Ваши фото на светодиодном видеоэкране на пл.Ленина

 

Каждый из родителей мечтает о том, чтобы его ребенок вырос хорошим и счастливым человеком. Конечно же , на вопрос : «Кем быть?» ребенок в свое время ответит сам. Кто-то мечтает о том, чтобы его ребенок стал врачом и помогал людям, кто-то хочет вырастить настоящего бизнесмена или известную актрису. А о каком будущем для ребенка мечтаете Вы? 
Поделитесь своими мечтами с жителями нашего города! 
   РА «АртТрек» проводит акцию «Будущее нашего города». Просто пришлите фото своего ребенка на e-mail: sergey@arttrek.ru , укажите имя, фамилию Вашего ребенка, его возраст и его будущее занятие (Например: Вова Иванов,3 года, будущий президент). Укажите свои контактные данные, для того, чтобы мы смогли сообщить Вам о дате выхода ролика на светодиодном видеоэкране на пл.Ленина. Участие в акции бесплатно.

Обсуждение акции на странице http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=39513
Вопросы по ICQ 237-416-930

 

 

65-летие Победы

9-го мая 2010 страна будет отмечать, пожалуй, один из самых важных и священных для всех праздников- День Победы. В этом году исполняется 65 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне. 

Для меня и, я думаю, для других людей, очень важно передать память о Великой Победе народа в войне против фашистской Германии нашим детям, детям наших детей, многим поколениям, которые будут жить после нас. В нашей семье, к сожалению, не осталось уже ветеранов, которым мы раньше лично отдавали дань уважения. Мой дед пошел на фронт, когда ему было всего-навсего 17 лет. Он не любил рассказывать нам о фронте, но даже из его немногочисленных рассказов можно было представить то, что пришлось пережить их поколению. 

В России, я думаю, нет семьи, которую не затронула эта война. Практически в каждой семье есть погибшие, пропавшие без вести или участвовавшие в этой войне. Для каждой семьи ветеран Великой Отечественной – это Герой. 

 РА «АртТрек» проводит акцию «Герои нашего города», в которой может принять участие каждый желающий. В течении года на светодиодном видеоэкране на пл.Ленина будет транслироваться серия роликов с фотографиями ветеранов Великой Отечественной войны. Цель акции- еще раз напомнить о тех, благодаря кому мы сейчас можем жить, о тех кому мы обязаны всем, что мы имеем. 

Для участия в акции Вам нужно прислать отсканированное военное фото (или, если военного фото нет, тогда любую фотографию) Вашего деда, прадеда или любого другого родственника – участника Великой Отечественной войны. 

Если нет возможности отсканировать фото, Вы можете придти с фотографиями в офис агентства, где мы поможем Вам их отсканировать. Участие в акции совершенно бесплатно.

Обсуждение акции на странице http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?p=1697515