Кровати от компании Крона

27 июля 2017 г. 14:57:59 — Мебель на заказ "Крона"

Кровати от компании Крона - все новости компаний из Тамбова

 

Кровать  ELISA

Изысканный шик и благородный оттенок отделки этой кровати сделают ее жемчужиной интерьера спальни,  как для поклонников классической обстановки, так и для тех,  кто отдает предпочтение самым современным тенденциям. Дизайн модели с высоким изголовьем подчеркивает доминанту качества отдыха и не отвлекает от приятной сосредоточенности на мыслях и комфортных ощущениях.

Кровать можно изготовить следующих размеров (спальное место) 140*200, 160*200, 180*200, 200*200(индивидуальный заказ)

Варианты материала обивки могут быть самыми разнообразными,  как по качеству, так и по цвету. Возможен вариант из разных цветов эко кожи, если материал одной категории. В зависимости от этого меняется цена кровати. 

Кровать из эко кожи класса люкс (честер 01, 03,09). Эко кожа – это супер современный экологичный материал, который по своим потребительским свойствам не уступает натуральной коже, но при этом гораздо более доступен по цене. В отличие от кожзама из ПВХ, эко кожа экологически чистая, безвредная для здоровья, не имеет запаха, обладает высокой износостойкостью, не царапается, не выцветает. Материал не вызывает аллергиии не выделяет в воздух никаких веществ. Эко кожа – это «дышащая» искусственная кожа, изготавливаемая путем нанесения полиуретана на натуральную хлопковую основу. Благодаря удивительным свойствам полимера, эко кожа очень износостойкая, прочная и долговечная. Обивка из эко кожи не вытягивается, не теряет рисунок и даже не загорается от не потушенной сигареты. При этом эко кожа - мягкая, эластичная, приятная на ощупь и очень теплая (по теплопроводности близка к древесине). А еще за ней очень легко ухаживать.

Кровать FLORAL

Эта кровать мягко принимает своих владельцев в объятия сна, сочетая в себе строгую практичность и продуманную функциональность с неординарным стильным дизайном и оригинальными очертаниями. Элегантные декоративные вставки подчеркивают насыщенность основного цвета, создавая гармоничный баланс оттенков.

Кровать можно изготовить следующих размеров (спальное место) 140*200, 160*200, 180*200, 200*200 (индивидуальный заказ)

Варианты материала обивки могут быть самыми разнообразными, как по качеству, таки по цвету. Возможен вариант из разных цветов эко кожи, если материал одной категории. В зависимости от этого меняется цена кровати. 

Контактные данные, карта проезда Мебель Крона на странице

http://organization.tamboff.ru/torgovlya-magaziny/mebel/4228/krona-mebel


Просмотры: 133