Новый год - детский дом на Лермонтовской - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Новый год - детский дом на Лермонтовской

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение04 Ноя, Четверг, 11:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Новый год - детский дом на Лермонтовской Ответить с цитатой

По детскому дому №6: будем делать подарки для каждой группы, всего групп шесть.

- Нужны игрушки для ролевых игр ("Доктор" есть и посуда, а также парикмахерская - но это все быстро приходит в негодность), простые непафосные наборчики из пластика с посудкой, инструментами и т.п.

- Наборы деревянных конструкторов, разнообразные шнуровки, рамки со вкладышами.

- Фрукты, простые, неаллергенные, вроде яблок и бананов, груши еще можно. Соки детские в коробочках с трубочками.

отдельно: группа Веры Викторовны, малыши 3-6 лет.

Что им нужно:
- В сезон нелетной погоды очень востребован был бы DVD-проигрыватель. Сейчас малышей водят в те группы, в которых он есть, но это не всегда возможно.

- Мультфильмы на дисках, для самых маленьких.
серии "Уроки тетушки Совы", "Даша-следопыт", другие развивающие мульты - кому нужен список, обращайтесь, поищу.

Всяческие ВинниПухи, Клуб МиккиМауса, советские мультфильмы, разные диснеевские короткометражки (не "Том и Джерри", а что-то доброе и для самых мелких, опять же, если надо, список выставлю).

Благодаря Гироскоп до сих пор диски есть, много, так что у кого есть возможность, пишите, чистые диски верну. Желательно в хорошем качестве типа DVD5 и т.п.

У меня привод поломан (

Дед Мороз у нас есть, нужно будет просто съездить и спеть немножко песенок с малышами про елочку, вручить подарки и хоровод поводить - детки маленькие, с особыми потребностями - слишком много впечатлений для них не оч. хорошо, перевозбуждаются.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!


Последний раз редактировалось: Sunshine (11 Янв, Вторник, 11:19, 2011), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЦеллофановыеСны
Адепт


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 331


Сообщение04 Ноя, Четверг, 12:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine, я с DVD плеером смогу помочь..)ну и дисков записать, конечно..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение04 Ноя, Четверг, 19:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЦеллофановыеСны
спасибо, обсудим!

(думаю, надо реал собирать скоро еще раз, насчет НГ-конкретики)

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАКУВка
Восточный льстец


Репутация: 652    

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 5101


Сообщение13 Ноя, Суббота, 08:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVD плеер:
как запасной вариант: с базы можно за 1000 - 1100 взять.

из мультиков есть:
Ну, погоди (все серии)
Лунтик (на целый диск)
советские: Незнайка. Веселые человечки
что из этого списка у них уже есть?

_________________
Подпись:
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 200 символами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gesta
Восточный льстец


Репутация: 263    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 2699


Сообщение13 Ноя, Суббота, 11:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine
Есть много мультов "советских", отреставрированных, в хорошем качестве. Могу записать. Как передать Вам готовые диски?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАКУВка
Восточный льстец


Репутация: 652    

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 5101


Сообщение13 Ноя, Суббота, 11:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gesta
здорово! вы записывайте, а там уж, думается, разберемся Smile

_________________
Подпись:
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 200 символами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение13 Ноя, Суббота, 17:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАКУВка
у них ничего нет, так что не ошибемся

Gesta
собсно, Вакувка уже ответила ) спасибо!

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали24
Адепт


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 341


Сообщение15 Ноя, Понедельник, 14:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветик! Очень хочу по мере своих возможностей помочь: мне 24 года, довольно веселый и жизнерадостный человек, могу и поиграть с детишками и петь, танцевать, умею играть на фортепиано,почитала по поводу раскрасок - на работе тоже есть возможность распечатать, у дочери есть мультик - барбарики, могу сделать копию - там учат про доброту, есть уроки тетушки совы, ну-погоди! личного а/м нет! У меня дочке 3 годика, детей обожаю. Давно этим хотела заниматься, но все не знала как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение15 Ноя, Понедельник, 15:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали24
добро пожаловать!

мультики нужны, пишите!

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали24
Адепт


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 341


Сообщение15 Ноя, Понедельник, 15:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок, у меня у знакомых такая коллекция мультфильмов - смешарики, маша и медведь, и уйма других. такие нужны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение15 Ноя, Понедельник, 15:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали24
Нужны, все добрые относительно несложные мульты нужны!
Особенно Уроки тетушки Совы и другие развивалки.

