Большой тест-драйв ГЛОБУС

30 марта 2018 г. 14:15:44 — ТВЦ "Глобус"

Большой тест-драйв ГЛОБУС - все новости компаний из Тамбова

 

В минувшие выходные на площадке перед ТРЦ Браво Сити состоялся большой тест-драйв. В нем приняли участие практически все марки Автомобильной Группы ГЛОБУС.

Подобный формат очень удобен для потребителя. Потому как не нужно ездить по всем автосалонам, чтобы протестировать желаемые автомобили. Все марки и модели собраны в одном месте.

Помимо тест-драйва гостям мероприятия предлагалось пройти автоквест, итогом которого был памятный подарок от Автомобильной Группы ГЛОБУС.

На этом сюрпризы для гостей не заканчивались. Каждый поучаствовал в лотерее от ГЛОБУСа, а те, кто прошел тест-драйв на моделях KIASorentoPrime,  Soul, Sportageеще и получили возможность  выиграть билеты на чемпионат мира по футболу.

Автомобильная группа ГЛОБУС- крупнейшая дилерская автомобильная группа в Тамбовской области, более 10-ти лет успешной работы на автомобильном рынке региона.

Автомобильная группа ГЛОБУС – официальный дилер 12-ти автомобильных брендов: Форд, Фольксваген, Киа, Шевроле НИВА, Ситроен, Сузуки, Лифан, Джили, Равон, Ссангйонг, УАЗ, СиЭфМото. И салон по продаже автомобилей с пробегом «Глобус Трейд».

Клиенты компании -  как физические, так и юридические лица. Автомобильная группа ГЛОБУС поможет подобрать автомобиль покупателю с любым уровнем достатка: от компактного сити-кара до роскошного представительского седана или внедорожника.

Клиентам Автомобильной группы ГЛОБУС гарантировано качественное техническое обслуживание и ремонт любой сложности. Статус официального дилера обеспечивает автомобили гарантией и высококлассным обслуживанием в течении всего гарантийного срока и после него.

Автомобильная группа ГЛОБУС - сотрудничает с лучшими страховыми организациями, которые моментально застрахуют Ваш новый автомобиль от всех видов риска и по любой программе страхования, будь то КАСКО или ОСАГО, прямо в здании Дилерского центра. Кроме того, вы можете приобрести автомобиль в кредит. Огромный выбор банков и кредитных программ удовлетворит даже самого взыскательного клиента.


Автомобильная группа ГЛОБУС:

Тамбов, Бастионная, 29 и Киквидзе 85-а

+7(4752)70-05-05


Просмотры: 163