Росстат утвердил без поправок

27 мая 2010 г. 14:34:04 — Ольга Гурман

 

Утверждены организационные планы всех городов и районов Тамбовской области. Об этом уполномоченным по подготовке и проведению ВПН-2010 в городах и районах области на семинаре заявила заместитель руководителя Тамбовстата Татьяна Загородникова. Она поблагодарила всех за слаженную работу и обозначила очередные векторы деятельности.

Ближайшее время ознаменовано таким важным этапом, как набор переписных сотрудников. Точное количество данного персонала указано в основном разделе организационного плана – переписном районировании. Оно делит территории районов и городов на переписные, инструкторские и счетные участки. Исходя из количества таких участков, определена потребность во временных переписных работниках и помещениях для работы инструкторов, заведующих участками. Всего в области на переписи с учетом резерва будут задействованы 4 722 работника. Из них заведующих переписными участками – 235 человек, инструкторов – 775, переписчиков – 3712.
____________________________________________________________________________
Всероссийская перепись населения-2010 пройдет с 14 по 25 октября. Перепись дает возможность увидеть результаты реализации национальных проектов, а так же поможет обозначить очередные векторы социально-экономического развития страны в целом и каждого региона в частности. Девиз ВПН-2010: «России важен каждый».

Просмотры: 579