Чулок Прекрасной Дамы - ГОЛЬФИНЫ В ПОДАРОК при покупке. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Чулок Прекрасной Дамы - ГОЛЬФИНЫ В ПОДАРОК при покупке.

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение31 Окт, Воскресенье, 13:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_Angel писал(а):
у вас не было детства.

Значит, если эта муть не произвела на меня впечатления и не отложилась в моем мозгу, то у меня не было детства?! Хм... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_Angel
Восточный льстец


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 3476


Сообщение31 Окт, Воскресенье, 14:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это означает плохую память.
ваш первый аргумент основывался на перечислении фамилий 4х режиссеров. это все ваши познания? на основании их и был сделан вывод.

"хорошая мысля(в данном случае аргумент), Aly331, приходит опосля." Laughing -мудрость народная.

по теме. красиво у вас все, но дорого очень.. Sad

_________________
Пока бабочка может летать, совершенно неважно, насколько изношены ее крылья. А если бабочка не может летать, бабочки больше нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение31 Окт, Воскресенье, 14:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Black_Angel
Вам так интересны мои кинопознания, тогда заглядывайте почаще в Киноветку.
И с памятью у меня нормально. Просто муть, она всегда - муть.
Если говорить про этот конкретный фильм, то все мое детство он был под запретом в СССР. Посмотрела я его будучи подростком. В то время, выбор фильмов стал куда шире, т.к. занавес открылся. Никакого выдающегося впечателения он на меня не произвел.
"Чародеи", "Мери Поппинс, до свидания!", "Гардемарины, вперед!", "Д"Артаньян и три мушкетера" (то что пришло на ум, а то опять напишите, что только 4 фильма Twisted Evil ) - вот это буду пересматривать не один раз и с удовольствием и песни еще перепевать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение31 Окт, Воскресенье, 15:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aly331
ну ты-то! нашла перед кем оправдываться, тьфу, честное слово. Там нерацветает уже который год

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение31 Окт, Воскресенье, 15:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa
Пусть человек просвятится. Пока есть свободное время, помогу, чем смогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_Angel
Восточный льстец


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 3476


Сообщение31 Окт, Воскресенье, 15:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правильно говорят: не трогай - вонять не будет.
_________________
Пока бабочка может летать, совершенно неважно, насколько изношены ее крылья. А если бабочка не может летать, бабочки больше нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение31 Окт, Воскресенье, 15:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_Angel писал(а):
правильно говорят: не трогай - вонять не будет.

Как вы самокритичны. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daria
Восточный льстец


Репутация: 2462    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 13782
Откуда: с острова

Сообщение02 Ноя, Вторник, 14:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

совершенно не понравился данный магазин.

не понравился в первую очередь из-за обслуживания.
зайдя в магазин попросила показать мне колготки с заниженной талией и безо всяких шортиков на них.
было предложено всего три варианта.
держа в руках колготки за 330, 450 и 220 было произнесено примерно следующее
" не смущает цена 330 руб?
-нет. но у них мне не нравится цвет
-лучшего Вы не найдете
-
Confused
-ну вот эти за 220 для непритязательных, которым все равно какие колготки на них будут, а вот эти за 330 и 450 конечно для элегантных
- (показываю на цвет колготок за 330) мне он не нравится
-да Вы что? он самый модный сейчас
- Confused пожалуй выбиру вот этот цвет за 220

не очень улыбчивое лицо продавца.


уже на кассе было сказано " ну эти колготки школьницы любят. недорого и порвать сложно"

считаю, что такие выражения не допустимы.

да и ассортимент колкоток с заниженной талией никакущий. три варианта, один из которых все таки имеет шортики...маловато будет.

рассматривать остальной ассортимент не было желания....
и неужели трудно закупить хоть какие то пакеты для покупок Вашими клиентами?выходя из отдела с упаковкой колготок как то мне не нравится Rolling Eyes хорошо, что у меня большая сумка и есть куда положить...


спасибо, но я наверно не Ваш клиент...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змейка
Восточный льстец


Репутация: 317    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 2476


Сообщение02 Ноя, Вторник, 15:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Daria
дааа,комменты продавца не радуют, явно не хватает профессионализма и знания психологии людей Confused

_________________
Как же иногда хочется знать, что все не зря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
city
Восточный льстец


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2304
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Ноя, Вторник, 16:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сегодня там была. Продавец действительно надменно себя ведет, с акцентом на то, что дешево носить - вульгарно. Типа пришли в такой магазин со 100р! Мне оч. понравились вязаные колготки - Финляндия, если не ошибаюсь. но если бы они 500р стоили я бы их сразу купила, да и деньги были, но 1000р!!! это перебор!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daria
Восточный льстец


Репутация: 2462    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 13782
Откуда: с острова

Сообщение02 Ноя, Вторник, 23:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж... качество бывает и лучше(((
резиночка практически не держит, постоянное ощущение того, что колготки сползают вниз, ноги первые 10 минут неимоверно чесались( (сняла бы их с великим удовольствием, но за неимением других пришлось терпеть)
да и талия не такая уж и заниженная... под юбку на бедрах не смогла их приспособить(




может просто мне так не повезло...

