Взгляд на служебный роман - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Взгляд на служебный роман

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Окт, Пятница, 09:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Взгляд на служебный роман Ответить с цитатой

Служебный роман, курортный роман, виртуальный роман...

Большинство девушек ЖК замужем, а были и есть у вас служебный роман (а может курортный), не обязательно дошедший до логического завершения, а такой когда эсэмэски, аська, переглядывания и неслучайные втречи в корридорах Wink
И ваш взляд на это? И возможно ли любить мужа, но на работе все равно закрутить служебный роман или виртуальный роман?

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)


Последний раз редактировалось: nazanka (29 Окт, Пятница, 11:03, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pelma
а мне всё пофиг


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1983    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 20177


Сообщение29 Окт, Пятница, 09:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

служебный слишком быстро стал досоянием общественности...теперь табу, но чес.говоря на моем теперешнем месте работы не с кем))) кол-в женческий.
про курортный промолчу Cool

_________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов. © Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение29 Окт, Пятница, 09:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

служебный роман - это нормально в том случае, когда оба участника свободны от семейных уз, и когда следствием романа не является продвижение по службе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение29 Окт, Пятница, 09:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

служебный роман был и не раз но вот поумнев все таки больше мне не хочется его заводить.
один роман перерос в брак)

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

linar писал(а):
когда следствием романа не является продвижение по службе

да ладно чеб не продвинуться и приятно и полезно так сказать Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лютик
Тысяча пройдена


Репутация: 187    

Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 1176
Откуда: Мурманск - Питер - Тамбов

Сообщение29 Окт, Пятница, 10:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я против служебных романов. На мой взгляд хуже всего, когда он закончится, плохо будет обоим - ведь постоянно оба будут на виду друг у друга... А если кто-то захочет еще и мстить, занимая при этом более высокую должность, например ..... Последствия могут быть крайне неприятными
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марико
Восточный льстец


Репутация: 655    

Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 3739
Откуда: Из темного леса

Сообщение29 Окт, Пятница, 10:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни к чему
_________________
Я не сдурела. Я вообще такая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение29 Окт, Пятница, 10:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничем хорошим обычно это не заканичвается.
_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение29 Окт, Пятница, 10:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NLS писал(а):
Ничем хорошим обычно это не заканичвается.


у некоторых служебный роман заканчивается свадьбой, да и курортный роман тоже может закончиться свадьбой!
У меня не было ни служебного, ни курортного Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение29 Окт, Пятница, 10:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ester писал(а):
у некоторых служебный роман заканчивается свадьбой

как правило единицы, потому что очень редки исходные условия .

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение29 Окт, Пятница, 10:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас в организации закончился один такой роман свадьбой Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение29 Окт, Пятница, 10:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а обычно, она разведена или незамужем, он женат и не собирается разводится потому что все тип пот в жизни и ее устройстве, но непрочь налево гульнуть. Встретились эти два "одиночества", развитие, пик, нисхождение, расставание, и тут всплывает вопрос и что теперь делать дальше.
_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Окт, Пятница, 11:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня был служебный роман Wink
Правда как я сказала в первом посте без логического завершения Very Happy
Чем закончилось? Как и вся моя предыдущая жизнь - я ушла с работы на несколько лет в связи с детьми, все само собой сошло на нет. Сейчас общаемся, дружим, кофе-чай иногда пьем, не более. Знали ли окружающие? Знали и наблюдали как в театре. Мне кажется служебные романы есть всегда и везде как разновидность флирта. И если это просто коллега - это одно, если начальник- то совсем другое...
Wink
linar писал(а):
у нас в организации

и свадьбами заканчивались романы и разводами и рождением детей...
Жизнь на работе проходит большую часть времени, почему бы и нет?

В настоящее время не имею романов, ни служебных, ни курортных, ни виртуальных


Во! Кстати, а виртуальный роман есть? И ваше к нему отношение? В первый пост изменения про виртуальные романы внесу Wink

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milla-I
Тысяча пройдена


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 1162


Сообщение29 Окт, Пятница, 11:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас крутила одна, сама замужем и он в гражданском браке. Докрутилась, теперь одна, муж чуть ребёнка ещё не отобрал.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

а виртуальные романы были, но это быстро надоедает, год и уже скучно. причём с 5 одновременно. Чуть не попуталась в них. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение29 Окт, Пятница, 11:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
Кстати, а виртуальный роман есть?

а это как? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение29 Окт, Пятница, 11:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
такой когда эсэмэски, аська, переглядывания и неслучайные втречи в корридорах

И ваш взляд на это?


NLS писал(а):
а обычно, она разведена или незамужем, он женат и не собирается разводится потому что все тип пот в жизни и ее устройстве, но непрочь налево гульнуть.


У меня другой вопрос - в такой ситуации не стрёмно, что в этом коридоре может появиться жена "одиночества" и до конца коридора можно уже не дойти?

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Окт, Пятница, 11:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viktoshA
это просто фраза, и если это служебный роман, то жены там вроде не должно быть? Wink
Хотя такие случаи тоже встречаются , когда супруги, работая в одной организации, умудряются крутить служебный роман

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pelma
а мне всё пофиг


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1983    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 20177


Сообщение29 Окт, Пятница, 12:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда... из-за одного виртуального романа чуть не развелась... он как то в реальный плавно перешел... теперь всё)))) надоело, стало скучным.... общение и не больше... да и самый бурный, продолжительный и без измен у меня с самой собой)))) (хотя малыша своего люблю больше)
_________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов. © Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Окт, Пятница, 12:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatalapa
в сети, в аське...

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татка в кедах
Знаток "дза"


Репутация: 281    

Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 1926
Откуда: строитель

Сообщение29 Окт, Пятница, 14:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

служебный роман заставляет лететь на работу, когда он разгорается и плестись когда заканчивается, но ИХМО помогает держать себя в тонусе, придает блеск глазам и девичью легкость. Я ЗА!!!
_________________
контрольные, курсовые и дипломные работы на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение29 Окт, Пятница, 15:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

служебный роман - это когда все, вплоть до вахтера, будут знать подробности вашей личной жизни. был! уламывала вся контора год на то, чтобы я обратила внимания на мальчика. повстречались ровно 3 дня Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 1 из 5

 
Перейти: