У мужа простатит, помогите вылечить - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

У мужа простатит, помогите вылечить

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mmx_166
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -32    

Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 47


Сообщение26 Ноя, Пятница, 01:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капец понаписывали же)))
Вопрос автору стартопика муж вылечился, был эффект от витапроста, или еще что принимали? сам переболел этой болячкой, знаю что это такое, если будут вопросы по профилактике можешь писать в личку, мужу здоровья)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katty13
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -30    

Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 17


Сообщение27 Ноя, Суббота, 19:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да здоровье муженька наладилось, все-таки бег по утрам, регулярный секс и витапрост сделали свое дело, теперь даже не такой раздражительный стал, улыбаться чаще начал, надеюсь что эта болячка больше его не тронет, по крайней мере сейчас во всю профилактикой занялся он, к тому же помимо профилактики простатита и общее здоровье окрепнет от спорта у него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самуил
От 200 и выше...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 287


Сообщение16 Янв, Пятница, 14:32, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это прочитать можно, только если совсем припрёт )))
лучше уж к доктору сходить, или к нескольким, чтобы сравнить результаты диагностики.

_________________
kosyrev.info - создание и продвижение сайтов в Тамбове
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kama68
Титулярный советник


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 70
Откуда: ТАМБОВ

Сообщение13 Авг, Четверг, 19:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

в подавляющем большинстве:"ХП" - болезнь мужского БЕЗВОЛИЯ!
_________________
Самый неблагодарный труд тот, за который получаешь одни благодарности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den031
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -36    

Зарегистрирован: 09.01.2015
Сообщения: 1


Сообщение03 Дек, Четверг, 19:33, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ЗабанитьБан выдан yakut (11 Авг, Четверг, 14:51, 2016, действует до: не ограничен)
Пояснение: спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
varvavapetrova
А я заговорил...


Репутация: -15    

Зарегистрирован: 07.09.2018
Сообщения: 2


Сообщение18 Ноя, Воскресенье, 23:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь подскажет хорошего уролога?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джива
Тысяча пройдена


Репутация: 181    

Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 1324


Сообщение19 Ноя, Понедельник, 21:27, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финики, шт 5, на кружку молока сварить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laynel
Разговариваю


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 30.03.2022
Сообщения: 36


Сообщение26 Апр, Вторник, 23:47, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит состояние до крайностей доводить. Положение чревато последствиями. Поэтому лечение простатита надо своевременно начинать. Благо есть множество эффективных препаратов. Помните, гораздо проще избежать операции, чем потом восстанавливаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeraVura
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -51    

Зарегистрирован: 02.11.2020
Сообщения: 102


Сообщение05 Май, Четверг, 09:40, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У супруга было варикоцеле https://varikotsele-i-besplodie.ru/ и мы обращались в частную клинику т.к в нашей поликлинике по месту жительства этого врача вообще нет. Очень довольны результатом. Теперь спокойно планируем малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Jarety
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -42    

Зарегистрирован: 18.10.2021
Сообщения: 102


Сообщение06 Май, Пятница, 11:14, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laynel писал(а):
Не стоит состояние до крайностей доводить. Положение чревато последствиями. Поэтому лечение простатита надо своевременно начинать. Благо есть множество эффективных препаратов. Помните, гораздо проще избежать операции, чем потом восстанавливаться.

Я вас поддерживаю на все 100! Но у нас мужчины любят до последнего сидеть, а потом, когда припечет, идти к врачу. Вот у моего астенозооспермия и эко по омс https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eko-i-zakon/spisok-analizov-dlya-eko-po-oms.html пришлось даже делать. Не удалось вылечиться до конца. Хорошо, что хоть так получилось зачать малыша...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
clocottt
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -61    

Зарегистрирован: 21.03.2021
Сообщения: 126


Сообщение29 Ноя, Вторник, 09:47, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю вас, однозначно стоит обращаться к профессиональным врачам, вы знаете, могу вам так сказать, в последнее время уровень нашей медицины в бесплатных поликлиниках оставляет желать лучшего, врачи не особенно хотят нас лечить, я это понимаю, зарплаты маленькие. От себя могу посоветовать этот медицинский центр Тюмень https://tumen.avenumed.ru/ , как мне кажется, вот именно там врачи действительно хорошие, смело обращайтесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukashuk
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 02.01.2020
Сообщения: 10


Сообщение22 Янв, Воскресенье, 10:31, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Назначением лекарства для лечения простатита должен заниматься врач. После того как специалист определит тип простатогенного процесса и характер воспаления, врач назначит индивидуальную схему лечения, которая принимается пациентом после получения результатов анализов и осмотра у уролога. При выборе препарата врач учитывает вид простатологии и возраст пациента. Лично мне хорошо помогает Наш лецитин для мужчин оказывающий выраженное противовоспалительное, бактериостатическое, обезболивающее воздействие, нормализует мочеиспускание, повышает сопротивляемость организма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение19 Май, Пятница, 18:25, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это ясно, что назначает лечение только врач, вот только мужчины многие ищут информацию об лечении простатита на сайте. Своего мужа долго уговаривала на прием, все таки он решился. Ему выписывали вот это средство https://aptstore.ru/catalog/p-longidaza-suppozitorii-vag-i-rekt-3000me-20-7175/ оно именно для лечения простатита, теперь у него все хорошо, нет никаких проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: