Помните, что от каждого из Вас зависит сохранность подземных линий связи!

8 ноября 2017 г. 14:40:07 — Ростелеком

Помните, что от каждого из Вас зависит сохранность подземных линий связи! - все новости компаний из Тамбова

 

ВНИМАНИЕ!

Тамбовский филиал ПАО «Ростелеком» предупреждает руководителей предприятий, строительных организаций, владельцев земельных участков и всех граждан, что виновные в повреждении кабелей связи привлекаются к административной и уголовной ответственности с обязательным возмещением материального ущерба.

По территории области проходят кабельные линии связи, в том числе и волоконно–оптические. От надежности работы этих линий зависит бесперебойность и качество работы электросвязи, безопасность государства и его граждан.

Помните, что от каждого из Вас зависит сохранность подземных линий связи. Самовольное проведение земляных работ может привести к повреждению линий связи, вызвать большой материальный ущерб и поставить под угрозу жизни людей.

Все виды работ в пределах охранных зон кабельных линий связи могут производиться лишь с письменного согласия предприятия связи, в ведении которых они находятся.

По вопросам согласования условий проведения земляных работ обращаться по адресу: г. Тамбов, ул. Астраханская, 2 «в», тел. (4752) 72-20-50.


Просмотры: 97