Интерьерная ковка в кузне "Фараон"

12 декабря 2017 г. 15:56:15 — "Фараон" - кузня в Тамбове

Интерьерная ковка в кузне "Фараон" - все новости компаний из Тамбова

 

Профессиональная кузня «Фараон» в городе Тамбове предоставляет качественные услуги по интерьерной ковке и изготовлению любых кованых конструкций, как по готовым эскизам, так и по индивидуальным разработкам заказчика. Настоящие ценители прекрасного согласятся, что изделия исполненные способом художественной ковки не просто ремесло, а искусство.

Интерьерная ковка способна украсить дизайн любого помещения, от квартиры до загородного коттеджа или сельской дачи. Отделывая помещение с помощью декоративных кованых элементов, изысканность и утонченность вашему интерьеру обеспечена. Кованая мебель, оконные решетки, лестницы, перила и декоративные элементы: зеркальные и картинные рамы, наборы для каминов, витиеватые подсвечники и канделябры, подставки под вазоны изготавливаются с использованием сложных элементов. Завитки и пики, кружево из цветочного и растительного орнамента покажут высокое мастерство и квалификацию мастеров кузни «Фараон» в Тамбове.

Заказы любой сложности и масштабности с использованием качественных материалов и оборудования будут исполнены в максимально короткие, заранее оговоренные сроки и порадуют не только своим эксклюзивом, но и надежностью и долговечностью интерьерной ковки.

Контактные данные и карта проезда кузни “Фараон” http://organization.tamboff.ru/stroitelstvo-remont/metalloizdeliya-i-kovka/33023/faraon-kuznya


Просмотры: 130