Автоцентр Западный презентовал LADA Vesta SE Cross на День города.

21 июня 2018 г. 15:52:16 — _

Автоцентр Западный презентовал LADA Vesta SE Cross на День города. - все новости компаний из Тамбова

 

  «Спасибо, Вы сделали мой день!», - именно так поблагодарил организаторов инженер-технолог Михаил Савин, который вместе со своей семьей пришел на День города и попал  на презентацию LADA Vesta SE Cross у ТРЦ «РИО».  

 12 июня  с 13:00 до 21:00 официальный дилер LADA в Тамбове  «Автоцентр Западный» подготовил для горожан интересную праздничную программу.  В режиме нон-стопа на сцене ведущего сменяли интересные интерактивы.

  Кавер группа «Нестройные» порадовала зрителей своими хитами, а некоторые смогли  на время стать частью музыкального коллектива.  По реакции собравшихся зрителей получилось неплохо!

  Уроки по каллиграфии от известного в городе художника, в которых могли принять все желающие, вызвали неподдельный интерес присутствующих.

   В детской развлекательной  зоне родители могли на время оставить своих детей  или понаблюдать за ними их  зоны кейтеринга, где в жаркий тамбовский день могли утолить жажду авторскими безалкогольными коктейлями.

  Естественно,  главным действующим лицом в этот день была LADA Vesta SE Cross – автомобиль 126 селфи, именно столько насчитал находившийся у автомобиля продавец-консультант.  Кроме того, на площадке  были представлены уже известные и интересные многим горожанам автомобили: LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross.

  А вечерняя часть программы стала настоящим открытием, многие впервые увидели песочное шоу от воронежских художников по песку. Но на этом организаторы не остановились и дали возможность  зрителям сотворить рисунки из песка своими руками, естественно под присмотром профессионалов.

  Весь день гости праздника имели возможность знакомится с автомобилями LADA Vesta, получать ответы на интересующие вопросы от продавцов-консультантов и записываться на тест драйв интересующей модели. И неважно, что два продавца-консультанта к концу  вечера потеряли голос, главное, что все получили максимум положительных эмоций от праздника.

  Спасибо Вам – Михаил и 1500 наших новых друзей, что были с нами! Ждем Вас в гости в наш дилерский центр!


Просмотры: 175