Уход за лицом - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Уход за лицом

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АнастасияНастя
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 25.07.2018
Сообщения: 1


Сообщение25 Июл, Среда, 22:50, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

Мне нравится улиточный крем Black Snail (https://aptekalab.com/products/black-snail-kupit-v-tambove), регулярно им пользуюсь. Он не только увлажняет и смягчает кожу, но и подтягивает ее. Борется с пигментными пятнами и мелкими морщинами, а также предупреждает появление глубоких. Также при регулярном применении исчезнут раздражения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fiodorova
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 05.08.2018
Сообщения: 3


Сообщение05 Авг, Воскресенье, 23:28, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

как ни странно, единственный крем, который мне подходит - тональный ВВ от Эйвон. хотя обычно эйвон вызывает аллергию. только им зимой и спасаюсь.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

вообще много лет страдала от проблемной кожи. меняла крема и умывалки. а потом со мной случилась история: я взялась худеть, и по рекомендациям пропила курс суперфуда "тайга 8". похуделось мне так себе. зато кожа пришла в изумительное состояние. даже морщинки мелкие ушли. а ведь уже 40. но выгляжу - никто не верит моим годам. правда в самом этом коктейле очищающие кишечник и печень составляющие и пихта, которая ускоряет метаболизм. видимо это сыграло роль. аллергий сейчас почти нет. так что подыскиваю пудру с тушью. буду еще и краситься - марафет наводить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha_nyasha
А я заговорил...


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 29.10.2018
Сообщения: 13
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Окт, Понедельник, 09:40, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

У меня сейчас основная часть ухода – это система Клиник для сухой кожи (тоник, дневной и ночной крем), плюс тканевые маски два раза в неделю. С масками особо не принципиальна фирма, просто пробую всё подряд из масс-маркета. Ну и раз в неделю скрабируюсь бюджетной Чистой линией с малиной Laughing Кожа не жалуется.

Но вот на зиму хочу какой-то крем попитательнее. Кто-нибудь может подсказать что-то от Vichy или другой аптечной марки? Кожа сухая, непроблемная, зимой Т-зона всегда шелушится Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Umba
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 07.11.2018
Сообщения: 7


Сообщение07 Ноя, Среда, 11:17, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

С пигментацией расстались, пора ставить новые задачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daria24
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 30.10.2017
Сообщения: 3


Сообщение08 Ноя, Четверг, 23:44, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

А мне вот лично очень нравится крем для лица Petitfee он хорошо разглаживает морщинки и цена вполне доступная для каждой себя любящей женщины. И еще он очень быстро снимет отечность и устраняет темные круги под глазами. Покупаю его в основном в интернет магазине косметики и парфюмерии там много вариантов таких кремов может кому и дорого этот можете себе подобрать что-то подешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья Симонова
А я заговорил...


Репутация: -18    

Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 7


Сообщение14 Ноя, Среда, 22:11, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

За лицом нужен комплексный подход! Первым делом увлажнение как ни странно, чем жирнее коже тем большее нужно увлажнять и только тогда она станет нормальной. Звучит странно, но вам стоит почитать об этом статьи. Мне на постоянной основе помогает масло виноградной косточки для лица https://www.arabsoap.ru/catalog/masla/naturalnoe_rastitelnoe_maslo_vinogradnoy_kostochki/ от Zeitun, результат того стоит. Вы тоже можете ознакомиться с продукцией это фирмы, у них много хорошего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lillq
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 06.12.2018
Сообщения: 1


Сообщение06 Дек, Четверг, 22:49, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Мои неизменные помошники на зиму виши и валеда для ребенка https://online-apteka.com.ua не подводили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влада Владимировна
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 03.02.2019
Сообщения: 5


Сообщение03 Фев, Воскресенье, 18:58, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте пожалуйста какой нибудь недорогой крем для лица, жирная кожа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlegMayami
Титулярный советник


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 07.01.2019
Сообщения: 58


Сообщение16 Мар, Суббота, 20:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Отличная тема)) Мне нужен хороший салон красоты в Москве , для своей жены. Куда посоветуете сходить ей ??? Так как она ходит по-разным местам, точнее мне приходится ее возить))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiraMorgan
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -93    

Зарегистрирован: 07.01.2019
Сообщения: 27


Сообщение16 Мар, Суббота, 20:40, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой та по Москве очень много салонов, отвезите ее в ближайший )) И пусть наслаждается ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моник Оксана
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -67    

Зарегистрирован: 07.01.2019
Сообщения: 18


Сообщение16 Мар, Суббота, 21:41, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

OlegMayami писал(а):
Отличная тема)) Мне нужен хороший салон красоты в Москве , для своей жены. Куда посоветуете сходить ей ??? Так как она ходит по-разным местам, точнее мне приходится ее возить))


Добрый вечер! Very Happy Я раньше тоже ходила по разным салонам, но потом мне самой это все надоело. Хочу вам помочь и порекомендовать сайт, который покажет салон красоты рядом с Вами https://stilistic.ru/salon. Это очень удобно и быстро и вам ближе возить свою даму)) Также вы найдете всю необходимую информацию о салонах) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BayLeaf
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -73    

Зарегистрирован: 27.11.2018
Сообщения: 17


Сообщение31 Мар, Воскресенье, 21:48, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Я считаю, что главный уход за лицом - это питание. Маски и пилинги - это уже второстепенное. Несколько лет мучилась от постоянных высыпаний, наладила питание, занялась спортом - все пришло в норму! Время от времени хожу, на поддерживающие процедуры в Спа центр прямо в фитнес клубе Гран При https://grand-prix.kiev.ua/salon-krasoty , очень удобно, что можно привести себя в порядок и навести красоту сразу после тренировки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
piuuuu
А я заговорил...


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 11.04.2019
Сообщения: 12


Сообщение11 Апр, Четверг, 18:54, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Лично я регулярно посещаю косметолога. Зимой из уходовой косметики - это крем, чуть более жирный, под него наношу сыворотку с гиалуронкой. В летний период - вечером легкий крем, а утром - это сыворотка и все Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka900
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -121    

Зарегистрирован: 11.08.2019
Сообщения: 130


Сообщение20 Сен, Пятница, 20:02, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже много лет весьма настороженно отношусь к кремам, особенно с защитой от мороза и холода, которые. Все дело в том, что еще в молодости начала пользоваться таким кремом и заработала такую аллергию, что от проблем с кожей несколько лет не могла избавиться. После этого все средства я использую только после рекомендации косметолога вот из этого центра - http://kosmet-med.ru/. Ведь только благодаря ей я смогла избавиться от своих проблем с кожей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolk023
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -58    

Зарегистрирован: 14.07.2019
Сообщения: 15


Сообщение06 Дек, Пятница, 20:05, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

У меня жена пользуется данной косметикой для лица https://vitazone-cosmetics.com/product-category/skin-problems/izmenenie-ovala-lica/ результат просто великолепный. Отлично выглядит. Косметика только из натуральных компонентов и абсолютно без вредна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka900
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -121    

Зарегистрирован: 11.08.2019
Сообщения: 130


Сообщение01 Фев, Суббота, 12:58, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и меня коснулся вопрос старения кожи. Решила не откладывать процесс борьбы с проблемой в долгий ящик и прошла курс с ботулотоксином типа А. Уровень современной косметологии просто поражает своими безграничными возможностями. Эффект от уколов меня очень приятно удивил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
weefu
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 19.02.2020
Сообщения: 1


Сообщение19 Фев, Среда, 23:51, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взяла себе консилер Ninelle 15 мл 08-Nude Skin Make-up - Это качественный макияж с эффектом обнаженной кожи и безграничная забота о сохранении молодости и красоты кожи.Рекомендую .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
☼
Исписал 500 страниц


Репутация: 387    

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 965


Сообщение28 Фев, Пятница, 01:28, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

























































































































_________________
<..................................>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение30 Май, Понедельник, 20:28, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно знать свой тип кожи, и к нему уже подбирать средства, пользоваться нужно не только одним кремом, но и лосьоном, салфетками, масками. Мне нравится серия Levrana, особенно вот этот крем https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/ukhod-za-litsom/levrana-krem-d-litsa-art-cf08-50ml-aloe-vera-vitaminiziruyushchiy-10022556/ / Он питает кожу витаминами, маслами и аминокислотами, удерживает влагу, делает ее мягкой и нежной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29

Страница 29 из 29

 
Перейти: