1 ноября 2017 года стал еще одной знаменательной датой в жизни легендарного концерна Renault

8 ноября 2017 г. 12:33:53 — RTDService - официальный дилер RENAULT

1 ноября 2017 года стал еще одной знаменательной датой в жизни легендарного концерна Renault - все новости компаний из Тамбова

 

Долгожданный Renault Dokker начинает свой путь по дорогам нашей страны. И пускай купить и сесть за руль долгожданной премьеры можно будет спустя определенное время, уже сейчас Вы можете оставить заявку и стать одним из первых обладателей Renault Dokker в России!

 Официально подтверждено, что автомобиль будет стоить от 819 000 рублей в пятиместной пассажиркой версии и от 814 000 рублей в грузовой .

Renault DOKKER будет доступен в 3-х комплектациях и с 2-мя вариантами двигателя (бензин, дизель), механической трансмиссией 82 и 90 л.с.

Делает жизнь легче.

Эргономичный и функциональный 5-ти местный автомобиль с самым большим багажным отделением в классе до 3 м³ – практичный, экономичный, адаптированный для России. Тщательно продуманный дизайн, модулируемый салон и высокий уровень безопасности делают Renault DOKKER вашим надежным партнером в любой ситуации.


Функциональный дизайн

Динамичный и функциональный, Renault DOKKER обладает просторным и эргономичным салоном, в котором будет комфортно себя чувствовать даже большая семья. 

Практичность и комфорт
Renault DOKKER идеален для ежедневных деловых и семейных поездок, путешествий, перевозки вещей и мелких грузов. Удобный модульный салон, сдвижные боковые двери и трансформируемое багажное отделение позволяют отвечать широкому кругу запросов.

Практичные технологии
Простые и эффективные решения сделают пребывание в салоне приятным как для вас, 
так и для ваших пассажиров. Для вашего комфорта и безопасности: задние датчики парковки, мультимедийная система MediaNav 3.0 с навигацией, круиз-контроль, система ABS и ESP. Reklama: Salvata televizorių remontas

Проверенная надежность
Renault DOKKER отлично подготовлен к российским условиям. Энергоемкая и выносливая подвеска, адаптация двигателя к запуску в холодном климате, генератор повышенной мощности 
и аккумулятор увеличенной емкости, полноразмерное запасное колесо сделают ваши поездки максимально комфортными.


И это только небольшая часть всех преимуществ, которыми наделен DOKKER французскими архитекторами.

Наши специалисты отдела продаж с довольствием расскажут Вам много интересного о данной модели и озвучат точную дату старта продаж.

Контактные данные и карта проезда компании RTDService http://organization.tamboff.ru/auto/avtosalony/3983/rtds-tambov


Просмотры: 247