Cостоялся Ежегодный Автопикник "Маёвка ГЛОБУС"

7 мая 2018 г. 17:29:45 — ТВЦ "Глобус"

Cостоялся Ежегодный Автопикник "Маёвка ГЛОБУС" - все новости компаний из Тамбова

 

 

Вчера, 7 мая, на Лыжном стадионе парка Дружба состоялся Ежегодный Автопикник "Маёвка ГЛОБУС - 2018". Это масштабное мероприятие от Автомобильной группы ГЛОБУС. Маевка ГЛОБУС  - это мероприятие куда можно прийти всей семьей, приехать на велосипеде или роликах и получить море удовольствия.

Маевка ГЛОБУС - это ни секунды на месте. Все 4 часа гостей ждала мега насыщенная программа на любой запрос.

Для спортсменов и активистов были организованы забеги, заезды на велосипедах и роликах, семейные эстафеты, бесплатные мастер-классы  по Afro Dance,  Фитнесу,  Танцам (дети 5-8 лет) и  растяжке, Йоге, Табате, Кроссфиту,  Зумбе. Все победители спортивных соревнований получили памятные медали и подарки от Автомобильной группы ГЛОБУС и партнеров мероприятия.

 

 

Для тех, кто пришел всей семьей было подготовлено более 20 детских активностей: бесплатное катание на пони, аквагримм, батут, гигантские крестики нолики и дженга, более 10 фотозон, наивкуснейший фудкорт: шашлык, бургеры, кофе, лимонады, пицца из дровяной печи.

 

 

Нон-стоп шоу-программа со сцены, задорные ведущие и ди-джей,  лучшие кавер-группы города - KARP и Фурор развлекали гостей. Самыми ожидаемыми выступлениями стали номера Экстремального велошоу из г. Москва. Мастера спорта, чемпионы России, финалисты программы «Минута Славы», рекордсмены - Саматов Максим и Леонидов Евгений удивили и взволновали публику своим умением управляться с велосипедами. Футбольный фристайл из г. Воронежа поразили всех собравшихся виртуозным владением мячом. На протяжении всего праздника проводился розыгрыш подарков, где главными призами был самокат, гироскутер и ВЕЛОСИПЕД.

 

 

Ключевое место на Маёвке заняли автомобили  Автомобильной Группы ГЛОБУС. Практически все автомобильные бренды в одном месте: КИА. Форд, Сузуки, УАЗ, Шевроле НИВА, УАЗ, Си Эф Мото, Лифан, Ситроен, салон по продаже автомобилей  с пробегом "Глобус Трейд". Каждый мог воочию увидеть и потрогать желаемый автомобиль, сравнить его в своем классе, получить исчерпывающую консультацию как по марке в целом, так и по модели в частности.

 

 

Автомобильная группа ГЛОБУС- крупнейшая дилерская автомобильная группа в Тамбовской области, более 10-ти лет успешной работы на автомобильном рынке региона.

 

 

Автомобильная группа ГЛОБУС – официальный дилер 12-ти автомобильных брендов: Форд, Фольксваген, Киа, Шевроле НИВА, Ситроен, Сузуки, Лифан, Джили, Равон, Ссангйонг, УАЗ, СиЭфМото. И салон по продаже автомобилей с пробегом «Глобус Трейд».

Клиенты компании -  как физические, так и юридические лица. Автомобильная группа ГЛОБУС поможет подобрать автомобиль покупателю с любым уровнем достатка: от компактного сити-кара до роскошного представительского седана или внедорожника.

Автомобильная группа ГЛОБУС:
Тамбов, Бастионная, 29 \ Тамбов, Киквидзе, 85-а

+7 (4752) 70-05-07
www.globus-cars.ru

 

Просмотры: 327