"Амадео" представляет новую школьную коллекцию отечественного бренда "Фантазеры"

3 августа 2015 г. 15:13:01 — Детский магазин "Амадео"

"Амадео" представляет новую школьную коллекцию отечественного бренда "Фантазеры" - все новости компаний из Тамбова

 

Наряду с известными детскими брендами Санкт - Петербурга "Маленькой Леди" и "Дували" мы рады представить в этом школьном сезоне коллекцию делового стиля торговой марки «Фантазёры».

Интеллигентный стиль Санкт-Петербурга нашёл своё отражение в каждой модели школьной коллекции. Дизайнеры бренда создали не просто школьную форму, а именно одежду делового стиля для школьников.

И мечтательная барышня, и современная модница, и юный денди – каждый найдёт что-то своё в школьных моделях "Фантазеров".

Нам нравится призыв этой молодой отечественной фирмы, с которым она обращается к нам: "Добро пожаловать в наш мир красоты и изящности — мир изысканной, стильной и качественной детской одежды, согретой теплом наших сердец!"

На наш взгляд, выбирая школьную форму марки "Фантазеры", вы приобретаете уверенность в качестве и возможность приобрести дизайнерские вещи по доступной цене. Имиджевые фотографии школьной коллекции вы можете увидеть на нашем сайте в разделе каталог

Контактные данные, карта проезда магазина одежды и обуви для детей Амадео на страницеhttp://organization.tamboff.ru/torgovlya-magaziny/detskie-tovary/7861/amadeo-na-oktyabrskoj-16a

Просмотры: 359