5 суперакций «Колеса даром»!

23 сентября 2016 г. 10:27:32 — "КолесаДаром" все шины и диски здесь!

5 суперакций  «Колеса даром»! - все новости компаний из Тамбова

 

ПЯТЬ СУПЕРАКЦИЙ НА ЗИМНИЕ ШИНЫ В «КОЛЕСА ДАРОМ»!

Близятся холода, и на дорогах вскоре появится первая гололедица, а значит пришла пора менять резину. Но, как обычно, в шиномонтажных сервисах нескончаемые очереди с утра и до поздней ночи! Где найти качественную резину? Как сэкономить деньги и время? Эти хлопоты знакомы каждому автовладельцу, но облегчить процесс вполне реально.

В России давно зарекомендовал себя интернет-магазин www.kolesa-darom.ru компании «Колеса Даром», чей фирменный шинный центр работает для жителей Тамбова уже 3 года. На сегодняшний день вовсе необязательно выстаивать бесконечную очередь на шиномонтаж или в автомагазин, ведь делать покупки через интернет намного удобнее, выгоднее и быстрее! В современном мире ни для кого не секрет, что в городских розничных точках продаж цены значительно выше, чем в интернет-магазинах, поэтому экономия получается весьма ощутимой.

Акция «ГАРАНТИЯ ЛУЧШЕЙ ЦЕНЫ» уже не первый год успешно действует в сети «Колеса Даром». При покупке тех или иных моделей дисков и шин kolesa-darom.ru гарантирует клиенту минимальную цену. Если покупатель найдет в своем городе интернет-магазин, который имеет в наличии аналогичный товар по более низкой цене, то «Колеса Даром» снизит стоимость и покупатель заплатит еще меньше, чем в любом другом онлайн-маркете города!

Все покупатели, приобретающие комплект зимних шин от 4 штук, участвуют в акции «МОНТАЖ И БАЛАНСИРОВКА В ПОДАРОК». В этом сезоне акция распространяется на покупку резины таких брендов, как Nokian, Michelin, Goodyear, Continental, Viatti и Pirelli. Воспользоваться бесплатной услугой по монтажу купленных шин и балансировке колес клиент может в любое удобное время прямо в шинном центре «Колеса Даром» по адресу: г. Тамбов, улица Тулиновская, 6. Кстати, теперь всем зарегистрированным на сайте пользователям предоставляется возможность записаться в шиномонтажный сервис на удобное им время в режиме онлайн.

Иной раз расходы на покупки бывают достаточно велики, и поэтому компания «Колеса Даром» предлагает всем клиентам, оформившим заказ на 4 зимних шины или 4 колеса в комплекте с шинами, принять участие в акции «ЗАБИРАЙ СЕЙЧАС – ПЛАТИ ПОТОМ». Благодаря ей покупку можно оформить в кредит** сроком на 4 месяца. О первоначальном взносе можно забыть – он составляет 0 рублей, а при условии погашения стоимости в срок, переплата также составит 0 рублей! Vertimų biuras Vilniuje: vertimo paslaugos, kalbų kursai | Skrivanek https://skrivanek.lt/vertimu-sritys/mechanine-inzinerija-ir-gelezinkeliai/

Помимо всего, интернет-магазин предоставляет своим клиентам БОНУСНУЮ ПРОГРАММУ! За каждое приобретение покупателям начисляются бонусы. 1 балл равен 1 рублю. Их можно потратить на дальнейшие покупки, а оплатить баллами можно все 100 процентов стоимости товара! Накапливать баллы можно и став участником акции «ПРИВЕДИ ДРУГА». Суть предложения проста: за каждого клиента, зарегистрировавшегося на сайте по вашей рекомендации и совершившего первую покупку, начисляются дополнительные бонусы. А не так давно у пользователей сайта появилась возможность оплачивать покупки за счет организаций (юридических лиц) и также получать бонусы на личный счет. Весьма выгодное предложение!

Но самая ожидаемая акция сезона – «КУПИ ЗИМНИЕ ШИНЫ – ВЫИГРАЙ АВТОМОБИЛЬ»! Компания «Колеса Даром» проводит ее уже третий раз, и она набирает популярность среди покупателей по всей стране. Счастливчик, купивший комплект зимней резины или колес в сборе, может выиграть современный кроссовер LADA XRAY! Чтобы стать участником этой акции, заказ на покупку резины можно оформить не только на сайте, но и в шинном центре «Колеса Даром» в городе Тамбове.

Для участия абсолютно во всех предложенных акциях* покупателю всего-навсего нужно зарегистрироваться на сайте www.kolesa-darom.ru. Процесс регистрации очень прост и не займет больше минуты! Стоит отметить, что на сайте представлены не только диски и шины, а множество других автотоваров, начиная от запчастей и аккумуляторов и заканчивая разнообразными автомобильными гаджетами и автомаслами – наименований более 100 тысяч!

А сторонники традиционного способа покупки товаров в розничных точках продаж оценят широкий ассортимент автошин и дисков в специализированном шинном центре «Колеса Даром», работающем для тамбовчан по адресу: г. Тамбов, ул. Тулиновская, 6.

Выгодных вам покупок!

* Подробности о сроках и порядке проведения акций, а также об организаторе розыгрыша, количестве призов, порядке, сроке и месте их получения можно узнать на сайте www.kolesa-darom.ru
** Кредит предоставляется банком-партнером ООО КБ "Ренессанс Кредит". (Лицензия Банка России №3354). Подробности на сайте www.kolesa-darom.ru.

Просмотры: 391