Назначен директор Тамбовского филиала «Ростелекома»

27 мая 2016 г. 15:51:07 — Ростелеком

Назначен директор Тамбовского филиала «Ростелекома» - все новости компаний из Тамбова

 

Директором Тамбовского филиала ПАО «Ростелеком» с 11 мая 2016 г. назначен Сергей Анатольевич Мордасов, ранее исполнявший обязанности заместителя директора филиала – директора по работе с корпоративным и государственным сегментом.

На посту директора Тамбовского филиала ПАО «Ростелеком» Сергей Мордасов сменил Сергея Клычева, перешедшего на другое место работы.

Сергей Анатольевич Мордасов родился 13 ноября1980 в городе Тамбове. В 2002 г. окончил Тамбовский государственный технический университет по специальности «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства», в 2008 г. Московский государственный университет экономики, статистики и информатики - специальность «Менеджмент организации», а в 2013 г. Московскую Международную высшую школу бизнеса «МИРБИС» - квалификация МВА «Управление в отрасли телекоммуникаций».

В отрасли связи Сергей Мордасов с 2003 г. и прошел путь от менеджера участка предоставления услуг Интернет и компьютерных систем допервого заместителя директора филиала – директора по развитию бизнеса и продажам. После реструктуризации компании с сентября 2015 работал заместителем директора филиала – директором по работе с корпоративным и государственным сегментом.Женат, воспитывает двоих детей.


Просмотры: 452