С праздником, любимый город!

13 июня 2018 г. 16:50:52 — ТВЦ "Глобус"

С праздником, любимый город! - все новости компаний из Тамбова

 

Вчера наш город отпраздновал свое 382-летие и автомобильная ГЛОБУС приняла в этом непосредственное  участие.  Для горожан было организовано сразу две площадки, на которых они могли отлично провести время всей семьей, и конечно, же познакомиться с топовыми брендами автомобильной линейки ГЛОБУСа.

Первая площадка развернулась в городском парке культуры и отдыха. Здесь тамбовчан с самого утра  ждали автомобили марки КИА. Для юных художников было предоставлено большое пространство для воплощения самых смелых художественных идей. А самые меткие могли посоревноваться в игре "Angry Birds".

Вторая площадка ждала гостей на ул. Советская. Здесь можно было заполучить бесплатный лимонад, воздушные шары и потанцевать под любимую музыку. И познакомиться с такими автомобильными брендами, как Фольксваген,  Шевроле НИВА, Сузуки, Джили и УАЗ.

"Мы с большой радостью поддерживаем практически все масштабные городские мероприятия, - отмечает  Татьяна Швецова, руководитель отдела маркетинга и рекламы Автомобильной Группы ГЛОБУС, - потому что мы живем и работаем в одном городе. Для нас это возможность быть ближе к горожанам, сделать покупку автомобиля максимально удобной и комфортной.  На подобных мероприятиях мы стараемся выставлять самые востребованные модели автомобилей, для того чтобы человеку, который хочет купить автомобиль, не приходилось объезжать все салоны для консультаций по интересующим моделям. "

Автомобильная группа ГЛОБУС- крупнейшая дилерская автомобильная группа в Тамбовской области, более 10-ти лет успешной работы на автомобильном рынке региона.

Автомобильная группа ГЛОБУС – официальный дилер 12-ти автомобильных брендов: Форд, Фольксваген, Киа, Шевроле НИВА, Ситроен, Сузуки, Лифан, Джили, Равон, Ссангйонг, УАЗ, СиЭфМото. И салон по продаже автомобилей с пробегом «Глобус Трейд».

Клиенты компании -  как физические, так и юридические лица. Автомобильная группа ГЛОБУС поможет подобрать автомобиль покупателю с любым уровнем достатка: от компактного сити-кара до роскошного представительского седана или внедорожника.

Клиентам Автомобильной группы ГЛОБУС гарантировано качественное техническое обслуживание и ремонт любой сложности. Статус официального дилера обеспечивает автомобили гарантией и высококлассным обслуживанием в течении всего гарантийного срока и после него.

Автомобильная группа ГЛОБУС - сотрудничает с лучшими страховыми организациями, которые моментально застрахуют Ваш новый автомобиль от всех видов риска и по любой программе страхования, будь то КАСКО или ОСАГО, прямо в здании Дилерского центра. Кроме того, вы можете приобрести автомобиль в кредит. Огромный выбор банков и кредитных программ удовлетворит даже самого взыскательного клиента.


Автомобильная Группа ГЛОБУС

Тамбов, Бастионная, 29 и Киквидзе, 85а

Телефон: +7 (4752) 70-05-05


Просмотры: 210