Собрал урожай - покупай автомобиль!

12 сентября 2017 г. 10:57:01 — ТВЦ "Глобус"

Собрал урожай - покупай автомобиль! - все новости компаний из Тамбова

 

В минувшие выходные Автомобильная группа "ГЛОБУС" в полном составе приняла участие в  12-й всероссийской выставке "День садовода-2017". Гостей праздника ждал "КЛУБ УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ" от ГЛОБУСА с разнообразными интересными активностями и вся линейка автомобилей.

Ежегодно для участия в Дне садовода в наукоград прибывают порядка 500 ученых-садоводов. На выставочной площадке размещаются экспозиции сотен предприятий и институтов садоводческой отрасли. Как рассказали в администрации Мичуринска, на всероссийской выставке можно будет не только почерпнуть опыт ведущих ученых и коллег или приобрести все необходимое для обустройства сада. Впервые у любителей будет возможность получить сертификат садовода, поучаствовав в специальных мастер-классах.

Каждый пришедший на праздник мог испытать себя в стрельбе из лука, мини гольфе и угоститься кофе со сладостями от Автомобильной группы ГЛОБУС. Так же на празднике для жителей города Мичуринска были представлены большинство  автомобильных марок "ГЛОБУСА": Форд, Фольксваген, Киа, Шевроле НИВА, Сузуки, Лифан, УАЗ, СиЭфМото.  Каждый мог получить  исчерпывающую консультацию  по модельному ряду представленных марок и воочию оценить  автомобили. Это очень важный момент для покупателя, прежде чем ехать за покупкой в автосалон.

Подобное экспонирование очень удобно для клиентов, поскольку человек может оценить сразу несколько автомобилей разных марок, но одного интересующего сегмента в одном месте.

Автомобильная группа ГЛОБУС - крупнейшая дилерская автомобильная группа в Тамбовской области, более 10-ти лет успешной работы на автомобильном рынке региона.

Автомобильная группа ГЛОБУС – официальный дилер 11-ти автомобильных брендов: Форд, Фольксваген, Киа, Шевроле НИВА, Ситроен, Сузуки, Лифан, Джили, Дэу, Ссангйонг, УАЗ, СиЭфМото. И салон по продаже автомобилей с пробегом «Глобус Трейд».

Клиенты компании -  как физические, так и юридические лица. Автомобильная группа ГЛОБУС поможет подобрать автомобиль покупателю с любым уровнем достатка: от компактного сити-кара до роскошного представительского седана или внедорожника.

Клиентам Автомобильной группы ГЛОБУС гарантировано качественное техническое обслуживание и ремонт любой сложности. Статус официального дилера обеспечивает автомобили гарантией и высококлассным обслуживанием в течении всего гарантийного срока и после него. Выберите наши SEO-услуги для повышения рейтинга вашего сайта. Эффективная оптимизация контента, техническая поддержка и стратегии продвижения для уверенного роста вашего онлайн-рейтинга. Доверьтесь нам, чтобы обеспечить вашему бизнесу топовые позиции в поисковых системах.

Автомобильная группа ГЛОБУС - сотрудничает с лучшими страховыми организациями, которые моментально застрахуют Ваш новый автомобиль от всех видов риска и по любой программе страхования, будь то КАСКО или ОСАГО, прямо в здании Дилерского центра. Кроме того, вы можете приобрести автомобиль в кредит. Огромный выбор банков и кредитных программ удовлетворит даже самого взыскательного клиента.


Просмотры: 293