Только все, кто записывает - пишите названия в этой теме, я потом сведу в один список, чтобы не повторяться.

Кому нужны ДВД-диски, обращайтесь, у меня пока много для этих целей!

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали24
Адепт


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 341


Сообщение15 Ноя, Понедельник, 15:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот скажите, я свой малой в садик покупала аудио диск со сказками и музыкой, чтобы слушать им это нужно? Может у кого есть возможность записать с моих дисков??? Если нет, буду искать у кого записать сама (дома и на работе не пишет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение15 Ноя, Понедельник, 16:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали24 писал(а):
А вот скажите, я свой малой в садик покупала аудио диск со сказками и музыкой, чтобы слушать им это нужно?


думаю, нужно, но вот есть ли с чего слушать, уточню.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья Михайловна
Охотница


Репутация: 488    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 3226
Откуда: с Дальнего Востока

Сообщение16 Ноя, Вторник, 17:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ален, помимо мультов что-нибудь ещё надо?
_________________
Кадровое агентство "Ваш персонал",
тел. 281-281
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение16 Ноя, Вторник, 17:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настасья Михайловна

к НГ - игрушки для ролевых игр ("Доктор" есть и посуда, а также парикмахерская - но это все быстро приходит в негодность), простые непафосные наборчики из пластика с посудкой, инструментами и т.п.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали24
Адепт


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 341


Сообщение16 Ноя, Вторник, 18:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я поняла всего нужно: мультфильмы, раскраски, игрушки для ролевых игр! Вы мне скажите рядом на базе есть набор недорогих резиночек (своей малой недавно покупала), мне купить или не надо?? Может заколочки посмотреть какие? Девочкам можно прически делать, просто я не знаю короткие у них волосы или длинные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение16 Ноя, Вторник, 23:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали24
волосы короткие, но прически делают! мелкие резиночки пригодятся или заколочки-крокодильчики.

Посмотрите фотки в теме про поездку в детский дом.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали24
Адепт


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 341


Сообщение17 Ноя, Среда, 13:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот смотрите: распечатала штук 8 раскрасок на 20 листах каждая где-то! Просто будут черно-белые картинки! Сколько их нужно примерно? Тематика: новый год, раскраска про зверюшек, персонажи из мультфильмов, про принцесс, с посудой, маша и медведь!
Еще: ко мне заходил знакомый и я ему рассказал про Вас, обещал связаться с друзьями из газет чтобы напечаталипро необходимость в помощи! Плюс моя мама тоже знает некоторых из наших газет, через неё могу попробовать! Если надо скажите, подумаем как это преподнести!
Следующее: что маленьким детишкам нужна какая-нибудь хорошая одежонка - поняла, своей гардероб посмортю, плюс много у кого у знакомых малые - по ним поспрашиваю! В садике у мам спрошу! А вот например: у мамы осталась от брата одежда для мальчика 12-16 лет, в неплохом виде! Надо?
Мне трудно сориентироваться какие вещи подходят а какие нет, у всех понятие нормальности разное!
Посмотрела какие диски есть: ну-погоди 20 серий, уроки живой природы с Тетушкой совой Большие и маленькие, Лелик и барбарики - поучительный мультик, моей дочери очень нравиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмилка
Восточный льстец


Репутация: 542    

Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 3025


Сообщение30 Ноя, Вторник, 03:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже могу не много принять участие в организации праздника для малышей. посудку прикуплю наборчиков 5-6. лично приехать вероятно не смогу, но моя мама обожает малышей, очень хочет с Вами съездить. работает няней вот уже последние лет 10 точно. малыши для нее святое. по мере прибывания мат средств сообщу о возможном пополнении подарков. Личные будут? или только на всю группу? напишите сколько мальчиков-девочек.
_________________
Будьте осторожней в своих желаниях, они могут исполниться
Время не убивает, оно притупляет боль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение30 Ноя, Вторник, 11:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмилка
Личных не будет, только для каждой группы, что-то общее вроде набора для игр и книжек. В пятой группе два мальчика и пять девочек - это сироты.

Всего там шесть групп, около 50 детей, включая домашних.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: