ŠKODA AUTO Россия в восьмой раз стала партнёром Кубка Первого канала по хоккею

28 декабря 2017 г. 10:14:20 — ООО "Авторитет"

ŠKODA AUTO Россия в восьмой раз стала партнёром Кубка Первого канала по хоккею - все новости компаний из Тамбова

 

ŠKODA AUTO Россия в восьмой раз выступила официальным партнером Кубка Первого канала по хоккею, второго этапа Еврохоккейтура.

Ежегодный Кубок Первого канала проходил в Москве с 13 по 17 декабря. За первенство в российском этапе Еврохоккейтура на арене ВТБ Ледового Дворца в Парке Легенд сразились сильнейшие хоккейные команды. В 2017 году помимо сборных России, Швеции, Финляндии и Чехии на лёд вышли сборные Канады и Южной Кореи. Победу одержала команда России.

В рамках поддержки турнира ŠKODA по традиции предоставила в пользование Федерации хоккея России автопарк из 15 автомобилей. Надежные и функциональные модели чешского бренда обеспечили комфорт и безопасность при передвижении спортсменов, тренеров и VIP гостей соревнований. Ледовую арену в "Парке легенд" украсил первый семейный внедорожник марки ŠKODA KODIAQ. Новинка была представлена в России в июне 2017 года и уже успела завоевать симпатии российских клиентов.

В 2017 году марка ŠKODA отметила юбилей сотрудничества с международной федерацией хоккея на льду, став в 25-й раз официальным партнером Чемпионата мира по хоккею IIHF. Это самое длительное сотрудничество в истории спортивных дисциплин, вошедшее в Книгу рекордов Гиннесса. Уделяя особое внимание поддержке локальных инициатив, ŠKODA AUTO Россия c 2010 года является официальным партнером Федерации хоккея России и мужской Национальной сборной России по хоккею.

С 2012 года ŠKODA выступает организатором собственного Всероссийского Детского Турнира по хоккею с шайбой ŠKODA Junior Ice Hockey Cup, который в 2017 году отметил свой первый пятилетний юбилей. Это одно из крупнейших мероприятий всероссийского масштаба, которое с 2016 года проходит при официальной поддержке Федерации хоккея России. Чемпионат полностью соответствует олимпийскому формату и нацелен на сохранение хоккейных традиций, продвижение спорта среди молодежи и воспитание юниорского поколения хоккеистов из всех регионов страны.

Получить более подробную информацию о модели SKODA KODIAQ Вы можете у официального дилера ŠKODA в Тамбове в автосалоне Авторитет по адресу: г. Тамбов, ул. Кавалерийская, 18А, на сайте www.skoda-avtoritet.ru или по телефону +7 (4752) 568 555


Контактные данные, карта проезда ŠKODA на странице http://organization.tamboff.ru/auto/avtosalony/9085/skoda-avtosalon


Просмотры: 212