Многожёнство - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Многожёнство

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение25 Окт, Понедельник, 23:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Многожёнство Ответить с цитатой

Тут Кадыров в интервью Первому каналу предлагал узаконить многожёнство в России. А как бы выглядело ОФИЦИАЛЬНОЕ многожёнство по тамбовски. Как бы Вы воспиняли себя в роли НЕ единственной жены своего супруга. Wink

Ну и как бы попутно можно поговорить о многомужестве.

_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилиметалл
ТДО-шница


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1836    

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 17011
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Окт, Вторник, 02:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормуль! Wink Rolling Eyes Cool если старшей и любимой буду!
_________________
С какой скоростью я должен жить, чтобы вновь встретиться с тобой?..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доктор Хэви
Восточный льстец


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 2978
Откуда: из пруда

Сообщение26 Окт, Вторник, 07:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подписался на ответы. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение26 Окт, Вторник, 07:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отрицательно отношусь,я-собственница.на востоке культуру многоженства прививали столетиями и то многие оговаривают в брачных контрактах,что будут единственной женой.в россии такое введи,да жены потравят друг друга.
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение26 Окт, Вторник, 07:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
отрицательно отношусь,я-собственница.на востоке культуру многоженства прививали столетиями и то многие оговаривают в брачных контрактах,что будут единственной женой.в россии такое введи,да жены потравят друг друга.

согласна. и мужчины должны еще обеспечивать своих жен. многие одну то не могут,куда уж там три или больше. в России сначала надо привить культуру работы Wink на востоке мужики на диване с пивом не полеживают круглыми сутками!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Окт, Вторник, 08:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
на востоке мужики на диване с пивом не полеживают круглыми сутками!

ага, они пьют кофе и играют в нарды Wink

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение26 Окт, Вторник, 08:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
ага, они пьют кофе и играют в нарды

только они там пашут и пашут,чтобы обеспечить своих многочисленных жен. а тут нытье начинается: "Любимая я так устааааааал,ты тоже? ну ладно,ты пойди ужин приготовь,убери,постирай,с детьми повозись,а я тут тихо полежу,не буду тебе мешать" тьфу,противно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Окт, Вторник, 08:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
только они там пашут и пашут

где конкретно мужчины, имеющие много жен пашут и в чем заключается их пахота? И как нашим мужчинам пахать, чтобы обеспечивать хотя бы двух жен (официальную и любовницу)))))))?Я совершенно серьезно спрашиваю: чем занимаются мужчины Востока чтобы обеспечить всех своих жен?


linar писал(а):
Любимая я так устааааааал

это уже в тему Мужские обязаности Wink

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение26 Окт, Вторник, 08:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кать,ну я на востоке была только в Египте,поэтому сравнивать с другими странами тяжело,но за них могу сказать,что они работают круглыми сутками,в основном на рынках и стройке(которая и ночью не прекращается)и только лишь на выходные попадают домой к жене/женам и детям. конечно там,как и везде есть богатые люди,но больше встречала работяг. естьи те,которые работатют на двух работах,к примеру днем при отеле,а ночью на той же самой стройке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pelma
а мне всё пофиг


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1983    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 20177


Сообщение26 Окт, Вторник, 09:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
те кто торгует и на стройке не имеют гаремов, для них это роскошь... содержатель гарема - это богатый человек, имеющий как минимум стадо верблюдов (это нам ведал один достоверный источник) Cool

_________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов. © Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Netrofun
Тысяча пройдена


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 1364
Откуда: город-герой Тамбовск

Сообщение26 Окт, Вторник, 10:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живут же некоторые на 2 семьи и даже особо не скрывают этого, а тут все официально буит
_________________


Nobody can make you feel inferior without your permission.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pelma
а мне всё пофиг


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1983    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 20177


Сообщение26 Окт, Вторник, 10:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ментальность не позволит такой закон в РФ утвердить...его даже рассматривать не будут.
_________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов. © Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение26 Окт, Вторник, 10:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
ага, они пьют кофе и играют в нарды

Very Happy Very Happy +100)))
Такой законе не для РФ, даже не российских мусульман. А Кадыров у власти - мартышка и очки, вот ерунду всякую и болтает.

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение26 Окт, Вторник, 11:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pelma писал(а):
те кто торгует и на стройке не имеют гаремов, для них это роскошь... содержатель гарема - это богатый человек, имеющий как минимум стадо верблюдов

а у меня вот другая информация,тоже кстати из первоисточника,ен просто так же я это написала Rolling Eyes
Pelma писал(а):
ментальность не позволит такой закон в РФ утвердить...его даже рассматривать не будут.

ну и слава богу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мальвина_312
Восточный льстец


Репутация: 594    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 2685
Откуда: Дочь гор. И степей.

Сообщение26 Окт, Вторник, 11:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы иметь несколько жен, на Востоке надо быть очень обеспеченным человеком:
1. За каждую жену выплатить калым.
2. Сыграть несколько свадьб.
3. Обеспечить каждой жене ОТДЕЛЬНЫЙ дом (квартиру), чтобы они друг с другом не встречались.
Так что это все нереально для основной массы населения. Большинство мусульман живут с одной-единственной женой всю жизнь. Для России - это попытка прикрыть существующий блуд, но попытка очень корявая и неудачная. Ничто не мешает сейчас признать своими детей, рожденных вне брака, развестись с одной женой и жениться на другой. Все остальное - излишества.

_________________
Хочу: мира во всем мире.
Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются. То есть, или мы любовники, или Вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение26 Окт, Вторник, 11:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восток - дело тонкое (с)
за несколько дней в Египте его не узнаешь, вот ежели там пожить годок /другой.

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение26 Окт, Вторник, 11:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viktoshA
так я и не спорю. это все лишь из личного общения с несколькими арабами. и у них не по 5 или 10 жен. а по две-младшая и старшая,так они объясняли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение26 Окт, Вторник, 12:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
угу))) а еще куча россиянок и немок, приехавших в секс-туры.
Те, кто работают на стройке - больше говорят, а что им еще остается? как в том анекдоте.
а у нас в большинстве случаев в тихих-мирных-обывательских семьях тайный диктат женщин, где супруга годами проедает плешь благоверного. и для него поход налево - величайший квест и доказательство, что он не такое уж чмо, каким его жена считает)))

_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RENATA
Постоянный клиент


Репутация: -43    

Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 487


Сообщение26 Окт, Вторник, 12:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
Тут Кадыров в интервью Первому каналу предлагал узаконить многожёнство в России. А как бы выглядело ОФИЦИАЛЬНОЕ многожёнство по тамбовски. Как бы Вы воспиняли себя в роли НЕ единственной жены своего супруга.

Ну и как бы попутно можно поговорить о многомужестве.

Ну и бредятина! Одну то женщину не могут обуть одеть и удовлетворить всячески, а тут еще несколько подавай. Надеюсь такого дибилизма у нас не случится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение26 Окт, Вторник, 12:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oluma писал(а):
Те, кто работают на стройке - больше говорят, а что им еще остается?

все может быть!
я не думаю, что найдется девушка, которая считает, что ее семья "папа мама я" это не правильно и правильно-это когда "папа я мама +++"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: