Olaplex уход за волосами в салоне Арлекин

4 сентября 2017 г. 15:02:36 — Салон красоты "Арлекино"

Olaplex уход за волосами в салоне Арлекин - все новости компаний из Тамбова

 

Инновационное средство лечения и ухода за волосами. Принципиально отличается от любых других средств, значительно превосходя их своей эффективностью. Запатентованный активный компонент, проникает в структуру волоса, восстанавливает и укрепляет дисульфидные связи до, во время и после любого воздействия. Не токсичен. Подходит для любых типов волос, в том числе для детских. Теперь можно окрашивать, осветлять,делать химическую завивку, обесцвечивать, выпрямлять без всякого ущерба для структуры и внешнего вида волос. Никакие другие средства не могут обеспечить подобного результата. Ваши волосы сохранят природную силу и красоту при любых обстоятельствах.

Любое воздействие -химическое, термическое, механическое — разрушает дисульфидные связи в структуре волоса. В результате разрушения дисульфидных связей волосы становятся сухими и ломкими, а их внешний вид — потерянная эластичность и мягкость.

Единственное средство ухода, которое противостоит разрушению дисульфидных связей -Olaplex. Его основой является запатентованный компонент Bis-Aminopropyl Diglycol Dimaleate, молекулы которого, проникая в структуру волоса, отыскивают разорванные дисульфидные пары и восстанавливают их.

Время выдержки выдержки на волосах любого средства определяется по принципу «чем дольше, тем лучше», но главное не менее 10 минут.


Контактные данные и карта проезда салона “Арлекин”

http://organization.tamboff.ru/zdorove-medicina-krasota/salony-krasoty/2218/arlekin


Просмотры: 60