Тамбовские школьники приняли участие в чемпионате по боулингу

1 сентября 2017 г. 14:33:36 — Боулинг "Клуб Голден Страйк"

Тамбовские школьники приняли участие в чемпионате по боулингу - все новости компаний из Тамбова

 

Накануне 1 сентября юные тамбовчане приняли участие в чемпионате по боулингу, состоявшемся в боулинг-клубе «Голден Страйк». На празднике, устроенном в ознаменование ухода лета и начала нового учебного года, ребята смогли хорошо отдохнуть и повеселиться.

Сначала организаторы поздравили всех школьников с наступающим Днем знаний. Особое внимание было уделено первоклассникам, которым только предстоит долгий школьный путь.

Затем началась разминка перед соревнованиями. Танцы и веселые физические упражнения с аниматорами создали праздничную атмосферу и подготовили ребят к состязаниям, которые прошли также весело и увлекательно.

В соревнованиях участвовали 12 команд, но победителей и побежденных не было. Все участники получили награды, призы и памятные подарки. Потраченные силы ребята смогли восстановить после подведения итогов, когда их ожидало сладкое угощение.  


Контактные данные, карта проезда Боулинга  на странице http://organization.tamboff.ru/dosug/restorany-kafe-bary/3110/bouling-klub-golden-strike-v-tambove


Просмотры: 232