Фирменная колор-студия «Тиккурила» в Тамбове

30 июня 2016 г. 10:04:58 — Колор студия Тиккурила

Фирменная колор-студия «Тиккурила» в Тамбове - все новости компаний из Тамбова

 

Фирменная колор-студия «Тиккурила» открылась в центре Тамбова, на ул. Советской 167/11 и завоевала симпатии как тех, кто профессионально занимается строительством, отделкой или дизайном, так и тех, кто делает ремонт самостоятельно, и хочет, чтобы результат получился стильным, долговечным, а главное - «не как у всех».

Финский концерн «Тиккурила» - это европейский лидер в производстве лакокрасочных  материалов премиум-сектора. Основанная более 150 лет назад, компания ни при каких экономических кризисах не уступала в главном - в качестве. В Россию Тиккурила тоже пришла первой, в начале 90-х годов.

Колор-студия  Тиккурила – это не просто магазин краски, каких много. Ее отличие в том, что она базируется на пяти главных принципах компании:

1.Ассортимент. Он всегда – полный, и всегда в наличии. В колор-студии Тиккурила нет «заказных» позиций, все можно приобрести здесь и сейчас.

2.Условия. Они комфортны для покупателя, студия организована так, что есть где спокойно посидеть и посмотреть каталоги и цветовые решения, бесплатно попивая итальянский кофе Lavazza, посмотреть видео по технике работы с красками.

3.Консультации. Сотрудники колор-студии Тиккурила - профессионалы, которые предложат именно то, что нужно клиенту для его задач, а не по принципу «лишь бы продать»;

4.Цвета. Выбор – более 20000 цветов и оттенков, и колеровка любой краски в присутствии покупателя.

5.Обучение. Колор-студия Тиккурила регулярно проводит мастер-классы по работе своими красками, куда можно прийти бесплатно, и нередко их проводят лучшие специалисты из московского офиса

Колор-студия Тиккурила на Советской не просто продает продукцию. Она предлагает готовое решение.

Контактные данные, карта проезда колор-студия Tikkurila - Тамбов на странице http://organization.tamboff.ru/stroitelstvo-remont/otdelochnye-materialy/9986/tikkurila


Просмотры: 202