Жестокое обращение с животными (раны, изнасилование) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Жестокое обращение с животными (раны, изнасилование)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Милки
От 200 и выше...


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 206
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Окт, Пятница, 21:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это нечто! Тема о замученной собаке а пара людей зациклилась на колбасе! Мама в детстве хорошо приложила головой? Понятие логика не знакомо? Если ешь котлету, значит не любишь собак. Замечательный вывод.
Для всех, кто тут орет о том, что нельзя любить животных больше людей, что деньги нужно тратить на бездомных и на детские дома - закройте форум, рубаните инет и вперед, на улицу, помогать бедным и обездоленным, МОЛЧА. Вы кому что советуете? Людям, которые РЕАЛЬНО спасают собак, кормят, лечат, пристраивают. На свои деньги, в свободное от работы время. А вы, ВЫ что сделали? ну давайте, отчитайтесь, сколько бездомных детей вы привели домой, накормили, усыновили??! Прежде чем орать про чокнутых любителей животных, поднимите свою жопу и сделайте хоть что-нибудь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abortive
дикий мужык


Предупреждения: 1
Репутация: 39    

Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 9277


Сообщение29 Окт, Пятница, 21:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для каждой угрозы свои меры. Против опасных животных (любых) - отстрел/усыпление. Приюты были бы дешевле, никто бы за отстрел не был.
_________________


Требую закрыть раздел http://www.tamboff.ru/forum/viewforum.php?f=21 и успокоиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRINAYUREVNA@nxt.ru
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2207


Сообщение29 Окт, Пятница, 21:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abortive писал(а):
Ну вы же сами их провоцировали, это же всем известно, что собака просто так не нападёт.

да, я бежала, а она укусила за ногу, вот такая провокация получилась Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sara
Восточный льстец


Репутация: 434    

Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 2617


Сообщение29 Окт, Пятница, 21:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитав высказывания некоторых товарищей, все больше убеждаюсь "Человек - величайшая скотина в мире". Если бы собачку усыпили это одно, всякое бывает. Тут изверг поиздевался и она в муках умерла. Жалко, очень жалко...
_________________
Меня знают многие, но лишь единицы знают, какая я на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheh_13
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 28    

Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 732
Откуда: Липецк

Сообщение29 Окт, Пятница, 21:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во целая палата психов набралась. А все началось так безобидно. Ну плохо сделали с собачкой, все по цокали, но нет, некоторые особенно пришибленные на голову не способны понять, что это позерство, проливая слезы по собачке и жрать мясо это вверх цинизма. Начинается сравнивание собачки и коровки, кто лучше, бред. Запомните, дорогие мои, только идейных веганов можно воспринять, как защитников животных, вот они могут поплакать и прочее. Но мясоеды защитники животных это неестественный бред. Смешно. Да и кто то там пытался вякнуть, что собачки домашние животные, так вот они тоже идут на меховые шапки, унты и шубки. Very Happy
Так, что мои дорогие позеры вы сами себе лжете.

Я редко встречал таких повернутых людей, им даже труп родственника пофиг будет, они жалостливо склонятся над собачкой и будут рыдать, хотя полчаса назад эта собачка кушала родственника. Как хорошо, что я не живу с такими лицемерами и позерами в одном городе.

По поводу ваших "глубокодумающих" выводов. Мне на ваше мнение срать, такие люди, как вы не достойны и грамма уважения, лицемерные лжецы, которым вшивая псина, дороже людей.
Если так любите животных, так откажитексь от мяса, ан нет, ссыкотно и просто слабо, только в интете трыднеть можете.

Мда, еще раз убедился, что шавочники больные люди. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IRINAYUREVNA@nxt.ru
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2207


Сообщение29 Окт, Пятница, 21:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sara писал(а):
"Человек - величайшая скотина в мире"

+100

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cheh_13
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 28    

Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 732
Откуда: Липецк

Сообщение29 Окт, Пятница, 21:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRINAYUREVNA@nxt.ru писал(а):
abortive писал(а):
Ну вы же сами их провоцировали, это же всем известно, что собака просто так не нападёт.

да, я бежала, а она укусила за ногу, вот такая провокация получилась Laughing


Жалко собачка не доела, глядишь в России и генофонд чище стал, чем меньше позеров, тем лучше. Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

sara писал(а):
Прочитав высказывания некоторых товарищей, все больше убеждаюсь "Человек - величайшая скотина в мире". Если бы собачку усыпили это одно, всякое бывает. Тут изверг поиздевался и она в муках умерла. Жалко, очень жалко...