удачи Вам в работе и надеюсь прислушаетесь к негативным высказываниям и устраните недостатки ...

да и неплохо было бы расширить ассортимент обычными кологотками и чулками( что то типа Омса и остальные распространеные марки),покупаю колготки часто и разные, но таких некомфортных какие куплены у Вас не было ни разу Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОПП
Тысяча пройдена


Репутация: 367    

Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1325


Сообщение03 Ноя, Среда, 09:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daria писал(а):
удачи Вам в работе и надеюсь прислушаетесь к негативным высказываниям и устраните недостатки ...


в теме про отдел поясов в ТД Москва помогло. Вредная блондинка теперь, как шелковая общается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kristinacmirnova
Мало говорю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 21


Сообщение03 Ноя, Среда, 19:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший отдел ,нормальные легинсы ,единственное , выбор по моему маленький и как я поняла не все есть то что в контакте выложено .продавцы нормальные были не навязчивые. а по поводу обслуживания могу сказать что я понимаю некоторых продавцов и просто так они хамить не будут !мы тоже когда заходим в магазин мы думаем что нам должны жопу целовать и можем вести себя как захотим,Daria
вы наверное в тахари не заходили или в айсберг в какой нибудь отдел одежды ,они там с такими простите рожами сидят .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Л.
Знаток "дза"


Репутация: 317    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1892


Сообщение03 Ноя, Среда, 22:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Daria писал(а):
совершенно не понравился данный магазин.

не понравился в первую очередь из-за обслуживания.
зайдя в магазин попросила показать мне колготки с заниженной талией и безо всяких шортиков на них.
было предложено всего три варианта.
держа в руках колготки за 330, 450 и 220 было произнесено примерно следующее
" не смущает цена 330 руб?
-нет. но у них мне не нравится цвет
-лучшего Вы не найдете
-
Confused
-ну вот эти за 220 для непритязательных, которым все равно какие колготки на них будут, а вот эти за 330 и 450 конечно для элегантных
- (показываю на цвет колготок за 330) мне он не нравится
-да Вы что? он самый модный сейчас
- Confused пожалуй выбиру вот этот цвет за 220

не очень улыбчивое лицо продавца.


уже на кассе было сказано " ну эти колготки школьницы любят. недорого и порвать сложно"

считаю, что такие выражения не допустимы.

да и ассортимент колкоток с заниженной талией никакущий. три варианта, один из которых все таки имеет шортики...маловато будет.

рассматривать остальной ассортимент не было желания....
и неужели трудно закупить хоть какие то пакеты для покупок Вашими клиентами?выходя из отдела с упаковкой колготок как то мне не нравится Rolling Eyes хорошо, что у меня большая сумка и есть куда положить...


спасибо, но я наверно не Ваш клиент...


Девушка, а вас я обслуживала. Вы как-то не так, как было в реальности, пересказали наш диалог. Так основательно сместили акценты! Весь смысл совершенно изменился... В вас во время визита чувствовалась напряженность, вызов. Вы приходили специально, чтобы насобирать материал для поста и выложить здесь? Похоже, так и было.... Только зачем это вам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение04 Ноя, Четверг, 10:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

kristinacmirnova писал(а):
я понимаю некоторых продавцов и просто так они хамить не будут

Они вообще хамить не должны. Не нравится - значит, ищите другую работу.
kristinacmirnova писал(а):
мы тоже когда заходим в магазин мы думаем что нам должны жопу целовать и можем вести себя как захотим

Потребителю достаточно приветливого отношения. И отсутствия высказываний, намекающих на уровень дохода. Задача продавца - представить всю информацию по товару без личных оценочных суждений. А уж выбор - это дело покупателя. Если только он не спросит ваше мнение.
Людмила Л. писал(а):
В вас во время визита чувствовалась напряженность, вызов. Вы приходили специально, чтобы насобирать материал для поста и выложить здесь?

А Daria я лично знаю. Как и многие цветочники форума. Это не тот человек, который будет делать анирекламу ради развлечения. И обслуживание у нее на уровне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Л.
Знаток "дза"


Репутация: 317    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1892


Сообщение04 Ноя, Четверг, 10:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aly331 писал(а):
kristinacmirnova писал(а):
я понимаю некоторых продавцов и просто так они хамить не будут

Они вообще хамить не должны. Не нравится - значит, ищите другую работу.
kristinacmirnova писал(а):
мы тоже когда заходим в магазин мы думаем что нам должны жопу целовать и можем вести себя как захотим

Потребителю достаточно приветливого отношения.
Людмила Л. писал(а):
В вас во время визита чувствовалась напряженность, вызов. Вы приходили специально, чтобы насобирать материал для поста и выложить здесь?

А Daria я лично знаю. Как и многие цветочники форума. Это не тот человек, который будет делать анирекламу ради развлечения. И обслуживание у нее на уровне.


Возможно, Daria и не тот человек. Но и я не сказала ей ни одного невежливого слова, выложилась как могла, показала практически весь товар, который вписывался в её требование - заниженная талия с усиленным верхом без ярко выраженных трусиков, плотность 30 ден и цвет сильного загара. Она, кстати, отвергла примерно 5 вариантов оттенков загара. И купила самый неудачный вариант из предложенных. Ту самую модель, которую "любят школьницы" - кстати, разве есть что-то плохое в этом? И потом жаловалась в теме, что от них ноги чесались. Нужно было покупать Филипп Матиньон, а не Ори - цена та же, но на ногах нежнее и мягче. Вскрыть пачку и посмотреть цвет поближе отказалась. А зря, ведь через полиэтилен цветовосприятие искажается.
Насчет улыбок - мы с ней работали довольно долго, кто-нибудь поверит улыбке, которая не сходит с лица продавца во время разговора минут 5-7? Лично я скажу, что эта улыбка фальшивая..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение04 Ноя, Четверг, 11:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила Л. писал(а):
Насчет улыбок

Я про приветливое отношение писала. А это нечто иное, чем стоять и постоянно улыбаться.
Людмила Л. писал(а):
Ту самую модель, которую "любят школьницы" - кстати, разве есть что-то плохое в этом?

Есть. Вы оскорбили вкус потребителя. Даже школьнице бы эта фраза не понравилась.
И относитьельно того, моден этот цвет или нет, тоже зря было сказано.
Людмила Л. писал(а):
Нужно было покупать Филипп Матиньон, а не Ори - цена та же, но на ногах нежнее и мягче.

Вот эту информацию - относительно качества, недостатков и достоинств модели и нужно было донести до потребителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Л.
Знаток "дза"


Репутация: 317    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1892


Сообщение04 Ноя, Четверг, 14:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aly331 писал(а):
Людмила Л. писал(а):
Насчет улыбок

Я про приветливое отношение писала. А это нечто иное, чем стоять и постоянно улыбаться.
Людмила Л. писал(а):
Ту самую модель, которую "любят школьницы" - кстати, разве есть что-то плохое в этом?

Есть. Вы оскорбили вкус потребителя. Даже школьнице бы эта фраза не понравилась.
И относитьельно того, моден этот цвет или нет, тоже зря было сказано.
Людмила Л. писал(а):
Нужно было покупать Филипп Матиньон, а не Ори - цена та же, но на ногах нежнее и мягче.

Вот эту информацию - относительно качества, недостатков и достоинств модели и нужно было донести до потребителя.


Про модный цвет ваша знакомая придумала, я такие фразы не употребляю. А насчет недостатков и достоинств - все было донесено, но покупательница сделала покупку "от противного", до такой степени была изначально негативно настроена... Сделала выбор по своему вкусу - получила проблемы. Не защищайте так настойчиво свою знакомую - у неё было плохое настроение, вот и результат....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение04 Ноя, Четверг, 14:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочитала тему:складывается впечатление,что люди объелись Озверина и страдают постоянным пмс(не так посмотрели,не то сказали).Как бы то ни было,продавец-не робот с нарисованной улыбкой,а постоянные недовольные рожи(по-другому и не скажешь) выбьют из колеи хоть кого.И даже если продавец будет стоять с натянутой улыбкой,доматаются до чего-нибудь ещё.А судя по тому,что тут пишут,найдут очень быстро .

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Nastya писал(а):
доматаются до чего-нибудь ещё

например,до названия магазина Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение04 Ноя, Четверг, 15:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya
Nastya писал(а):
например,до названия магазина

Я смотрю тебе нравится название... Rolling Eyes Laughing Laughing Laughing
Ты сама то заходила в этот отдел?
Я нет, поэтому сужу только по тому, какие отзывы здесь оставляют те, кто там был. И исходя из золотого правила торговли, которое гласит: "Покупатель всегда прав!". Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 61, 62, 63  След.

Страница 2 из 63

 
Перейти: