Как вы поняли, что любите ЕГО? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как вы поняли, что любите ЕГО?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
matroskin
Мало говорю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 25


Сообщение30 Ноя, Вторник, 14:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, он знает где я живу, где меня можно найти)))была мысль и не только мысль поговорить и все такое, если бы не случай: встретились случайно на улице, он сделал вид что вообще меня не знает, даже отвернулся, а у меня чуть сердце не вылетело! возникло желание догнать, вцепиться и никогда не отпускать!!!Побежать конечно не побежала, схватила телефон стала звонить - а он проигнорировал и все...отсюда вывод:::скорее всего ему просто с бывшей (имея дополнительно еще подруг) лучше, и вообще жить так лучше и проще...иначе я думаю он бы сделал в мою сторону хоть какое -нибудь поползновение)))если бы наши глаза встретились я бы точно не дала ему просто пройти мимо!!!незнаю, возможно накручиваю себя, теперь уже ощущая какую-то безисходность Crying or Very sad
а может он вообще счастлив, а я буду вмешиваться со своими чувствами, больше всего боюсь помешать любимому быть счастливым - пусть даже не со мной)))сердцу не прикажешь...
Раньше думала - время лечит, а сейчас понимаю - время идет, а мне только с каждым месяцем все хуже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Ноя, Вторник, 14:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

matroskin писал(а):
а он проигнорировал и все...отсюда вывод

что ты ему безразлична.
Он видел твои глаза, поверь. Ничего бы не изменилось, если бы посмотрела ему прямо в глаза. Мы думаем, что мужчинам многое не видно, а на самом деле он одним взглядом уловил и выражение твоих глаз и новую стрижку и то, что ты похудела (это все к примеру)))
matroskin писал(а):
время лечит

Время - наркотик, время лечит, это правда. Поставь перед собой трудно достижимую цель, кроме него и постарайся ее достигнуть всеми правдами и неправдами.

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение30 Ноя, Вторник, 15:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

matroskin писал(а):
а сейчас понимаю - время идет, а мне только с каждым месяцем все хуже

так прекратите собирать сплетни о нем и выискивать его глазами в толпе.

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garda
Восточный льстец


Репутация: 795    

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 5454


Сообщение30 Ноя, Вторник, 20:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы любим тех, кто нас не любит
И губим тех, кто в нас влюблен!

Жаль, что поняли всю значимость этого человека, только тогда - когда потеряли.....за все приходится платить свою дань, надеюсь ваш долг не очень большой!
А время - Прошлое нельзя забыть никогда! О нем можно просто не вспоминать! Вот и у вас так будет- пройдет время и станет все не таким острым и не таким важным!
А еще известно - Что не твое, твоим не станет, Что твое - вернется к тебе! Отпустите его - скажите про себя спасибо за все хорошее, простите за все плохое и отпустите.
В жизни гораздо больше хорошего, если не тратить время на разбор плохого! Wink

_________________
Когда в сердце шкварчит все только начинаетсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlana-81
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 12.05.2010
Сообщения: 99
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Ноя, Вторник, 20:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда этим летом рассталась с бывшим парнем после 2 лет совместной жизни по его инициативе (другая у него на горизонте уже была), думала, что "Всё! Дайте мне мыло душистое и веревку пушистую!" 2 недели ни спала, ни ела, было за радость мотаться по жаре по делам. Ни кого видеть не хотела. Единственный мой собеседник был интернет. Стала писать в аську парням (хотела пуститься во все тяжкие в разумных пределах). Из приблизительно 8-10 чел. ответил только один. Стали общаться, затем ... подробности опущу... Мы до сих пор вместе! И я не могу представить себя, если бы его не было. Мне иногда кажется, что я его знаю уже давно, а порой открываешь в нем что-то новое. И я реально понимаю, что скучаю по нему безумно, что голова забита мыслями о нем, вспоминаю какие-то совместные моменты. Что это? ЧТО ЭТО ТАКОЕ?!

В итоге поняла - Жизнь только начинается!!!

matroskin - Все будет отлично! А по-другому оно не может быть!

(А про того уже думать-недумаю, так иногда из женского любопытства у общей знакомой могу спросить про него, и то 2-3 раза с момента расставания).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Garda
Восточный льстец


Репутация: 795    

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 5454


Сообщение30 Ноя, Вторник, 20:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetlana-81 писал(а):
что голова забита мыслями о нем, вспоминаю какие-то совместные моменты. Что это? ЧТО ЭТО ТАКОЕ?!


Это любовь!!!!!!!!!!!!!!!!
Да прибудет она в жизни каждого! Smile :

_________________
Когда в сердце шкварчит все только начинаетсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matroskin
Мало говорю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 25


Сообщение01 Дек, Среда, 12:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное - за поддержку, советы Exclamation Exclamation Exclamation

Единственное глушит все. разумом я понимаю: надо не думать,

Триша писал(а):
прекратите собирать сплетни о нем и выискивать его глазами в толпе.

Garda писал(а):
спасибо за все хорошее, простите за все плохое и отпустите.

nazanka писал(а):
Время - наркотик, время лечит


и всё такое, но похвастаться успехами не могу. честно - сначало, т.е. сразу после того, как мы разбежались мне было намного легче, а потом с каждым месяцем все хуже и хуже...он далеко не ангел, столько всего было)))
а сейчас как

svetlana-81 писал(а):
Ни кого видеть не хотела.

пробовала встречаться с другими, вроде и парень был ничего, потом поняла, что делаю так просто потому что хочу забыться Confused Cool Confused
он настолько искренне радовался, когда у нас все было хорошо Smile Surprised или когда мы мирились, после очередного разбора полетов и косяков Very Happy Shocked просто светился как новогодняя елка -за километр было видно насколько человек счастлив Exclamation искренне Exclamation мы настолько растворялись друг в друге, что знакомые твердили - нельзя так, ничем хорошим это не кончиться Evil or Very Mad
вот результат Idea Exclamation Question [/url][/list][/list][/code][/quote][/i][/u]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlana-81
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 12.05.2010
Сообщения: 99
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Дек, Четверг, 17:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
было видно насколько человек счастлив искренне мы настолько растворялись друг в друге


Тоже самое было 2 года. Перестала задаваться вопросом: "Почему тогда решил расстались (надоело притворяться, что есть другая)?" Уже такое чувство, что все было не со мной, что не жила, а просто существовала (хотя может это говорит обида). Пусть он будет счастлив, да и я тоже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение02 Дек, Четверг, 17:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я увидела его первый раз и.... подумала вот это да... И только сейчас понимаю что именно в этот момент я стала его...

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

гламурка писал(а):
Бесит порой и сейчас иногда, но ничего поделать не могу, люблю )))

Laughing Аналогично))) Иногда аж убить готова Laughing

Добавлено спустя 11 минут 51 секунду:

matroskin
Как вариант: отошли ему Смс со словами любви и желанием встретиться и поговорить если ответит - вперед, если нет - значит не твое, к сожалению так бывает((( Но не замыкайся в себе, не сиди дома у телика с горой конфет, ходи гуляй, общайся... кстати и через инет тоже. вот почему к примеру у тебя на этом сайте всего 9 сообщений??? ищи интересные темы, оставляй свои комменты и т.д. и т.п. А про Смс из личного опыта

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиссь
Тысяча пройдена


Репутация: 234    

Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 1262
Откуда: С кудыкиной горы

Сообщение05 Дек, Воскресенье, 01:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garda писал(а):
Или гордость со стыдом мешают?!

В данном случае они (гордость и стыд) - плохие советчики! Знаю что говорю, проверено на собственном опыте, я свое время наплевала на эти черты характера, чтобы вернуть отношения (ситуация была в чем-то похожая), и ни разу об этом не пожалела Smile

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Триша писал(а):
так прекратите собирать сплетни о нем и выискивать его глазами в толпе


Легко сказать - но это довольно трудно сделать, пока, так сказать, "само не пройдет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Дек, Воскресенье, 08:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиссь писал(а):
это довольно трудно сделать

это надо делать, переступая через себя

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение05 Дек, Воскресенье, 11:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laguna3004 писал(а):
Как вариант: отошли ему Смс со словами любви и желанием встретиться и поговорить если ответит - вперед, если нет - значит не твое

хороший совет....срабатывает часто

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia80001&
Девушка-бесконечность


Репутация: 2710    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из солнечного Узбекистана

Сообщение06 Дек, Понедельник, 17:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Понять в какой именно момент появилась любовь, довольно сложно. Но в моей жизни был довольно мистический случай. 1 января я купила бутылку вина, конфет и отправилась к подруге продолжать Новый год. (сотовых и интернета тогда еще не было). Звоню в дверь, никто не отвечает. И тут приходит парень, наш общий знакомый к мужу моей подруги, и также обнаруживает, что дома никого нет. Недолго думая, этот парень предлогает мне пойти к еще одному нашему общему знакомому в гости, мы зашли в подъезд, и тут... Наш знакомый стоит с каким-то незнакомцем. Меня как током ударило. Такой щелчок мощный и в голове -Это он. Самое интересное, что он никогда не был в этом районе, и зашел, абсолютно случайно. Любовь была безумной и непостижимой, такой, что выгорела до тла... Даже пепла не осталось....
_________________
За цинизмом всегда скрывается неспособность к усилию — одним словом, импотенция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение06 Дек, Понедельник, 23:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia80001&
по-моему я эту историю слышала от первого лица Wink Wink Wink Wink

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia80001&
Девушка-бесконечность


Репутация: 2710    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из солнечного Узбекистана

Сообщение07 Дек, Вторник, 00:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat
было дело Very Happy

_________________
За цинизмом всегда скрывается неспособность к усилию — одним словом, импотенция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabina
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -70    

Зарегистрирован: 27.02.2019
Сообщения: 13


Сообщение13 Мар, Среда, 12:33, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже так соскучился" поехали завтракать. И понеслась, виделись мы с ним каждый практически каждый день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моник Оксана
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -67    

Зарегистрирован: 07.01.2019
Сообщения: 18


Сообщение16 Мар, Суббота, 21:44, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yasia
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -65    

Зарегистрирован: 09.03.2019
Сообщения: 19


Сообщение20 Мар, Среда, 19:29, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это была любовь с первого взгляда, но он оказался редким *овном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Страница 4 из 4

 
Перейти: