый на всю голову...

_________________
to live is to die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Июл, Вторник, 21:40, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deadnight_Warrior, ладно ты е*ану*тый! Теперь доволен? Laughing

И ты заслужил приз, билет первым классом вот сюда! Twisted Evil

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
abortive
дикий мужык


Предупреждения: 1
Репутация: 39    

Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 9277


Сообщение17 Июл, Вторник, 21:51, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по этой ссылке не ходил. В смысле по первой.

А сколько лет этой статье?

_________________


Требую закрыть раздел http://www.tamboff.ru/forum/viewforum.php?f=21 и успокоиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Июл, Вторник, 21:54, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abortive писал(а):
Я по этой ссылке не ходил. В смысле по первой.


Ну просто блеск! Laughing Не смог удержаться лот комментария, в дальнейшем постараюсь быть сдержаннее!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
abortive
дикий мужык


Предупреждения: 1
Репутация: 39    

Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 9277


Сообщение17 Июл, Вторник, 22:14, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я специально для тебя буду говорить: "...бла-бла-бла (<-- здесь смеяться!), то другим всё удовольствие испорчу. А по ссылкам ТВОИМ не хожу. Я вопрос вообще-то задал.
_________________


Требую закрыть раздел http://www.tamboff.ru/forum/viewforum.php?f=21 и успокоиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Восточный льстец


Репутация: 626    

Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3433


Сообщение17 Июл, Вторник, 22:16, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему ф топку. Надеюсь, что этот раздел не засрут, как стало с многими остальными.
_________________
to live is to die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доктор Хэви
Восточный льстец


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 2978
Откуда: из пруда

Сообщение17 Июл, Вторник, 22:34, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

постебались и буде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Тяжелая музыка в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: