Продолжается прием заявок на конкурс «Лучший сайт компании»

3 августа 2015 г. 12:43:10 — Тамбовская областная торгово-промышленная палата

Продолжается прием заявок на конкурс «Лучший сайт компании» - все новости компаний из Тамбова

 

В Оргкомитет конкурса поступило более тридцати заявок от организаций различных форм собственности. Это и промышленные предприятия, и компании, оказывающие услуги, и торговые организации, и образовательные учреждения, и даже тамбовские подразделения федеральных ведомств и фондов.

Напоминаем, что Тамбовская областная торгово-промышленная палата проводит III региональный конкурс сайтов «Лучший сайт компании - 2015», в котором участвуют организации Тамбовской области. В оценке сайтов примут участие эксперты в области информационных технологий и массовых коммуникаций из информационного агентства ТПП-Информ (торгово-промышленная палата Российской Федерации, Москва), Агентства Бизнес Информации ABIREG.RU (Воронеж), управления информационных технологий, связи и документооборота администрации Тамбовской области, информационного агентства «ОнлайнТамбов.ру», рекламной группы «ВДВ», проекта «Tамбофф.ру». Экспертами также выступят представители компаний, занимающихся разработкой и продвижением сайтов: «Demis Group», «Скобеев и партнеры», ООО «Сайт Тебе» и разработчик сайтов Александр Кравченко.

Стоит отметить, что примерно треть участников – организации, не принимавшие участия в конкурсе ранее, тем интереснее предстоит борьба за звание лучшего сайта.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и направить её по факсу: (4752) 72-21-48 или электронной почте: tpp@totpp.ru. Дополнительную информацию о конкурсе вы можете найти на сайте www.totpp.ru в разделе «Палата приглашает» (http://www.totpp.ru/levoe-menyu/biznes-informacziya/proektyi-to-tpp/konkurs-sajtov/konkurs-2015/), а также уточнить в информационно-издательском центре Тамбовской областной ТПП по телефону: (4752) 72-49-35.

Заявки принимаются до 25 августа.

Победители конкурса получат памятные подарки от ТО ТПП и спонсоров конкурса  (компаний «Demis Group», «Скобеев и партнеры», студии веб-дизайна «Vedita» и других).

Участие в конкурсе позволит не только заявить об успешной работе над сайтом компании, но и даст возможность повысить квалификацию в сфере интернет-продвижения за счет участия в конференции, на которой соберутся представители ведущих компаний, занимающихся созданием и продвижением сайтов, информационных порталов региона и интернет-маркетологи тамбовских предприятий.

Подробности по поводу выступления и участия в конференции можете узнать по телефону: 89051234552 (директор информационно-издательского центра ТО ТПП Ольга Данилина).


Просмотры: 87