Кухни от компании "Крона"

19 января 2017 г. 11:17:10 — Мебель на заказ "Крона"

Кухни от компании "Крона" - все новости компаний из Тамбова

 

·  Фасад из МДФ. Облицовка пленкой PVC, более 40 вариантов расцветки, фасады гладкие и фрезерованные. Отделка глянцевая или матовая, декоры древесные, однотонные или фантазийные.

·  Фасады с интегрированной ручкой из термоструктурированного ЛДСП с тиснением, имитирующим древесину.

·  Итальянские фасады из ДСП, облицовка слоистым материалом Tranche, текстура, имитированная под необработанную древесину. Более 20 вариантов исполнения.

·  Акрил 18 мм. Акрил – полимерный и экологически чистый материал, имеющий превосходный внешний вид. Благодаря своей плотной поверхности и твердости Акрил сохраняет свою ценность в течение многих лет и идеально подходит к любым жилищным условиям. Даже при интенсивном использовании поверхность фасада из Акрила не теряет своего насыщенного цвета. Любое повреждение поверхности можно устранить.

·  Итальянский фасад. Рамка из массива ясеня, филенка МДФ, облицованная шпоном ясеня. Четыре варианта цветовых решений.

·  Фасад толщиной 22 мм. Фасад с рамкой и филенкой из МДФ, покрытый декоративной высокотехнологичной 2D пленкой Alkorcell (Экошпон), эмитирующей поры дерева. Экошпон по своим визуальным свойствам не отличается от натуральной древесины и является экологичным (не имеет в своем составе фенолов, хлора и формальдегидов).

Контактные данные, карта проезда Мебель Крона на странице

http://organization.tamboff.ru/torgovlya-magaziny/mebel/4228/krona-mebel


Просмотры: 183