Надо было быстренько добить, что бы не мучалась и шапку на память сделать. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IRINAYUREVNA@nxt.ru
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2207


Сообщение29 Окт, Пятница, 21:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________

ПредупреждениеПредупреждение выдано pablo (31 Окт, Воскресенье, 00:58, 2010, действует до: окончен)
Пояснение: Оскорбления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cheh_13
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 28    

Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 732
Откуда: Липецк

Сообщение29 Окт, Пятница, 21:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

Последний раз редактировалось: Cheh_13 (29 Окт, Пятница, 21:33, 2010), всего редактировалось 1 раз

ПредупреждениеПредупреждение выдано pablo (31 Окт, Воскресенье, 00:58, 2010, действует до: окончен)
Пояснение: Переход на личности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IRINAYUREVNA@nxt.ru
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2207


Сообщение29 Окт, Пятница, 21:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheh_13
удались в ужасе...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cheh_13
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 28    

Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 732
Откуда: Липецк

Сообщение29 Окт, Пятница, 21:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRINAYUREVNA@nxt.ru писал(а):
Cheh_13
удались в ужасе...


Ой я прям испугался весь. Very Happy Кстати, трупик замученной собачки могли корейцам продать, они любят собачек кушать. Very Happy Для них собачки "скотина" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милки
От 200 и выше...


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 206
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Окт, Пятница, 21:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Cheh_13
я тебе на похороны скинусь, только закопайся сам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheh_13
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 28    

Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 732
Откуда: Липецк

Сообщение29 Окт, Пятница, 21:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милки писал(а):
Cheh_13
я тебе на похороны скинусь, только закопайся сам


А ты жрешь мясо убитых животных? Или на словах "защитник" животных?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милки
От 200 и выше...


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 206
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Окт, Пятница, 21:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheh_13
Нет, не ем, никакого мяса, с детства. Ща про шубу будет вопрос? Не утруждайся, не ношу. Ну что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheh_13
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 28    

Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 732
Откуда: Липецк

Сообщение29 Окт, Пятница, 21:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Милки писал(а):
Cheh_13
Нет, не ем, никакого мяса, с детства. Ща про шубу будет вопрос? Не утруждайся, не ношу. Ну что?


Врешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милки
От 200 и выше...


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 206
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Окт, Пятница, 21:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ты смешной. Правда глаза режет, конечно, обосрался, да? Вот и сказать нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheh_13
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 28    

Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 732
Откуда: Липецк

Сообщение29 Окт, Пятница, 21:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милки писал(а):
Ой, ты смешной. Правда глаза режет, конечно, обосрался, да? Вот и сказать нечего.


Мне сказать? Я только могу рекомендовать не воспроизводить на свет потомство, он будет ущербно, как мамаша, и больное на голову.
Да это пока я ржу, на рыдальцами. "Ой собачку избили и убили, ой как страшно, ой че делать то".

Могу дать один совет, застрелится.

Very Happy


Последний раз редактировалось: Cheh_13 (29 Окт, Пятница, 21:43, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IRINAYUREVNA@nxt.ru
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2207


Сообщение29 Окт, Пятница, 21:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheh_13 писал(а):
Врешь.

судя по всему ты прикрываешься фиговым листком и жуешь коноплю судя по твоим постам

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cheh_13
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 28    

Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 732
Откуда: Липецк

Сообщение29 Окт, Пятница, 21:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRINAYUREVNA@nxt.ru писал(а):
Cheh_13 писал(а):
Врешь.

судя по всему ты прикрываешься фиговым листком и жуешь коноплю судя по твоим постам


Что все траур прошел по собачке? Very Happy Деточка, я в отличии от вас не курю и не употребляю алкоголь, а так же различные вещества. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милки
От 200 и выше...


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 206
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Окт, Пятница, 21:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты себе хороший совет дал, молодец. Я как обещала, скину тебе денюжку на пластмассовый цветочек.
Умничка, показал всем, что на самом деле стоят твои слова
Cheh_13 писал(а):
Запомните, дорогие мои, только идейных веганов можно воспринять, как защитников животных

Умный человек молчит, когда проиграл. Так что сдуйся отсюда, тебе больше нечего сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Страница 11 из 13

 
Перейти: