Как женщины реагируют на хамство - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как женщины реагируют на хамство

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юта
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1918    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 14620


Сообщение02 Ноя, Вторник, 16:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если ни стого ни с сего хамят, то
dfyz писал(а):
меня хамство выбивает из коллеи,иногда даже плачу

а если есть время подготовиться, то
*АПРЕЛЬКА* писал(а):
на хамство отвечаю хамством
Rolling Eyes Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение02 Ноя, Вторник, 16:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*АПРЕЛЬКА* писал(а):
play
Very Happy
забрал мои звездочки Laughing

я не хотел. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DR.MABUZZI
Восточный льстец


Репутация: -624    

Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 7449
Откуда: МОСКВА

Сообщение02 Ноя, Вторник, 16:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И пусть взовьется до небес огонь божественной любви... (с) кароче слова из моих стихов

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Главное ребят быть самим собой таким какой ты есть на самом деле и не косить не под чьи рамки если творить добро то быть такими и по жизни а все что мешает этому всяческие подстрекательские козни со стороны неких особей все сметать в сторону со своего пути как ненужный мусор просто не обращать внимания и все. Назанка спасибо за урок у меня было время подумать. Хвалю Laughing

_________________
Все ништяк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_Angel
Восточный льстец


Репутация: 335    

Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 3476


Сообщение02 Ноя, Вторник, 16:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обычно не реагирую.
но если невмоготу - осаживаю. адекватный чел-век понимает - это заметно. а если не понимает - более не реагирую.

_________________
Пока бабочка может летать, совершенно неважно, насколько изношены ее крылья. А если бабочка не может летать, бабочки больше нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Ноя, Вторник, 16:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DR.MABUZZI
Извинения приняты Wink
Рада, что оказалась тебе полезной Very Happy

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OFlame
Исписал 500 страниц


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 595


Сообщение03 Ноя, Среда, 12:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хамством. Могу просто послатьSad Но больше все-таки нравится ставить на место. В автобусах/с рыночниками-тележечниками и пр. дрянью стараюсь не вступать в перепалки, считаю ниже собственного достоинства...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Ноя, Среда, 12:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а кассирам в супермаркетах хамите? А кондукторам в транспорте (если пользуйтесь транспортом), а водителям (если у вас машина)?
_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение03 Ноя, Среда, 12:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
а кассирам в супермаркетах хамите? А кондукторам в транспорте (если пользуйтесь транспортом), а водителям (если у вас машина)?

Shocked
зачем?????
как-то у меня с ними сложилось. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение03 Ноя, Среда, 12:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
в супермаркетах хамите?

да,если мне хамят, а у продавцов часто это случается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юта
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1918    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 14620


Сообщение03 Ноя, Среда, 14:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
кассирам в супермаркетах

нет
nazanka писал(а):
кондукторам в транспорте

нет, но давно уже не пользовалась, может там изменилось что за последние 4 года.)))
nazanka писал(а):
водителям

да, но только в ответ на их хамство. И то, чаще предпочитаю не реагировать, но иногда просто доводят. Когда больше двух раз в день хамят, то третьему, обычно, достается за всех. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОПП
Тысяча пройдена


Репутация: 367    

Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1325


Сообщение03 Ноя, Среда, 14:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда-то сама работала кассиром, знаю что это такое, поэтому стараюсь относиться терпимо.
По личным наблюдениям кондукторами работают такие, которым нет равных по хамскому искусству. Хотя, опять же, это издержки работы с людьми. не уподобляюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение03 Ноя, Среда, 14:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не хамлю в ответ )
_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.


Последний раз редактировалось: Саммер (03 Ноя, Среда, 17:59, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3161    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение03 Ноя, Среда, 15:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uta писал(а):
а если есть время подготовиться, то*АПРЕЛЬКА* писал(а): на хамство отвечаю хамством

но, как правило, "умная мысля приходит опосля", и начинаешь себя грызть, эх да что же это, надо было так и так-то сказать...
Обычно не хамлю, но погрызу за ребёнка... Rolling Eyes

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smorodinka
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 987
Откуда: Tambov

