Более 200 тысяч тамбовчан выбрали электронный счет

28 апреля 2017 г. 16:35:03 — Ростелеком

Более 200 тысяч тамбовчан выбрали электронный счет  - все новости компаний из Тамбова

 

Тамбовский регион лидирует в ЦФО по количеству абонентов «Ростелекома», перешедших на электронный счет. В апреле 2017 года их число увеличилось до 65%. С 2013 года более 3 млн абонентов ЦФО оценили преимущества данного сервиса и перешли на электронную форму доставки счетов.

Сергей Мордасов – директор Тамбовского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Более 200 тысяч тамбовчан уже оценили удобство этого сервиса, который легко оплачивать дистанционными способами, не выходя из дома. Именно поэтому предлагаем нашим абонентам перейти на электронный способ доставки счетов, который доступен каждому. Ежегодно для печати бумажных счетов за услуги связи «Ростелекома» уходит 600 тыс. пачек бумаги, а это 60 га леса».

28 апреля сотрудники Тамбовского филиала «Ростелеком» провели акцию в поддержку «Года экологии». В северном районе города сотрудникикомпании посадили саженцы берез, а в районах области работники межрайонных центров технической эксплуатации телекоммуникаций высадили молодые ели, рябины и липы.

Внести свой вклад в поддержку экологии можно заменив бумажный счёт за услуги связи на электронный в едином личном кабинете на сайте https://lk.rt.ru, по телефону 8-800-450-0-150 или в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома». 


Просмотры: 179