"С ГЛОБУСОМ мы победим"

30 августа 2017 г. 16:47:36 — ТВЦ "Глобус"

"С  ГЛОБУСОМ мы победим" - все новости компаний из Тамбова

 

Автомобильная группа "ГЛОБУС" стала спонсором  любительской футбольной команды "Арсенал".  На прошлой неделе состоялись первые игры под эгидой "ГЛОБУСа", в которых ЛФК "Арсенал" одержал победу.

Любительский Футбольный Клуб "Арсенал" был создан в 2010 году на базе воинской части 61460. Он начал свое выступление во второй любительской лиге формата 8 на 8.  В 2012 году "Арсенал" выиграл зимний кубок "Надежда", по итогам которого квалифицировался в первую лигу. В апреле 2015 года ЛФК "Арсенал" принимал участие в чемпионате Черноземья, где вышел в 1/8 финала. В 2014 любительский футбольный клуб "Арсенал" занят второе место по мини-футболу в первой лиге и в этом же году стал чемпионом первой лиги ТЛФЛ. Зимой 2015 г. стал чемпионом высшей лиги ТЛФЛ по мини-футболу.  В настоящее время ЛФК "Арсенал" выступает в высшей  любительской футбольной лиге формата 8на 8 и входит в топ 5 команд ТЛФЛ.

 Любительская футбольная лига — общероссийская общественная организация, под эгидой которой проводятся соревнования для непрофессиональных футбольных клубов России. Создана 15 октября2003 года. Она объединяет 79 региональных федераций футбола Российской Федерации.

Автомобильная группа ГЛОБУС- крупнейшая дилерская автомобильная группа в Тамбовской области, более 10-ти лет успешной работы на автомобильном рынке региона.

Автомобильная группа ГЛОБУС – официальный дилер 11-ти автомобильных брендов: Форд, Фольксваген, Киа, Шевроле НИВА, Ситроен, Сузуки, Лифан, Джили, Дэу, Ссангйонг, УАЗ, СиЭфМото. И салон по продаже автомобилей с пробегом «Глобус Трейд».

Клиенты компании -  как физические, так и юридические лица. Автомобильная группа ГЛОБУС поможет подобрать автомобиль покупателю с любым уровнем достатка: от компактного сити-кара до роскошного представительского седана или внедорожника.



Просмотры: 137