Утепление квартир снаружи

27 апреля 2017 г. 15:31:47 — Промышленный альпинизм. Утепление стен квартир снаружи.

Утепление квартир снаружи - все новости компаний из Тамбова

 

Специалистами нашей фирмы оказывается и такая услуга. Утеплением квартир, стен домов и фасадов зданий с наружной стороны в г. Тамбове, мы занимаемся более десяти лет. За это время, мы сделали более уютными, тёплыми и комфортными для проживания сотни квартир жителей нашего города.

Эта услуга востребована, как владельцами квартир в кирпичных домах, так и теми, кто проживает в домах панельных. Но всё-таки чаще всего, к нам обращаются владельцы квартир в домах блочной конструкции - «Панелек». Остановимся на них более подробно. Несвоевременный или некачественный ремонт межпанельных швов произведенный кем то, приводит к тому, что через полости незащищённых межпанельных швов внутрь самих панелей, со временем проникает влага. Теплоизоляционные свойства стены резко ухудшаются. В связи с этим в квартирах, с понижением наружной температуры воздуха появляется конденсат на стенах, плесневеют углы, отваливаются обои, в помещении становится прохладно. В первую очередь, для устранения этих проблем должен быть произведен ремонт межпанельных швов. Уже только это, может помочь вам решить проблему промерзания, отказавшись от дальнейшего утепления и связанных с этим дополнительных финансовых затрат. Но даже если вы решили действовать наверняка и всё-таки хотите утеплить стены своей квартиры снаружи по всей площади или частично, то всё-равно не стоит пренебрегать ремонтом межпанельных швов.

Очень часто, владельцы квартир думают и высказываются о том, что ремонт швов нецелесообразен при последующем утеплении стен снаружи. Это крайне неверное мнение. Без ремонта межпанельных швов, никакое другое утепление не справится с задачей устранения проявлений промерзания в вашей квартире. Так, как главной нашей задачей является защита вашей квартиры от внешних воздействий. В первую очередь от проникновения влаги в полость межпанельных швов. Если же ремонт швов не принёс желаемого результата, нужно приступать ко второму этапу — утеплению стен.

При утеплении стен снаружи, специалистами нашей кампании используются определенные виды плотного пенопласта (пенополистирол), листы которого крепятся на наружных стенах квартиры при помощи специального клея и дюбелей. После этого, происходит шпаклевание шляпок дюбелей и стыков листов пенопласта (для выравнивания и устранения зазоров) по всей поверхности. Следующим этапом, является монтаж перфорированных малярных уголков, по всему периметру системы утепления. Затем, специалисты нашей организации выполняют армирование всей поверхности системы утепления, специальной стеклосеткой. После этого, происходит шпаклевание всей поверхности конструкции фасадной штукатуркой на клеевой основе в 1-2 слоя. Декоративная штукатурка наносится следующим слоем так же, по всей площади системы утепления (по желанию заказчика): «мрамор», «барашек», «короед», «шуба». Затем, наши специалисты выполняют грунтование всей поверхности, с последующей покраской системы утепления в любой цвет (по желанию заказчика). Монтаж оцинкованного отлива, над всей конструкцией и его последующая гидроизоляция в месте его примыкания к фасаду, является завершающей фазой монтажа систем утепления на фасадах зданий. Данный метод утепления, достаточно практичен и эффективен.

Хотелось бы добавить, что в процессе утепления стен снаружи, специалисты нашей организации выполняют и утепление оконных откосов (пожеланию заказчика), которое происходит следующим образом:

После утепления стен снаружи, температура в вашей квартире, в холодное время года станет выше обычной в среднем на 5-10 градусом. Благодаря огромному опыту наших специалистов и использованию ими при проведении работ только самых высококачественных и дорогостоящих материалов, нам удалось добиться наивысшего уровня надёжности и поразительной долговечности всей конструкции в целом. Утепление по данной технологии, является оптимальным решением для любого здания. Заказав у нас утепление вашей квартиры или ремонт межпанельных швов, вы можете навсегда избавится от сквозняков, протечек, промерзания, продувания, образования конденсата и плесени. Своевременные меры, принятые вами по сохранению тепла в квартире, сохранят здоровье вам и вашим близким.

Наши специалисты, помогут вам создать приятный микроклимат в вашей квартире.

Только мы, сможем предоставить вам сотни примеров наших, безупречного качества работ по всему городу. Обращайтесь и вы получите и исчерпывающие по своему содержанию, бесплатные консультации наших специалистов по любым интересующим вас вопросам, касаемых утепления, именно вашего жилья.

Для этого необходимо лишь позвонить: 8 (4752) 34-25-25.

Контактные данные, карта проезда компании Промальп http://organization.tamboff.ru/stroitelstvo-remont/uslugi/10587/promalp


Просмотры: 125