Сообщение03 Ноя, Среда, 16:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в большинстве случаев не реагирую на хамство, потому что, когда начинают хамить это меня в некий ступор вводит, даже в первые минуты и не знаешь что ответить. А когда в себя приходишь, просто уже и не хочется с такими неадекватными людьми связываться и им уподобляться
_________________
Amor vincit omnia.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение03 Ноя, Среда, 19:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-разному...я не могу реагировать мгновенно Embarassed Если хамство вдруг, неожиданно (в транспорте к примеру) скорее всего промолчу, потому что иногда офигеваю от такого поворота событий...А на форуме есть время подумать, перечитать и соответственно ответить тем же. Особенно бесят люди, которые из каждого слова готовы вытянуть эдакое и начать верещать.
Горжусь последним случаем хамства - ехали с мужем по одной из узких улиц по городу. В обеих сторон припаркованные машины, еле протискиваемся, впереди едет газель и тут она тоже паркуется и встает так, что движение становится однополосным напрочь...а улица-то двухсторонняя. И вот с главной улицы поворачивают машины и они не могут заехать, так как мы же не можем взлететь из-за этой газели. В итоги целый геморрой, сдавали назад, кружились, объезжали. Я кипела, вот если ты паркуешься как идиот, какого фига ты не вешаешь таблички Evil or Very Mad В итоге прорвались, и я проезжая мимо, посмотрела на водителя. Он смеялся, его забавляло как тут все кружились и тыкались. Я скоромно показала ему средний палец. Мы проехали улицу, повернули и потом только припарковались...Так что вы думаете? Этот товарищ бежал за нами полквартала...Я выхожу из машины, без всякого внимания, начинаю сумку доставать, поднимаю глаза - стоит...ниже меня на голову, по весу вообще кг 45, страааашненький. Ну и сразу - че, б..я, х... разбить тебе? и прям подпрыгивает.
Честное слово не испугалась ,потому что стояли на оживленной улице возле остановки, столько свидетелей вокруг. Но матом чешет тока впуть. Кратко обещал избить меня до смерти...Я испугалась одного, муж сейчас услышит только краем уха все эти речи и убьет его, одним ударом, а потом статья в газете будет, человек в погонах убил прохожего.
Тут я как самый важный дипломат с ним разговариваю - мужчина, вы неправильно припарковались, вы создали проблему на дороге, бла-бла...думаю хоть на нормальный язык его вывести. А мой заковырялся чего-то, никак глаза не поднимет. Но этот петушок уже прям в грудь толкает....вот это зря он сделал...Муж увидел...Ну вывод моей истории, девочки, такой - сила она побеждает любое хамство. В конце когда страх взял верх этот водитель начал оправдываться - мужик, ты чо? Это ж она показала, это ж не ты...я к тебе ничего... Laughing

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red apple
Знаток "дза"


Репутация: 766    

Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 1899


Сообщение03 Ноя, Среда, 19:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу на хамство отреагировать улыбкой. А могу и дать по загривку. Все зависит от моего настроения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение03 Ноя, Среда, 21:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше всего игнором... ну или высокомерием, оно оч. полезно бывает в таких ситуациях. Главное, не уподобляться.
_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гноморон
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1092    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 10698


Сообщение03 Ноя, Среда, 21:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
Как вы реагируете на хамство?

ох*еваю

_________________
Атомная романтика!Ядерная любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garda
Восточный льстец


Репутация: 795    

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 5454


Сообщение03 Ноя, Среда, 23:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine писал(а):
Sunshine

Sunshine писал(а):
лучше всего игнором... ну или высокомерием, оно оч. полезно бывает в таких ситуациях. Главное, не уподобляться.


Полностью согласна...выбивает не громкий ответ, а невозмутимая тишина, когда человек как маленькая собаченка гавкая визжит, а ты так мило улыбаешься - практически благосклонно жалея - что с убогих взять, но иногда - под настроение можно так отпор дать..правда чувствуешь себя потом - какой то "грязной" что ли..что на поводу эмоций пошла...

_________________
Когда в сердце шкварчит все только начинаетсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Швейк
Знаток "дза"


Репутация: 149    

Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1832
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Ноя, Четверг, 00:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реагирую по-разному, смотря по ситуации. Но настроение портится на некоторое время, редко со мной это случается
_________________
http://vkontakte.ru/club16083933
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 3 из 4

 
Перейти: